Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли просматривать на PSone фильмы. Если можно, то как?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antoshka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Нашел плеер STR фильмов на PSX Ответить с цитатой

Всем привет!
Недавно разобрал пиратский фильм для Соньки. Туда можно вставлять любые СТРки. Но работают самодельные мувики только если отключить звук в конвертере. Конвертер moovie Converter 3.1.
Может я просто не разобрался, а может конвертер глючный.
Долблюсь уже вторую неделю, а идет только видео.
Прожалуйста помогите!!!
Вернуться к началу
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще ли купить видеокарту с VIVO (или просто с TV-out), или двд-плеер с мпег4 поддержкой, и смотреть кино по-человечески на телеке Smile
А на соньке в игры играть, и не гемороится с конвертацией, загрузочными дисками, и пр.
Ну можно еще первую сони сменить на вторую - там проще с фильмами, двд крутит, но к мпег4 все равно загрузочный диск какой-то нужен, и все-равно, новые кодеки (например DivX 5.2) уже читаться вряд ли будет...
Так что лучше TV-out, я думаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antoshka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне надо не фильмы смотреть, а гонять рекламный ролик в моем ларьке по кругу. А то надоел Comix Zone на Сеге, а вторую соньку ставить жирно будет.
Мне надо научиться добавлять звук.
PS Неужели все такие умные а с STR никто не знаком, или вы все стеснительные?
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoshka писал(а):
Мне надо научиться добавлять звук.


Звук не нужно никуда добавлять.

Ролик конвертится в том виде, в котором он на компе записан.
Сделан со звуком - и на сони будет со звуком.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoshka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео в файле АВИ и так со звуком, но если звук включить в AVI2STR - конечный файл просто не запускается.
Может в АВИшке надо выставить какие-то параметры звука особые или в конвертере?
С видео тоже был прикол: оно не запустится если разрешение не 320х240, да ещё и конвертер открывает только несжатое видео.
Если не трудно , напишите подробно, какие настройки надо сделать.
И ещё, если у кого есть другой конвертер - пришлите мне его на мыло плиз : <<andrievsky_a@mail.ru>>
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео конвертится исключительно официальной прогой сони MovieConverter.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoshka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь я о ней и рассказываю :-).
Кто реально в ней конвертил - помогите плиз (у меня версия 3.1)
А если есть альтернатива - подскажите где взять, а еще лучше - скиньте мне на мыло (адрес выше).
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальной альтернативы нет.

Я конвертил, но не вижу конкретных вопросов.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AxL



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробно о видео для PSone. Кто может обьяснить как это делаеться
_________________
SpeedWay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoshka
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямой вопрос: какие надо ставить параметры звука в АВИшке (частота, сколько бит,стерео или моно, кауой кодек брать);какие аудио параметры надо ставить в сонивскон конвертере.?
Если включать звук готовое видео не запускается.
-----------
AxL
Наверное никто :-)
Вернуться к началу
User32



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: Russia, Moscow, ...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу смотреть незнаю,... а поповоду КАК СОЗДАТЬ САМОМУ ТАКОЙ ДИСК.... Ха так это просто....

Есть такая программа (точнее комплект программ) PSX CD Builder, которая и создаёт любые VideoCD для PSX платформы а также коладжи и презентации из любых JPG и WAV файлов...

Где скачал сейчас не помню весит это добро 3.55 Mb и интерфейс (язык) у неё Немецкий...
_________________
Незнание некоторых фактов сполна компенсируется знанием некоторых принципов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAY
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: видео для соньки Ответить с цитатой

блин как ещё можно записать видео для соньки без cd buildera ? или как он работает?
Вернуться к началу
belforrrr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 42
Откуда: Zanarkand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо по зарез я могу рассказать как без PSXCD Builder'a сделать рабочий образ.
(Точнее с ним, но для создания образа он не понадобится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAY
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: PSone video Ответить с цитатой

STR научился записывать и смотреть на соньке! но... МАЛОВАТО. ХОЧУхотябы час. Есть же формат PSV. Как, блин, в него конвертить? Никто не в курсе?
Вернуться к началу
GRAY
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea поздно. 1:00 Ужо все спять. А звук с видео в movie convertore
всегда совпадает по разному 15-30 fps . От чего это? A xa проигрыватель ни кто не встречал? Качайте P.I.M.P он создаёт
образы проверяйте PSmplayerом, потом на эмуляторе, пишите в nero.
Вот и всё. Да, ещё, звук должон быть 44кгц 16бит стерео. И вот,ещё
я конверчу сжатое видео : 320х240 44кгц 16бит стерео divx 5.1.1 если чо
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА! ОТВЕТТЬЕ! Twisted Evil
Вернуться к началу
GRAY



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ,ВСЕ УМЕРЛИ. КИНА НЕ БУДЕТ
_________________
GRAY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцы есть эмуль для дос.
Quick view.
ДЛя слабых компов, я раньше смотрел на 486 фильмы.
Вопрос. Как его запустить под PSOne
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Поцы есть эмуль для дос.

офтоп
а ты знаешь что такое Поц?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вопрос другой был.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно смотреть. У самого были диски " последняя фантазия " и " ледниковый период".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group