Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

God of War Chains of Olympus [PSP]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь ничего не хрипит и всё отлично слышно, но фразы "мой господин" и "благодарю мой господин" она говорит голосом ускоренным в два раза, получились в этих местах писклявые и не сексуальные тёти. Smile
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK писал(а):
Вот теперь ничего не хрипит и всё отлично слышно, но фразы "мой господин" и "благодарю мой господин" она говорит голосом ускоренным в два раза, получились в этих местах писклявые и не сексуальные тёти. Smile

Ясно частота завышена явно,завтра пределаю(на работу пора трудиться).А точно в 2а,мож всего на 1000-2000кГц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mauzerX писал(а):
BARIK писал(а):
Вот теперь ничего не хрипит и всё отлично слышно, но фразы "мой господин" и "благодарю мой господин" она говорит голосом ускоренным в два раза, получились в этих местах писклявые и не сексуальные тёти. Smile

Ясно частота завышена явно,завтра пределаю(на работу пора трудиться).А точно в 2а,мож всего на 1000-2000кГц?


Ну да где-то так, это я образно сказал, чтоб попонятнее. Wink
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK писал(а):

Ну да где-то так, это я образно сказал, чтоб попонятнее. Wink

Не получается - большие,дажи после вырезки безголосых участков Exclamation
RAW,кот. ты выложил в 11080,а нужно было в 14100 - по размеру они совпадали,но частота другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно 14100, а я и не заметил, но вот ускорил и подрезал:

http://files.mail.ru/MPGWBM

RAW с частотой 14100
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sendspace.com/file/k5t50h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mauzerX писал(а):
http://www.sendspace.com/file/k5t50h


По моему всё замечательно, сегодня ещё тестировать буду, после теста отпишусь, думаю в воскресенье 6 июня релиз будет, если постер художник успеет дорисовать, может и комикс по игре подоспеет. Лошадь
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK писал(а):

По моему всё замечательно, сегодня ещё тестировать буду, после теста отпишусь, думаю в воскресенье 6 июня релиз будет, если постер художник успеет дорисовать, может и комикс по игре подоспеет. Лошадь

Бонусы - это хорошо Jumping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестировал, всё супер, глюков не обнаружено. Wink Так что перевод завершён на 100%

СПАСИБИЩЕ тебе mauzerX, а я уж почти сдался, если бы не ты, то..... Rolling Eyes В общем ты настоящий Человек!!! вот в наше время...

mauzerX, а всё таки если не секрет как же ты всё это проворачивал, ну то есть как звуки распаковывал и назад? Question Мне просто для общего развития.

Хочу всех поблагодарить кто помог мне прийти к завершению данного перевода, в особенности хочу поблагодарить mauzerXа, HORRORа, LUPUSа, ANTONа, BSV и человека который остался анонимом
Было проделано очень много работы, но всё же она доделана до конца, надеюсь что многие оценят перевод по достоинству. Wink
В скором времени на сайте который указан в первом посте появится перевод.
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK писал(а):
ANTONа


Я так понял, это не меня.
Т.к. я не ничем не помогал... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что.
так держать Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK писал(а):
Протестировал, всё супер, глюков не обнаружено. Wink Так что перевод завершён на 100%

СПАСИБИЩЕ тебе mauzerX, а я уж почти сдался, если бы не ты, то..... Rolling Eyes В общем ты настоящий Человек!!! вот в наше время...

mauzerX, а всё таки если не секрет как же ты всё это проворачивал, ну то есть как звуки распаковывал и назад? Question Мне просто для общего развития.

Хочу всех поблагодарить кто помог мне прийти к завершению данного перевода, в особенности хочу поблагодарить mauzerXа, HORRORа, LUPUSа, ANTONа, BSV и человека который остался анонимом
Было проделано очень много работы, но всё же она доделана до конца, надеюсь что многие оценят перевод по достоинству. Wink
В скором времени на сайте который указан в первом посте появится перевод.

