  | 
				shedevr.org.ru Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"   
				 | 
			 
		 
		 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	 
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	 
	
		The Wild One
 
  
  Зарегистрирован: 20.02.2004 Сообщения: 15
 
  | 
		
			
				 Добавлено: Ср Июн 24, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				 	  | Griever писал(а): | 	 		   	  | Цитата: | 	 		   создал на разных форумах т.к. повысился шанс на помощь, что собственно и произошло. 
 
а по поводу "в рамках группы" - я не в группах | 	  
 
Гуляю с разными парнями одновременно, т.к. повысился шанс получить подарков и сходить в кафе, что собственно и произошло.
 
а по поводу "порядочности" - я свободная девушка.   
 
Ассоциация довольно прямая, потому что по большей части членов сторонних групп мало волнуют ошибки и ход тестирования конкретной игры, если только перевод не будет выпущен в дальнейшем под их группой. | 	  Простите за оффтоп, но не могу не сделать своевременную отсылку по затронутому вскользь вопросу.
 
 
«Обида — это чувство, которое возникает у человека, конгда он считает, что к нему относятся несправедливо. Оно возникает в ответ на причиненное огорчение, оскорбление, дурной отзыв, причиненную боль, побои, убыток. Обида — это глубоко подавленный гнев. 
 
 
Человек, который обижается, хочет, чтобы к нему изменили отношение.  
 
 
Но обида, как способ изменить отношение окружающих к себе, ужасна...» (Прочесть полностью). _________________ Док-а-чок. Дум-а-чум. | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		HoRRoR RRC2008
  
  
  Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 2341 Откуда: Ростов-на-Дону
  | 
		
			
				 Добавлено: Ср Июн 24, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				The Wild One, отсыпь или хотя бы объясни, где ты там учуял обиду. А с Griever'ом я согласен, так поступать нехорошо. _________________ Работаю за деньги
 
KILL ALL HUMANS!!!!!111 | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		 | 
	 
 
  
	 
	    
	   | 
	
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
  | 
   
 
  
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
  
		 |