Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DolphinTeaser эмулятор GameCube
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
Хосподи... А я думал, что ты допрешь, что я имею в виду _другие_ эмуляторы, не только VGS.


Слушай, я не понимаю, ты споришь только ради того, чтобы спорить?
Вот твой пост-реакция на то, что я сказал, что VGS летает.

Цитата:
Аха, как раз он больше всего и тормозил. Система была - винда 98, настроена как надо, все плаги и биос - в порядке. И все настроено было по уму. Но полетов я что-то не заметил. Теккен - тормозил кошмарно, играть было можно, конечно, но кадров было, в лучшем случае - не больше 7-10 в секунду.


Отсюда можно понять только то, что ты утверждаешь, будто настроил все плагины на VGS, но он все равно тормозил.
Прежде чем наезжать - научись грамотно строить предложения!

Celcion писал(а):
Я не позорюсь, позоришься сейчас ты. Я эмуляцией занимаюсь с 98-го года и, как бы, ламером не являюсь.


Пропускаю мимо ушей....

SergeyK писал(а):
Что ж, могу сказать, что тебе повезло, что разговор этот - не в реале. За такую заяву можно и по морде получить. Следи за словами, нехрен хамить.


Аааааа..... Держите меня......... SmileSmileSmileSmileSmileSmile
Парень, легко бросаться такими заявами, когда живешь на другом конце страны Smile
Где ты тут хамство увидел, вспыльчивый ты мой?

Celcion писал(а):
Я просто не считаю HLE - эмуляцией. Имею полное право. Я согласен, что сделал необоснованное утверждение, потому что не предполагал, что эмуляция GC будет в принципе возможна. Но даже сейчас - я так не считаю. Потому что - это не эмуляция.
Скажем так - что этой фейк - беру свои слова обратно, а вот то, что это не эмулятор - я, с твоего благочестивого разрешения, так и продолжу считать.


Да ради бога Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ты достал. С тобой, видимо, как с бабой - ни одно слово не будет последним.
Я тебе уже объяснил, что ты меня нетак понял, потому что я нетак сказал. Чего ты сейчас от меня добиваешься - я не знаю. Понял лишь, что хамло ты отменное. Ты верно заметил - ты на другом конце страны. Если ты считаешь, что то, как говорил со мной ты - не хамство, то мне нечего добавить. Спишем это на твой юношеский максимализм, если тебе меньше 20-ти, или на неудачный день, если больше.
Найди себе лучше девушку, весна-таки, не дело это - сидеть по ночам перед монитором.

Все, замяли тему.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вот это я понимаю, вот это спор! Хорошо, что я вовремя из него вышел.
Взяли, обосрали друг друга, настроение себе попортили, и ни к чему не пришли. Точнее, пришли к тому, что один на другого зуб положил. Вот скажите, вам это действительно было нужно?
Конечно, никому неохота оставаться лопушком, но разве из-за этого надо до такого доходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а ты, судя по всему, решил масла в огонь подлить. Раз решил выйти из спора - ну так и оставайся в стороне. Не провоцируй новый виток спора.

Тем более - если ты думаешь, что меня это хоть как-то задевает - ты ошибаешься. Давно не флеймил - аж флеймить разучиваться начал, пора наверстывать. ^_~
А если серьезно - мне пофигу. Я сказал, что думал. Нормальная эмуляция Куба - невозможна на данном этапе. А HLE - я не считаю эмуляцией. Этот подход, лично по моему глубокому убеждению - противоречит идеологии классической "ретрогеймерской эмуляции". Приорететы меняются. Целью теперь является не эмуляция системы и не ретрогеймерство. Теперь цель - это просто добиться запуска игры на PC. Ну так, простите, причем же тут эмуляция GameCube? Так и пишите - мы эмулируем игры с GameCube - это будет правильно. А эмулятором именно GameCube - его можно будет назвать только тогда, когда каждая часть приставки - будет сэмулирована софтом и (в идеале) портируема на другие платформы, на которых может не быть не только винды, но и x86-совместимых процов.
Не нравится мне то, что происходит сейчас с эму-сценой. Лично по моему мнению - это неправильно.
Кто скажет, что реально в ближайшее время создать эмулятор GameCube, не использующий HLE и польностью эмулирующий всю систему (хотя бы, я уж и не говорю - будет ли существовать в природе PC, способный запускать под ним игры с более-менее приемлимой скоростью) хотя бы в ближайший год - пусть первый бросит в меня камень.
Насчет того, что это фейк - я уже сказал, что - простите, ошибся. Не фейк - ну и ладно. Но и не эмулятор GameCube - он не эмулирует эту систему. Он лишь имитирует некоторые ее функции и аппаратное окружение с тем, чтобы был возможен запуск игр - и все.

