Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого болеем?
Зенит
13%
 13%  [ 4 ]
Торпедо
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак
3%
 3%  [ 1 ]
Сатурн
0%
 0%  [ 0 ]
Динамо
0%
 0%  [ 0 ]
Локомотив
10%
 10%  [ 3 ]
ЦСКА
10%
 10%  [ 3 ]
Москва
0%
 0%  [ 0 ]
Рубин
0%
 0%  [ 0 ]
Шинник
0%
 0%  [ 0 ]
Томь
3%
 3%  [ 1 ]
Крылья Советов
3%
 3%  [ 1 ]
Терек
0%
 0%  [ 0 ]
Амкар
0%
 0%  [ 0 ]
Ростов
0%
 0%  [ 0 ]
Алания
0%
 0%  [ 0 ]
Иностранные клубы
10%
 10%  [ 3 ]
Не смотрю футбол вообще!
44%
 44%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Archisai



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delex писал(а):
Archisai писал(а):
ЛОКО НН - ЧЕМПИОН!!! Very Happy

ага, нас уже троеSmile)))
какая разница, НН или М, главное-название
М-в премьер лиге
НН-в первой
вот и договорились

Брат Smile
Правда, НН во второй Wink , но, неважно...
_________________
Игра есть игра, война двух сторон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
Gorez писал(а):
"Локо" - ЧЕМПИОН!!!!!!

30 апреля посмотрим кто ЧЕМПИОН!!! Молодые из Зенита полны скорости, а это порой важнее опыта!

Но им всё равно не догнать Локомотив Very Happy
И я поддерживаяю Gorez, тем более Совет уже пронес Зенит на своих Крыльях
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваш локо - с амкаром в ничью играет LaughingКароче посмотрим! Делайте ставки! Мой прогноз - 3-1 в пользу Зенита!!!
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
А ваш локо - с амкаром в ничью играет LaughingКароче посмотрим! Делайте ставки! Мой прогноз - 3-1 в пользу Зенита!!!

MeTiS, ничья это не поражение!
Мой прогноз 2:1. Кнечно же в пользу ЛОКО
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupo писал(а):

Мой прогноз 2:1. Кнечно же в пользу ЛОКО

Согласен!
Спорим на пЫво Laughing
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спорЫм на пЫво
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grobovoy



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
Grobovoy писал(а):
Ну я тоже биатлон обожаю зимой посмотреть, а футбол летом Very Happy
ЦСКА!!!

Гыыыыыы Вас мы уже сделали Smile (ЗЕНИТ)


За то в уефа вы мало что добились, а во втором круге мы вас сделаем!!! 100% Да и с Крыльями как-то невыразительно Зенит сыграл, не чемпионская игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grobovoy



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
А ваш локо - с амкаром в ничью играет LaughingКароче посмотрим! Делайте ставки! Мой прогноз - 3-1 в пользу Зенита!!!

Ну-ну 1-1 сыграете, или 2-1 в пользу Зенита. Локо без Семина - не Локо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grobovoy писал(а):
а во втором круге мы вас сделаем!!! 100%


Вы и в этом грозились....
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grobovoy писал(а):
MeTiS писал(а):
А ваш локо - с амкаром в ничью играет LaughingКароче посмотрим! Делайте ставки! Мой прогноз - 3-1 в пользу Зенита!!!

Ну-ну 1-1 сыграете, или 2-1 в пользу Зенита. Локо без Семина - не Локо.

Здесь мне тебе возразить нечего (на счет того что ЛОКО без Сёмина не ЛОКО) но всё равно форму они ещё не потеряли и играют по старому так что Зенит мы победим!!!
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grobovoy писал(а):
MeTiS писал(а):
А ваш локо - с амкаром в ничью играет LaughingКароче посмотрим! Делайте ставки! Мой прогноз - 3-1 в пользу Зенита!!!

Ну-ну 1-1 сыграете, или 2-1 в пользу Зенита. Локо без Семина - не Локо.

Всёравно команда крутая.
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, можете обьяснить мне, горемычному, в чём прелесть футбола?
Особенно если смотреть его по телевизору?
Аналитическая деятельность?
Как спорт, лично мне больше нравится баскет - на мой взгляд он более динамичен.
А по телеку... нет, спасибо, я лучше это время проведу за более интерестными вещами... книгами например... Laughing
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&ryu писал(а):
Люди, можете обьяснить мне, горемычному, в чём прелесть футбола?
Особенно если смотреть его по телевизору?
Аналитическая деятельность?
Как спорт, лично мне больше нравится баскет - на мой взгляд он более динамичен.


