Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Legend Of Zelda - The Minish Cap [GBA]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gottax писал(а):
(Антон, ау?Smile)


я в отпуск еду через 4 дня....
а потом времени не будет, наверное. не до игр будет.. (

не ну как протестируете ты патчик пришли, надо ж будет оформить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sten



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Россия, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестеры уже предлагали свои услуги. А мне лично хочется и потестить, и посмотреть на работу профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.D.



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gottaX, ты где ? Sad Уже пятый bugreport отсылать буду, а ты пропал Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа! Здесь я, здесь!Smile Только совсем отошёл от дел переводчиско-ромхакерских Embarassed В выходные обязательно на все присланные баг-репорты отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже на HoD? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnny B.Good



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там дела движутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/4118939

Ну вот вам и перевод (хех, последний мой переводSmile). Версия патча говорит сама за себя. Релизить перевод в текущем состоянии считаю нецелесообразным, поэтому выкладываю здесь.

P.S. Единственное, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО A.D. за отлично проведённое тестирование. Впрочем, на многое я просто забил и не стал исправлять. И не стану Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Но как пропатчить ром Зельды?
Вернуться к началу
Tigran



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 328
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай это: http://shedevr.org.ru/cgi-bin/parse.cgi?id=faq#question4
_________________
Russian Romhacking Compo 2008
Сайт конкурса
Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: вот как патчить надо понимаеш!! Ответить с цитатой

Накладываем патч на американскую версию рома обычным патчером и не паримся. Если кто-то не догоняет - используем ссылку, которую дал Tigran.
Вернуться к началу
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто читает тему впервые, напоминаю: перевод (пререлизная версия) находится здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для совсем ленивых:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=582544

Вся антология Зельд + русские версии (все уже пропатчено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klyaxa



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИНК!!
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели так сложно выпустить версию 1.0?

я прошел эту игру вдоль и поперек! с вашим переводом! за что вам огромное спасибо! и нашел что единственное что не было переведено это название последнего свитка, который вручают при обучении! и все!! только это перевести и будет 1.0!! ребята сделайте пожалуйста!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только это.
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названия локаций ещё...
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИНК
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Названия локаций ещё..

я думал это спецом оставили. ну это не смертельно, а названия свитка просто как-то обидно, что не переведено.

доделайте, ребята!
Вернуться к началу
ГОСТЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОДЕЛАЙТЕЕЕЕ! Всего-то мелочь подправить.
Вернуться к началу
Чмубрик
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми сам доделай!
Тут где-то прога Готекса валялось, где в качестве примера были настройки для миниш кепа)
Так что ниче сложного =))) хоп-хоп и будет тебе 1.0 =) (в твою пользу)
Вернуться к началу
вася
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмубрик писал(а):
Возьми сам доделай!
Тут где-то прога Готекса валялось, где в качестве примера были настройки для миниш кепа)
Так что ниче сложного =))) хоп-хоп и будет тебе 1.0 =) (в твою пользу)


я бы доделал, если бы умел!! умельцы, если это несложно почему никто не может сделать?
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася писал(а):
Чмубрик писал(а):
Возьми сам доделай!
Тут где-то прога Готекса валялось, где в качестве примера были настройки для миниш кепа)
Так что ниче сложного =))) хоп-хоп и будет тебе 1.0 =) (в твою пользу)


я бы доделал, если бы умел!! умельцы, если это несложно почему никто не может сделать?

Может потому, что больше это никому не надо? Wink
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GD
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может потому, что больше это никому не надо? Wink


Согласен =)
ИМХО
Я прошел (хоть не все секреты и открыл), но мне этого хватило =)
А париться из-за слова... бред. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денис
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GD писал(а):
Цитата:
Может потому, что больше это никому не надо? Wink


Согласен =)
ИМХО
Я прошел (хоть не все секреты и открыл), но мне этого хватило =)
А париться из-за слова... бред. Wink



ну странно. для меня это было бы дело принципа. тем более, если человек говорит, что там только одно слово не переведено. я кстати, тоже только на него и обратил внимание
Вернуться к началу
Kenshin
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел пару ошибок:
1) В тот момент как Линк взял второй элемент и узнает, что нужно идти в Топи Кастора, Эзло будет давать ему такую подсказку: "Как только мы пересечём Топи Кастора, мы легко надём элемент". В "найдём" пропущена "й".
2) Это из описания статуэток:
а) № 073 Торговцы Скруб в описании "полюются орехами";
б) № 057 В описании (не в названии) "Мой Хирул 1", пропущена точка в конце. В остальных двух пейзажах Карлова она есть;
с) № 088 В описании Шлемозавра "для быстрой победы просто сбрось эту маКСу". "к" и "с" надо поменять местами.
Если надо могу выслать скрины.
Вернуться к началу
ЗЕЛЬДОВОД!
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОДЕЛАТЬ! Велиичайшая игра=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group