Все, замонался. Пусть каждый остается при свом мнении.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
Короче, ты достал. С тобой, видимо, как с бабой - ни одно слово не будет последним.


Ты бы сначала культуре общения на форуме научился, прежде чем подобные изречения выдавать.......

Celcion писал(а):
Я тебе уже объяснил, что ты меня нетак понял, потому что я нетак сказал.


Это твое первое признание подобного плана.

Celcion писал(а):
Найди себе лучше девушку, весна-таки, не дело это - сидеть по ночам перед монитором.


Уж мне виднее, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):

Ты бы сначала культуре общения на форуме научился, прежде чем подобные изречения выдавать.......


Яйца курицу не учат. ^_~ Это я к тому, что не зная меня - не стоит судить. Раздел флеймовый, а за день работы - накапливаецца усталость - хочется пофлеймить, ну, блин, грех себе в этом отказать, не находишь? ^_~
Относись ко всему проще, блин.

SergeyK писал(а):

Это твое первое признание подобного плана.


Ну, я думал, что ты и сам догадаешься по предыдущей мессаге.

SergeyK писал(а):

Уж мне виднее, нет?


Разумеется. Просто по улицам ходит столько классных девченок, а ты за компом сидишь. ^_~
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
Яйца курицу не учат. ^_~ Это я к тому, что не зная меня - не стоит судить.


Как расценивать подобные перлы?

Celcion писал(а):
Разумеется. Просто по улицам ходит столько классных девченок, а ты за компом сидишь. ^_~


По ночам, конечно, много классных девченок по улицам ходит Wink , но я как-нибудь без подобных небезопасных связей обойдусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion - ну и муть ты понаписывал...

Если одна система запускает игры от другой системы с помощью специально написанной для этого программы, то это называется *эмуляцией*. А эта специальная программа называется *эмулятором*.
Или есть какое-то другое определение? Синоним слова "эмуляция"?
Или на твоем языке есть какое-то другое название?
Поделись улыбкою своей.

Про HLE:
Если эмуль работает, то похрену, как - хле, мле, лле или еще че нить...
Нужен результат- он достигнут. С помощью HLE. Под результатом понимаем "эмулятор геймкуба". Он сделан на технологии HLE. Тогда что такое HLE? - это *эмуляция*, правильно Smile
Краткое определение термина "эмуляция" смотри абзацем выше.

... Я тут никому не нахамил?... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, щас буду бить и больно - так, как умеет модератор - ОБОИХ! И пусть меня потом АнС линчует на заборе в подворотне - зато совесть будет чиста. Я прекрасно вижу, что хамит здесь Celcion, но SergeyK его просто заводит своим ехидством, так что мне плевать кто прав, а кто виноват - поэтому буду делать как всегда и накажу кого попало!

SergeyK, Celcion - а ну пожали друг другу руки, вытерли их об штаны и разошлись в разные стороны - еще одно оскорбительное заявление в адрес друг друга и... блин, я еще подумаю, руки пока что развязаны.

Если уж так хочется, то продолжайте в привате - ваши острые сообщения кроме вас никому не интересны - в данном случае истина из них не выплыла - а как договоритесь, так милости просим.


Так... спокойно...
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):

Если одна система запускает игры от другой системы с помощью специально написанной для этого программы, то это называется *эмуляцией*. А эта специальная программа называется *эмулятором*.
Или есть какое-то другое определение? Синоним слова "эмуляция"?
Или на твоем языке есть какое-то другое название?
Поделись улыбкою своей.


Там написано выше - что я под этим подразумеваю. Прочти внимательнее.