Ну тут объясняй-не объясняй, а не поймёшь ты ничего.

...кто-то любит jrpg, а кто-то предпочитает им стратежки или стрелялки...
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&ryu писал(а):
Люди, можете обьяснить мне, горемычному, в чём прелесть футбола?
Особенно если смотреть его по телевизору?
Аналитическая деятельность?
Как спорт, лично мне больше нравится баскет - на мой взгляд он более динамичен.
А по телеку... нет, спасибо, я лучше это время проведу за более интерестными вещами... книгами например... Laughing

Ну ты когда ни будь играл в футбол?
Если да и тебе ничего не нравится то тебе это уже не понять. Ну есть 20% из 100%
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupo писал(а):

Ну ты когда ни будь играл в футбол?

Играл конечно! Баскет лучше (ИМХО).
Но одно дело играть, и совсем другое - болеть за какую-нибудь команду...
Я и спрашиваю - что в этом интерестного?
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&ryu писал(а):
Но одно дело играть, и совсем другое - болеть за какую-нибудь команду...
Я и спрашиваю - что в этом интерестного?


Что интересного в том, чтобы болеть за баскетбольную команду?
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно конечно терять очки с Томью и Крыльями но я заметил что Зенит лучше играет с сильными командами! Кстати дома мы еще не проигрывали Cool Ждать осталось недолго...Все решится в суботу на Петровиче!!!
P.S Эх,скоро у нас будет новый стадион!!!!
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):

Что интересного в том, чтобы болеть за баскетбольную команду?

Ты не понял Smile
Я вообще не понимаю, что интерестного в том чтобы болеть за какую-нибудь команду, будь она футбольная или баскетбольная - хоть волейбольная... Просто у нас в стране больше интересуются футболом - вот я и спрашиваю, что в этом интерестного Smile
А баскет мне нравится как игра Cool - по сравнению с футболом, вот и всё Smile)
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&ryu писал(а):
SergeyK писал(а):

Что интересного в том, чтобы болеть за баскетбольную команду?

Ты не понял Smile
Я вообще не понимаю, что интерестного в том чтобы болеть за какую-нибудь команду, будь она футбольная или баскетбольная - хоть волейбольная... Просто у нас в стране больше интересуются футболом - вот я и спрашиваю, что в этом интерестного Smile
А баскет мне нравится как игра Cool - по сравнению с футболом, вот и всё Smile)


Аааа, ну эт просто.
Каждый футбольный болельщик обычно болеет за футбольную команду своего города, либо области. Тут это типа как патриотические чувства.
Ещё есть группа болельщиков, которые...ну....это...короче если я работаю на железной дороге, то я болею за ЛОКО, а если я вояка - за ЦСКА.

Вообще есть множество причин.
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри без болельщиков играть сложно поверь мне.
Я сам футболист (вратарь), и когда мы играли в зале без болельщиков,
для меня это было сложно. Мне кажется любые другие это тоже осознают Laughing, и по это наверно идут на футбол чтоб поддержать свою команду. Тем более, всегда приятно когда команда за которую ты болеешь или просто пришел поддержать, выигрывает. А те фанаты которые чего то там дерутся на стадионе за свою команду, забивают стрелки где то - это просто сумасшедшие фанаты или просто больные(если кто ни будь когда то это делал, то не принимайте близко к сердцу). И вобще мне кажется слово "болею" не так прикольно подходит (хотя к этому все уже привыкли) всё же у него есть другое свойство.
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы армейцы!!!! Устояли!!!! Мне теперь еще приятней осознавать что МЫ вас ПОБЕДИЛИ Smile
_________________
Страх это только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kupo



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 138
Откуда: Final fantasy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grobovoy писал(а):
Ну-ну 1-1 сыграете

Да ты просто предсказатель Smile
Но все равно игра была хорошая, и надеюсь все со мной согласятся что Овчинников был лучшим игроком матча.
_________________
Любите друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeTiS



