Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

UltraHLE 2064 v.1.05

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kred
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: UltraHLE 2064 v.1.05 Ответить с цитатой

Народ я тут решил поиграть в Legend of Zelda:Ocarina of Taim
и скачал себе эмулятор UltraHLE 2064 v.1.05,но с изображением творится непонятное(то весь зкран розовый то ещё что то),
вы не подскажите какой лутьше для этого эмулятора плагин видео скачать(и где его можно скачать) ,или может мне другую версию эмулятора скачать (на Proegect 64 Zelda у меня тормозит) .И ещё при запуске эмулятора он просит Glide3x а какой лутьше качать?
Вернуться к началу
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай оригинальную версию ultraHle, 1.0
с www.shedevr.org.ru/zelda64rus (downloads)
еще скачай glide wrapper, или evoodoo или xgl200 (собсно, это glide2x (еще пока не 3x) и есть.
Разархивируй все в одну папку (имя которой не содержит пробелов и русских букв - это обязательно для версии 1.0 ультры))
Запусти настройки враппера.
Потом запусти ультру и играйся себе :)

ультра, которая 2064 - это неплохая попытка сделать на основе исходного кода ультры 1.0 нормальный эмулятор, но он пока получается настолько глючный, что можешь его выкинуть нафиг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Mupen64. Правда скорость подтормаживает почти на всех играх (4-35 fps, реже доходит до 45). Видео плагин - Rice's Daedalus 5.1.0. Всё рулит!
P.S. Зельду позавчера впервые в жизни увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
А у меня Mupen64. Правда скорость подтормаживает почти на всех играх (4-35 fps, реже доходит до 45). Видео плагин - Rice's Daedalus 5.1.0. Всё рулит!
P.S. Зельду позавчера впервые в жизни увидел.


А я её вижу периодически, даже плагины настраиваю для игры, а вот поиграть больше 2 минут не получается .работа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArtNick



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonis писал(а):
...а вот поиграть больше 2 минут не получается .работа...

аналогично %(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я её вижу периодически, даже плагины настраиваю для игры, а вот поиграть больше 2 минут не получается .работа...


А после работы остаться?
Я когда первый раз увидел зельду64, то так проперло, что специально по субботам на работу ездил играться Smile
(дома тогда не работало ультрахле... года так 4 назад...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня расписание такое...
Сутки на работе.
потом 8 часов на другой работе. потом отрубился...
Следующий день прихожу в себя, 8 часов, потом весь вечер привожу себя и всё остальное в порядок.

Потом пункт первый.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonis писал(а):
А у меня расписание такое...
Сутки на работе.
потом 8 часов на другой работе. потом отрубился...
Следующий день прихожу в себя, 8 часов, потом весь вечер привожу себя и всё остальное в порядок.

Потом пункт первый.
Smile



мрачно.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
А у меня Mupen64. Правда скорость подтормаживает почти на всех играх (4-35 fps, реже доходит до 45). Видео плагин - Rice's Daedalus 5.1.0. Всё рулит!
P.S. Зельду позавчера впервые в жизни увидел.



А где-же ты его взял а ?
Скажа-а ато я как то на остальных Emu толком то и пошпилить немогу!
Сделай услугу а !
мой мыло есть ( shadowdancerman@list.ru ) коль нежмёт напишы а !

ПЛЗ !!

Razor_(-_-) !!!!
Вернуться к началу
aZZ



Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю 1964 0.99, с плугом glide64 07me sp8. Работает на порядок быстрее чем связка P64 1.5 + RiceVideo5.6.0. Естественно через враппер (с самим плугом идёт в комплекте). Совместимость и скорость - не сравнить. (но это при условии, что железо на уровне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 aZZ
Подскажи плиз, где ты взял RiceVideo5.6.0?
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aZZ



Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delex Даже не 5.6.0, а 5.9.0 Wink. А сегодня 6.0.0 вышел. Наконец-то OpenGL по-людски заработал.
Прямой ссылки на файл дать не могу - ибо у чувака нет своего сайта. Ищи на крупных порталах типа emu-russia или ngemu Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group