Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nintendo 64

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. Roch
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Nintendo 64 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные аркадные стрелялочки для этой платформы. Что-нить ЭТАКОЕ. Вроде Super Mario, Bomberman Hero....... Что-бы играть было интересно!
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мне понравилось (хотя я мало играл в N64-игры):

Conker - Bad Fur Day (ну это все знают Smile)
Banjo Kazooie - её рекламу я когда-то впервые увидел на одном немецком ТВ-канале. и потом года три бредил этим трёхмерным интерактивным мультом про крутейшую парочку, и мучался с настройками эмулей именно из-за неё.
Mischief Makers
Mega Man 64 (хотя, это скорее РПГ)
Ну и Червяк Джим, конечно, рулит, но я сначала играл на PC, так что на N64 буду проходить только русскую версию. Wink


Последний раз редактировалось: АнС (Пт Май 21, 2004 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Roch
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Червяк Джим, на русском, в Нин. 64 ???? А я то думал что переведена только Zelda! Shocked
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из законченных - только Окарина, это да. Но у нас же всё впереди. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая игрушка (про Дж. Бонда), которая называется 007 Golden Eye - очень советую...
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Roch
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 Golden Eye - А это случаем не шутер от первого лица?
Вернуться к началу
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще шутеры на N64 (да и вообще на консолях) - это фигня (хотя говорят, что Perfect Dark на N64 очень неплох). Ну не предназначены приставки для этого жанра. На PC шутеры всегда были (и скорее всего будут) одним из приоритетных жанров, компьютерные аналоги превосходят своих консольных собратьев по всем параметрам (в первую очередь в плане технологическом - как известно, все самые продвинутые 3D-движки писались под игры именно этого жанра. И пишутся. Для тех, кто в танке - советую посмотреть демку или, на худой конец, скрины из шутера Far Cry - умопомрачительное зрелище!). Это моё мнение насчёт жанра FPS.

Насчёт аркад. Стоит поискать ремейки старых игр с SNES и NES. Почти все хиты этих консолей имеют свои версии и для N64.


Эхх... Надо нам спеца по N64 в группу заманитьSmile Есть такие?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gottax писал(а):
Эхх... Надо нам спеца по N64 в группу заманитьSmile Есть такие?Wink


Размечтался, гы.
Если и были (что абсолютно невероятно), то уже все утекли.
Confused
Зато полно спецов по Сеге, чтоб её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Зато полно спецов по Сеге, чтоб её.

Гыыы! Laughing
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница ? НУ полно на Сеге, а разве сложно перейти от Сеги к N64 или PSX ? Тут главное мотивация хорошая. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программера бы толкового...
В н64 весь мир спотыкается об сжатую графику, и переводов нет нормальных.
И всем начинающим переводчикам все всегда на вопрос "с чего начать" советуют начинать с простого - с НЕС-а и т.п.
А надо бы сразу в омут с головой - в н64 со свежими мозгами =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaXXik писал(а):
А какая разница ? НУ полно на Сеге, а разве сложно перейти от Сеги к N64 или PSX ? Тут главное мотивация хорошая. Rolling Eyes


Для N64 кроме энтузиазма и огромного желание сделать просто так, для души, никакой другой мотивации нет и не будет. Выгоды со знания N64 не получишь. Только личное удовлетворениеSmile Так что...

Anton писал(а):
Программера бы толкового...
В н64 весь мир спотыкается об сжатую графику, и переводов нет нормальных.
И всем начинающим переводчикам все всегда на вопрос "с чего начать" советуют начинать с простого - с НЕС-а и т.п.
А надо бы сразу в омут с головой - в н64 со свежими мозгами =)


Дык есть же спецы, только они более серьёзными вещами занимаются - плагины и эмули пишут. Но уж больно высоко они летают...
А вообще по N64 более-менее объёмных и понятных доков практически нет. Даже нормальный дебаггер отыскать проблематично. Так что приходится действовать методом научного тыка, а так как архитектура приставки весьма сложна, то "тыкать" приходится долго. Хорошо хоть, что есть такая штука, как смекалка и интуиция. Без неё - никуда.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Conker - Bad Fur Day
Сегодня впервые ткнул в менюшку "мультиплеер" в Конкере. Вы ЭТО видели? Такой закос под ХЛ!!! Я ржал, как умалишенный. Вещь!!!! Laughing
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
А надо бы сразу в омут с головой - в н64 со свежими мозгами =)

А я сразу в омут нырнул, правда в SNES. Но пока и не вынырнул. Плаваю пока. Very Happy
Потом за PSX возьмусь!!! Very Happy
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
АнС писал(а):
Conker - Bad Fur Day
Сегодня впервые ткнул в менюшку "мультиплеер" в Конкере. Вы ЭТО видели? Такой закос под ХЛ!!! Я ржал, как умалишенный. Вещь!!!! Laughing


Да, там весело )
но управлять не удобно, - если б мышку нормально настроить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group