Anton писал(а):

Про HLE:
Если эмуль работает, то похрену, как - хле, мле, лле или еще че нить...
Нужен результат- он достигнут. С помощью HLE. Под результатом понимаем "эмулятор геймкуба". Он сделан на технологии HLE. Тогда что такое HLE? - это *эмуляция*, правильно Smile
Краткое определение термина "эмуляция" смотри абзацем выше.
... Я тут никому не нахамил?... Rolling Eyes


Определение я знаю. Я уже писал выше - "ретрогеймерская эмуляция". И я сторонник идеологии "чистой" платформо и железонезависимой эмуляции. "Результатом" в эмуляции я считаю сэмулированную платформу. А она - не сэмулирована. Она симитирована, путем адаптации имеющегося железа под нужды игр для данной приставки. Т.е., цель - запустить игры, а не сэмулировать приставку. Мне такой подход не нравится, я уже писал об этом выше. Мое мнение - только мне, и мне, в общем-то, все равно - считает так кто-то или нет. ^_~
Так ясно, или еще как-нибудь по-другому сказать? ^_~

SergeyK писал(а):

Как расценивать подобные перлы?


Да как хочешь - так и расценивай. ^_^

SergeyK писал(а):

По ночам, конечно, много классных девченок по улицам ходит Wink, но я как-нибудь без подобных небезопасных связей обойдусь Smile.


Ну, каждому свое. Я, собственно, не этих девченок имел в виду. И, в общем-то, не про небезопасные связи говорил...

Chaos писал(а):

Так, щас буду бить и больно - так, как умеет модератор - ОБОИХ! И пусть меня потом АнС линчует на заборе в подворотне - зато совесть будет чиста. Я прекрасно вижу, что хамит здесь Celcion, но SergeyK его просто заводит своим ехидством, так что мне плевать кто прав, а кто виноват - поэтому буду делать как всегда и накажу кого попало!

SergeyK, Celcion - а ну пожали друг другу руки, вытерли их об штаны и разошлись в разные стороны - еще одно оскорбительное заявление в адрес друг друга и... блин, я еще подумаю, руки пока что развязаны.

Если уж так хочется, то продолжайте в привате - ваши острые сообщения кроме вас никому не интересны - в данном случае истина из них не выплыла - а как договоритесь, так милости просим.


Ты меня озадачил аж по нескольким пунктам. Во-первых - какой модератор в немодерируемом разделе форума, если там даже написано, что модераторов - нет? Во-вторых - под названием конфы русским по белому написано, что раздел - для флейма, т.е. подобного типа конфликты - разрешены. Так в чем проблема? Ну и, к тому же, ты успел как раз к тому времени, когда конфликт уже благополучно улегся, так что мне тем более непонятно - чего ты ломишься в открытую дверь? ^_~

И вообще - люди, да расслабьтесь вы! ^_^ Хватит все воспринимать так серьезно. Ну что мне вас, как детей уговаривать успокоиться и улыбнуться? ^_~
Сорькаюсь, у меня просто офигенная неделя была, смена места работы, больница и т.п. К концу недели стал несколько более озлобленным, чем обычно. ^_^'
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, круто!!! Кен и Рефреш опять спорят, как в былые времена!!! Уяауу!! Woot Жутко Довольный Гы-гы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, на меня вот тоже что-то ностальжи накатил. ^_~
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот зеленоухий упырь их еще и поощряет Twisted Evil
Цитата:
Во-первых - какой модератор в немодерируемом разделе форума, если там даже написано, что модераторов - нет? Во-вторых - под названием конфы русским по белому написано, что раздел - для флейма, т.е. подобного типа конфликты - разрешены.

БЮ-РО-КРАТ Exclamation
Цитата:
Сорькаюсь, у меня просто офигенная неделя была, смена места работы, больница и т.п. К концу недели стал несколько более озлобленным, чем обычно. ^_^'

Ну вот, совсем другое дело - хороший мальчик Twisted Evil :wink:

И вообще злые вы Evil or Very Mad Мне же тоже скучно, тоже охота кому-нить на мозги покапать, а вы мне не даете поиграть в злого дядю модератора Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ну и нафиг - у меня еще три форума есть Wink Twisted Evil
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот так всегда, на самом интересном месте... Laughing
Вернуться к началу
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Very Happy Laughing

Да, не разрулил я ситуации... Smile
Cам лопушком оказался Very Happy

ГЫ Smile

Зато приятно было поучавствовать в споре двух зубров ромхакинг-сцены Cool
Shocked А вот ЭТО -----^^^^^^^^^^^^----- ещё что такое??? Shocked Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кен?

???

обоссаться... :)

кайф!

