Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shining Force 2: Вопрос по прохождению....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bevian писал(а):

Я имел в виду именно японскую версию. Там Сару не преобразить: не чем!

Vigor Ball'ов в игре два. Второй находится в монастыре Sheela (исследовать дерево возле водопада)
Его в японской версии не убрали.
Вернуться к началу
Слейд



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите как выиграть у шахмат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочи короля!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bevian



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
bevian писал(а):

Я имел в виду именно японскую версию. Там Сару не преобразить: не чем!

Vigor Ball'ов в игре два. Второй находится в монастыре Sheela (исследовать дерево возле водопада)
Его в японской версии не убрали.

К этому моменту у Сары уже будет чёрт знает какой уровень! А не давать ей promoution, пока не дойдёшь до этого самого места - глупость! Таким образом, весь смысл пропадает!

Слейд писал(а):
Помогите как выиграть у шахмат?

Формула проста - терпение и только терпение. Выманивай крепкими ребятами по 1-2 фигуры как можно дальше от остальных вражин и особенно от короля. Провозишься пару часов, но выиграешь без проблем и потерь.
_________________
Люблю поговорить ни о чём. Это единственное, о чём я хоть что-то знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слейд



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы попробую сделать так в следующие выходные а то дел выши крысы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasuke



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю, но уменя никогда проблем в этой битве небыло. Хотя может потомучто я проходил на ЛЕГКО.... Жутко Довольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasuke писал(а):
незнаю, но уменя никогда проблем в этой битве небыло. Хотя может потомучто я проходил на ЛЕГКО.... Жутко Довольный

Надо проходить на "ого-го"!!! А потом второй раз на двойном "ого-го"!!!
Very Happy Почувствуй хардкор!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К этому моменту у Сары уже будет чёрт знает какой уровень! А не давать ей promoution, пока не дойдёшь до этого самого места - глупость! Таким образом, весь смысл пропадает!

Как раз таки неплохо. Если будет 40 уровней, то после того как из нее сделаешь монахиню, то Сара становится самым сильным бойцом в команде.
Цитата:
Надо проходить на "ого-го"!!! А потом второй раз на двойном "ого-го"!!!

Не нужно проходить вот этот хак на "Ого-го". Вот там действительно "Ого-го" так "Ого-го".

r o m h a c k i n g . n e t / h a c k s / 4 0 9
Вернуться к началу
bevian



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
К этому моменту у Сары уже будет чёрт знает какой уровень! А не давать ей promoution, пока не дойдёшь до этого самого места - глупость! Таким образом, весь смысл пропадает!

Как раз таки неплохо. Если будет 40 уровней, то после того как из нее сделаешь монахиню, то Сара становится самым сильным бойцом в команде.

И сколько нервов и времени нужно потратить, чтобы довести Сару до 40 уровня в роле Priest??? С такой атакой до 40 уровня проблемотично, да к тому же магия как-то хило без promotion'а растёт. Стоит ли оно того?
_________________
Люблю поговорить ни о чём. Это единственное, о чём я хоть что-то знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно стоит. Сложного ничиго нет в ее проводке. Она ведь не воин чтобы сражаться. Оставлять ей врагов с малым количеством ЖЗ и лечить. Или магию Кольца Защиты использовать ей. Кентавру вот то же не сразу достаются Крылья Пегаса.
Вернуться к началу
Spruutt



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот так и не нашел крылья пегаса, когда проходил. Где они там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пакалоне. Нужно в замке спустится по ковровой дорожке вниз и исследовать стену.
Вернуться к началу
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не нужно проходить вот этот хак на "Ого-го". Вот там действительно "Ого-го" так "Ого-го"."
Только, что прошел. Ничего сложного. Единственное, первый бой. Но там надо лишь тактикой выманивать по одному приведению. Остальные бои идут уже как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexvit



