Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, а вы какие игровые журналы читаете?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 8:55 pm    Заголовок сообщения: Народ, а вы какие игровые журналы читаете? Ответить с цитатой

Народ, а вы какие игровые журналы читаете?
Мне интересно просто.
Я вот например покупаю только продукцию game(land)'а.
Страну игр, PC игры, хулиган и хакер.
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из продающихся в Киеве российских журналов - страну игр
И наших украинских - "Re-Play" прикольный.
еще "Шпиль", но он пока отстойненький...
И "Домашний ПК" покупаю - там пол журнала об играх + куча всякого полезного по компам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээх, уж два года не видел ни одного игрового журнала. До этого Game.exe читал.
А СтранаИгр... ну шо про нее сказать. Может, сейчас - это хороший журнал, но у меня с давних времен осадок остался. Попался мне году в 97-99 один из номеров - так там в среднем по две орфографические ошибки на статью было. А уж о содержании этих статей и говорить тошно.
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бумажные журналы про игры щас ваще не читаю...

Раньше читал Bajtek (польский, это лет 10 назад было); да еще знакомый время от времени из Германии тамошние журналы привозил (названия уж позабывал...), клёвые. А ещё когда-то у нас Omni продавался, там тоже статейки были забавные. До сих пор помню, как в эпоху Спектрумов с квадратными глазами изучал скрин-шоты с никому неизвестной тогда консоли Neo-Geo...

Ныне изучаю в основном http://3dgamer.ru и обзоры на http://3dnews.ru ...
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в мои степи ни один российский журнал не долетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где живешь?
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из журналов читаю только Компьютерру! Very Happy а нафиг тратить время на рассматривание скриншотов игры, если либо она всё равно будет мне недоступна (на том же X-Box), либо в неё можно поиграть тут же и без всяких скриншотов и чьих-то мнений (игры для PC).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Великий Дракон! Very Happy
_________________
Лимит:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
А я из журналов читаю только Компьютерру!

ух ты... аналогично! Very Happy
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
А я из журналов читаю только Компьютерру! Very Happy а нафиг тратить время на рассматривание скриншотов игры, если либо она всё равно будет мне недоступна (на том же X-Box), либо в неё можно поиграть тут же и без всяких скриншотов и чьих-то мнений (игры для PC).

МАЛАДЦААА!!!
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше иногда Навинатор читал ... имхо лучший журнал ...
но вот уже 4 года я его не юзал Smile
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с хахатуном...
[game]land - forever!!!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gamma



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю в основном Страну Игр. Иногда покупаю PC Игры и Хакер. Из украинский журналов видел Шпиль и МИК - очень веселые, но малосодержательные. Кстати, Компьютерру тоже читал.

Не разделяю мненя АнС'a и К о том что чужие мнения и скрины - sucks. Вы же не будете выкладывать деньги за игру, информацию о которой получили из рекламы на обороте диска? Вообще говоря, я читаю игровые издания, чтобы быть в курсе событий современной игровой индустрии. Ну и что из того, что ты не поиграешь в игры для Xbox? Так как я увлекаюсь именно видеоиграми (несмотря на то, что у меня только PC), я должен быть в курсе всего, что происходит. Ну да ладно об этом.

Сегодня утром мне на глаза попался номер OPM за 2002-ой год с подведением итогов 2001-го. Старенький такой, уже без обложки... Я открыл первую страницу - там были новости: к выходу готовился MGS2: SoL, в Японии издавалась FFX: International, велась разработка Kingdom Hearts... мое внимание было просто ПРИКОВАНО к этим буквам! Только подумайте какие обзоры были в ОДНОМ номере - GTA3, Soul Reaver 2 и еще много чего интересного. А в конце - хронология серии Castlevania. Жаль, что сейчас такого мало!
_________________
Одно да, одно нет, одна прямая линия, одна цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше читал Страну Игр, а сейчас увлёкся апгрейдом своих дров - CHIP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерра? Shocked Хых. ИМХО, фиговый журнал. Отстой. Confused Самый интересный и информативный компьютерный журнал, который я читал (да и сейчас иногда беру номерок почитать) - это UPGRADE. CHIP - это муть. Раньше (год-два назад) был отличным журналом, интересным, а сейчас в какое-то занудство превратился.

Из игровых я сейчас ничего не читаю, но раньше мне нравилась Игромания, потом PC Игры.

