Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mega Man & Bass или странные японские символы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord ForZeRock
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Mega Man & Bass или странные японские символы Ответить с цитатой

Давно хотел перевести какую-нибудь игру, и решил начать с MegaMan'a и Bass'а на GBA когда смотрел тайлы на 77% нашёл буквы, там после английских букв идут иероглифы... Я подумал и решил оставить англиский алфавит, а перерисовать иероглифы. Перерисовал, составил таблицу(думаю довольно грамотно), да, делал я это с помощью TileLayerPro, потом в Hexecute RC переписал фразу(ну простенькую - proto man!! для проверки), и что я вижу в игре: а вижу я иероглифы, заново открыл TLP на этих местах русские буквы, а этих символов в природе вообще не существует! Подскажите что можно сделать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо ты загрузился с сейва, либо не тот шрифт перерисовал. На GBA во многих игрушках так бывает. Видишь тот же самый шрифт, что и в игре, перерисовываешь - фигу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group