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди .. мне просто очень интересно как можно попасть в сокровищницу в Галаме... там ещё стражник стоит... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближе к концу игры стражника не будет. Тогда и попадешь.
Вернуться к началу
TommyOK
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне, так лучший боец после Питера - Мей
Вернуться к началу
LordZuB



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: From DUST

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы че с дуба рухнули? Сара хреновый целитель! надо качать жирного попа, он у меня был самый сильный боец, 99 уровень все статы - ??. я им одним все битвы проходил, после того как он появился.
_________________
Если очень сильно и долго качать Киви то оно станет непутёвым и абсолютно бесполезным бойцомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TommyOK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухайте, народ, а расскажите как вы вообще с Шининг форсом вторым познакомились. Потому что, на мой взгляд эта такая игра, о которой сначала ничего не знаешь, а потом неожиданно натыкаешься и всё... Начинается Мания Wink
Вернуться к началу
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TommyOK, вы прям как я. Тоже ничего не знал об этой игре, а как решил поиграть-то всё, не мог оторваться. Вообще уже пора мутить настоящий редактор Sining ForceII со строительством карт и кампаний.

LordZuB Т ы имеешь ввиду Фрайю? Да целитель хороший, да медленный, я обычно тренирую Карну-у неё тоже есть аура.

Цитата:
Не нужно проходить вот этот хак на "Ого-го". Вот там действительно "Ого-го" так "Ого-го".

Ничего сложного нет, просто наглость врагов возросла. Я видел как-то версию, так там игру переделали просто катастрофически-с самого начала слизи обладают Frezee 1 уровня, а крысы-Attack, и попробуй их пройди дохленькими бойцами 1 уровня.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordZuB



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: From DUST

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о Шининге узнал из книги кодов. мне она предствавилась жутко сложной и интересной игрой. но представить ее я так и не смог. потом мой лучший друг гдето её отрыл. на китайском языке, с глюками и тп. сначало я разочаровался графикой... сейчас я не могу представить Шининг с другойSmile Zitz ты прав карна лучше, особенно если перевести с Вигор бол. сейчас прохожу, она в 2 раза "старше" всех остальныхSmile и черепаха тоже кстати убийцаSmile
_________________
Если очень сильно и долго качать Киви то оно станет непутёвым и абсолютно бесполезным бойцомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TommyOK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я как-то купил у друганов(друганы называются...) диск с эмулем и "шедеврированным" SF2 рубликов за сто(для меня, тогда ещё щегла, бабки были не маленькими) и когда купил(уже в магазине) книжку с кодами, там было его прохождение. До этого я шининг запускал, но поняв, что это ролевуха, тут же бросил, так как сей жанр не очень любил. Но в прохождении прочитал последнюю сцену, ну когда там после Last Fight страсти в башне творятся, заинтересовало как это всё в 16-бите выглядит(вообще не думал, что есть на Сеге игрушки с сильным сюжетом). После первого боя понял, что нахожусь в культурном шоке и тут же начал искать, как сохраняться в эмуле. За час еле-еле нашёл и понеслась. Ну ночами я за ней конечно не сидел, но после всех этих доставших стрелялок игра сильно зацепила. В итоге мне Питер, Мей, Честер, Казин и остальные милее всех этих Гордонов Фрименов и Мастеров Чифов. Вот что значит Игра с Душой. Exclamation Wink
Вернуться к началу
_AntZ_



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 90
Откуда: Vladivostok, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TommyOK, хоть в сабж и не играл, но последний пост хорошо написал Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordZuB



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: From DUST

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю ни честора ни саруSad они какието нефантан! лучшие друзья...А я друзей берегу и сажаю в караван Laughing но джаха монстрятина! вечный парниша! без него не веселоSmile а без киви ваще весь смысл проподаетSmileSmileSmile
_________________
Если очень сильно и долго качать Киви то оно станет непутёвым и абсолютно бесполезным бойцомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где найти кольцо которое увеличивает опыт
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого кольца. Если конечно не Protect Ring имелся в виду
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group