З. Ы. Вообще, тема-то про игровые издания, а начали гнать про всякие. Ещё "Мурзилку" или "ПЕРЕЦ" припишите сюда. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик
А что за журнал такой "ПЕРЕЦ" Confused ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, как не стыдно, не читал, наверное, толком, блин. Компьютерра - это сила, это тебе не сплошной HARD&SOFT, здесь мощный состав, чувствуется, что это не узкоспециализированные железячники, а просто люди из разных сфер деятельности, умеющие сделать из компа не фетиш, а инструмент для невообазимого количества приложений - только с этим журналом становишься не ещё большим маньяком, а наоборот, понимаешь, что кроме компа ещё есть бесчисоенное множество других миров, в которых есть место и компу и ещё многому другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gottax писал(а):
Компьютерра? Shocked Хых. ИМХО, фиговый журнал. Отстой. Confused

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я т-те дам отстой! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

АнС писал(а):
Вовка, как не стыдно, не читал, наверное, толком, блин. Компьютерра - это сила, это тебе не сплошной HARD&SOFT, здесь мощный состав, чувствуется, что это не узкоспециализированные железячники, а просто люди из разных сфер деятельности, умеющие сделать из компа не фетиш, а инструмент для невообазимого количества приложений - только с этим журналом становишься не ещё большим маньяком, а наоборот, понимаешь, что кроме компа ещё есть бесчисоенное множество других миров, в которых есть место и компу и ещё многому другому.

Хотел то же самое написать, но АнС опередил.
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NADVooDoo



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 101
Откуда: moscow!

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я official playstation раньше читал... А сейчас Спорт Экспресс только иногдаSmile
_________________
The Truth is What you Believe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор и, с недавнего времени, Страну Игр - и то и другое беру из-за DVD-ишек Wink
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Вовка, как не стыдно, не читал, наверное, толком, блин. Компьютерра - это сила, это тебе не сплошной HARD&SOFT, здесь мощный состав, чувствуется, что это не узкоспециализированные железячники, а просто люди из разных сфер деятельности, умеющие сделать из компа не фетиш, а инструмент для невообазимого количества приложений - только с этим журналом становишься не ещё большим маньяком, а наоборот, понимаешь, что кроме компа ещё есть бесчисоенное множество других миров, в которых есть место и компу и ещё многому другому.


Amorpho[US] писал(а):
Я т-те дам отстой!



Спорить не буду - потому как бесполезно это. Интересно одному, не интересно другому. Каждый видит только то, что он хочет видеть. Мне Компьютерра не нравится, просто не нравится и всё тут. Стиль у них неудобоваримый для меня, да и подборка статей восхищения не вызывает.

И компьютерные журналы же читаются не только по той причине, что там профессионально и грамотно описываются хард и софт, но ещё всё это написано ярким, живым и весёлым языком. Когда автор, описывая очередную железку или прогу, отходит от темы и начинает вспоминать какой-то интересный случай по теме из своей жизни, так это же замечательно! (И, главное, такого "вольства" я ни встречал ни в одном компьютерном журнале, кроме UP). Апгрейд я читаю ещё и потому, что есть там две мои любимые рубрики - Editorial и Случаи. Да, и ещё Мастадаи у них прикольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gottax писал(а):
И компьютерные журналы же читаются не только по той причине, что там профессионально и грамотно описываются хард и софт

есть журналы расширяющие кругозор, а есть узкоспециализированные, просто описывающие какое количество мегагерц сегодня выдали нагора...

раньше был еще такой журнальчик - "Химия и жизнь",
читался (мной) просто на ура...
(причем о химии там столько же, сколько в КТ о компьютерах... Wink )

сейчас только КТ дотягивет до того уровня... Sad
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel писал(а):
раньше был еще такой журнальчик - "Химия и жизнь",
читался (мной) просто на ура...
(причем о химии там столько же, сколько в КТ о компьютерах... Wink )
Точно-точно! Именно в этом журнале я когда-то прочёл потрясающий рассказ "Нажмите 'Ввод'" про... э... короче, типа кибер-панк. Круто было.
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, а у Компьютерры, видимо, сейчас большие проблемы с темами номеров - гляжу на номер от 11 мая и хренею - дожили - тема номера: Аниме на стыке цивилизаций. Very Happy Very Happy Very Happy Открываю, смотрю, кто это безобразие затеял и хренею ещё больше - Сергей Голубицкий, допрыгался на старости лет! Woot
Короче, радует одно - не только у нас в конце весны наступает кризис жанра! Жутко Довольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игромания FOREVER!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group