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 159
Откуда: СПБ, Колпино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и не угадал Crying or Very sad !!!Зенит - Локомотив+судья 1-1(судья им помог)
Теперь о самом матче - Начну с судейства - оно просто ужасное,ладно первое пенальти которое нам не дали пробить,там еще можно поспорить и то желтая карточка была просто "не о чем"!! Небыло там не какой симуляции!!! Карточки раздовались тоже не правильно! В одинаковых моментах их давали нам, а игроки локо просто наказывались устным предупреждинием! Самое наглое со стороны орбитра это момент на последних минутах - ну всем был видно что Аршавина выносили! 100% пенальти!!! А судья этого не увидел ( или не захотел видеть)!!! Все таки судьи играют в сторону московских команд,как это не печально!Радимов уходит с поля за разговоры - я конечно же понимаю что Влад порой вспылчив в разговоре с судьями но в том моменте он был прав!!! И правильно что под конец матча фанаты Зенита скандировали - "Судья пид..ас!!!" И зажигалки и банки летящие в орбитров тоже были по существу!!! По другом им видать не понять что незя так судить!!!
Теперь о игре - Зенит играл мощно,большими силами шел вперед и создовал много хороших моментов(правда реализация у нас хромает)Локо тоже создовал моменты и также их не реализовал! Первый гол с пенальти - Слава делал свое дело и сыграл правильно - лучше пенальти чем гол!!! Ну а там уже 50/50! Неповезло! А дальше Гартиг с выгодного момента не попадает в мяч!Плохо! Зато чуть позже он спасает Зенит от парожения - таким образом он искупил свою вину!Отлично!!!И уже в самом конце мы могли выграть это матч,но опять же судейство(смотреть выше)В целом футбол был открытым и зрелещным! Лидерство скорее всего мы потеряем но игра Зенита радует! Вот такой мой опус по матчу!
P.S - Думаю фаны Локо со мной не согласятся (по понятным причинам) - на то их право!
_________________
Страх это только начало...


Последний раз редактировалось: MeTiS (Сб Апр 30, 2005 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
А дальше Горак с выгодного момента не попадает в мяч!Плохо! Зато чуть позже он спасает Зенит от парожения - таким образом он искупил свою вину!Отлично!!!


Горак?
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grobovoy



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeTiS писал(а):
Вот я и не угадал Crying or Very sad !!!Зенит - Локомотив+судья 1-1(судья им помог)
Теперь о самом матче - Начну с судейства - оно просто ужасное,ладно первое пенальти которое нам не дали пробить,там еще можно поспорить и то желтая карточка была просто "не о чем"!! Небыло там не какой симуляции!!! Карточки раздовались тоже не правильно! В одинаковых моментах их давали нам, а игроки локо просто наказывались устным предупреждинием! Самое наглое со стороны орбитра это момент на последних минутах - ну всем был видно что Аршавина выносили! 100% пенальти!!! А судья этого не увидел ( или не захотел видеть)!!! Все таки судьи играют в сторону московских команд,как это не печально!Радимов уходит с поля за разговоры - я конечно же понимаю что Влад порой вспылчив в разговоре с судьями но в том моменте он был прав!!! И правильно что под конец матча фанаты Зенита скандировали - "Судья пид..ас!!!" И зажигалки и банки летящие в орбитров тоже были по существу!!! По другом им видать не понять что незя так судить!!!
Теперь о игре - Зенит играл мощно,большими силами шел вперед и создовал много хороших моментов(правда реализация у нас хромает)Локо тоже создовал моменты и также их не реализовал! Первый гол с пенальти - Слава делал свое дело и сыграл правильно - лучше пенальти чем гол!!! Ну а там уже 50/50! Неповезло! А дальше Горак с выгодного момента не попадает в мяч!Плохо! Зато чуть позже он спасает Зенит от парожения - таким образом он искупил свою вину!Отлично!!!И уже в самом конце мы могли выграть это матч,но опять же судейство(смотреть выше)В целом футбол был открытым и зрелещным! Лидерство скорее всего мы потеряем но игра Зенита радует! Вот такой мой опус по матчу!
P.S - Думаю фаны Локо со мной не согласятся (по понятным причинам) - на то их право!


Понимаю твои переживания, ну говорил ведь 1-1, так и получилось, а судья не судья, не поправишь ведь уже. А ТАК как ЦСКА с Пармой играл, обязаны были выиграть!!! В Москве мы им покаже, по любому!! А Спартак 2-1 Терек (мой прогноз) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group