Всегда пожалуйста Smile
Распаковывал и назад через Hex Workshop,я как бы про это писал в самом начале...вот скрин примера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скачал прогу Hex Workshop юзаю её, открыл BIN файл, нашёл вручную с помощью поиска (вбивал нулевые байты) начало и конец звука вроде-бы нашёл, а как его извлечь, не понятно Не знаю и назрел вопрос: ты что по одному извлекал их Shocked
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK писал(а):
Вот скачал прогу Hex Workshop юзаю её, открыл BIN файл, нашёл вручную с помощью поиска (вбивал нулевые байты) начало и конец звука вроде-бы нашёл, а как его извлечь, не понятно Не знаю

Открыл ->нашёл->выделил->правой кнопкой CUT\COPY ->cоздал new ->правой кнопкой Paste ->сохранил Smile
BARIK писал(а):

и назрел вопрос: ты что по одному извлекал их Shocked

Ты не пужайся Laughing ,контейнеры небольшие,файлы мелкие и их нетак много - всё считай на ладони да и Psound помог в плане последовательности)...это первых 4-5 напряжно,а потом приналовчился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK_RUS
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом RAW файл открывал копировал его HEX код вставлял на мето того который нужно заменить? Question А чатота и время нужно такое же, что-бы не перекрывало следующий звук, так-как он занимает прилезительно одно и тоже место и имеет примерно такое-же колличесво байтов? Лошадь Я правильно понял?
Вернуться к началу
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK_RUS писал(а):
А потом RAW файл открывал копировал его HEX код вставлял на мето того который нужно заменить? Question А чатота и время нужно такое же, что-бы не перекрывало следующий звук, так-как он занимает прилезительно одно и тоже место и имеет примерно такое-же колличесво байтов? Лошадь Я правильно понял?

Да всё правильно Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал, всё отлично получается. Wink

P.S кстати человек который озвучивает Кратоса, согласился на дальнейшее сотрудничество, а остальные пока в раздумье.
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARIK писал(а):

P.S кстати человек который озвучивает Кратоса, согласился на дальнейшее сотрудничество, а остальные пока в раздумье.

Здорова!Значит есть надежда на продолжение Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mauzerX



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Doneck,UA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,Сергей Иванович, с титрами нехорошо получилось,где же имена\ники людей,которые озвучивали\переводили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita600



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5 переводу!
Первый скриншот на сайте порадовал. Грамотностью и качеством перевода. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@lcon



Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: F@lcon Ответить с цитатой

Аааа.. ты наконец-то его доделал...)))

Шрифт супер, перевод отличный, озвучка классная)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARIK



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 135
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mauzerX писал(а):
Кстати,Сергей Иванович, с титрами нехорошо получилось,где же имена\ники людей,которые озвучивали\переводили Sad

Не в обиду mauzerX Embarassed титры встроены в видео, а это обозначает, что его уже не исправишь, я обязательно напишу Readme и прикреплю его к файлу и впишу каждого человека. Rolling Eyes

nikita600 писал(а):
+5 переводу!
Первый скриншот на сайте порадовал. Грамотностью и качеством перевода.

Уже в следующей версии исправлено
Wink

F@lcon писал(а):
Аааа.. ты наконец-то его доделал...)))

Шрифт супер, перевод отличный, озвучка классная)))))

Спасибо!
_________________
http://fotorakom.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи на youtube пример озвученного ролика. Желательно, такого, где используется больше всего актеров. Увы, не хочется удалять Твердую металлическую шестерню: ходок мира с mmc только ради того, чтобы посмотреть на твой перевод. Вот пройду...
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте из первого поста есть пример озвученного видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lupus писал(а):
на сайте из первого поста есть пример озвученного видео

Жаль это слышать =( Думал, с момента того ролика хоть что-то изменилось. Помниться, автор обещал версию без озвучки. Просим, просим.
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group