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick o'DIMM



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если бы не было аватара и надписи Владивосток, всё равно можно было бы догадаться кто это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Так, щас буду бить и больно - так, как умеет модератор - ОБОИХ! И пусть меня потом АнС линчует на заборе в подворотне - зато совесть будет чиста. Я прекрасно вижу, что хамит здесь Celcion, но SergeyK его просто заводит своим ехидством, так что мне плевать кто прав, а кто виноват - поэтому буду делать как всегда и накажу кого попало!

SergeyK, Celcion - а ну пожали друг другу руки, вытерли их об штаны и разошлись в разные стороны - еще одно оскорбительное заявление в адрес друг друга и... блин, я еще подумаю, руки пока что развязаны.

Если уж так хочется, то продолжайте в привате - ваши острые сообщения кроме вас никому не интересны - в данном случае истина из них не выплыла - а как договоритесь, так милости просим.


Так... спокойно...


Ты поговори у меня :)

А есть о чём? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А вот ЭТО -----^^^^^^^^^^^^----- ещё что такое??? Shocked :cry:

Это грамматическая атшибка Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха - ха Very Happy .
Цель эмуляции по Кену - это полная софтварная эмуляция каждой из хардварных штучек приставки и чтобы этот гибрид эмулятора ещё и кроссплатформенным был....
Даёшь эмуляторы написанные на Java ! Very Happy Запустил его однажды вечерком, через недельку умиляясь подошёл и подумал - "ох, как же он у меня всё корректно эмулирует, вот уже почти первый игровой экранчик отрендерил."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaXXik писал(а):
Ха - ха Very Happy .
Цель эмуляции по Кену - это полная софтварная эмуляция каждой из хардварных штучек приставки и чтобы этот гибрид эмулятора ещё и кроссплатформенным был....
Даёшь эмуляторы написанные на Java ! Very Happy Запустил его однажды вечерком, через недельку умиляясь подошёл и подумал - "ох, как же он у меня всё корректно эмулирует, вот уже почти первый игровой экранчик отрендерил."


Приятель, хоть это и может быть расценено как личная переписка, или наезды, но таки - пошел-ка ты нафих, понял? Если можешь сказать что-то дельное - давай. А вот насмехаться тут надо мной - нефиг. Каждый имеет свое мнение и если мое мнение тебя не устраивает - это твои половые проблемы. У меня есть дофига очень хороших причин, оправдывающих рациональность моего подхода И в нормальной серьезной дискуссии я вполне могу их привести и разложить все по полочкам.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
в нормальной серьезной дискуссии я вполне могу их привести и разложить все по полочкам.


а зачем дискуссия?
не надоело еще спорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу, что для авторов эмуляторов целью является запуск игрушек эмулируемой платформы, а не корректная эмуляция железа, с соблюдением всех таймингов.
Да и вообще при таком корректном подходе невозможно было не то чтобы писать эмуляторы, а просто играть в игры. Игра она уже сама по себе не "корректна" с точки зрения физики, геометрии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaH4e3



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaXXik писал(а):
Слава богу, что для авторов эмуляторов целью является запуск игрушек эмулируемой платформы, а не корректная эмуляция железа, с соблюдением всех таймингов.
Да и вообще при таком корректном подходе невозможно было не то чтобы писать эмуляторы, а просто играть в игры. Игра она уже сама по себе не "корректна" с точки зрения физики, геометрии ;)


Бред ИМХО ;) спорить не хочу да и повода нету, но вот с этим я не согласен ж))... Проблема несоблюдения таймингов не в том, что кто-то этого не хочет, а в том, что зачастую их мало кто знает ж))... Отсюда все упрощения, извраты и хайлевелность... Посмотри, как на ВиртуаНесе показывается заставочная картинка КикМастера, Нижняя панелька в фантастик Диззи и куче других игр - они все дергаются... А теперь загрузи в FCEUltra - почувствуй разницу... Это все благодарая всем этим таймингам... ;) "Корректная эмуляция железа - залог хорощей эмуляции!" (в красный кумач, пожалуйста, и транспарантами над проспектом мира с частотой в 50 метров на всем протяжении ж))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюню Smile
Ээ насчёт таймингов ненадо понимать так буквально и выдавать вердикт - "бред". Уважаемый, насколько корректна эмуляция звука в EPSX и в VGS Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group