Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shining Force 2: Вопрос по прохождению....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толинар
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Shining Force 2: Вопрос по прохождению.... Ответить с цитатой

После битвы с осьминогом на плату, совершенно не понятно что делать дальше.... Rolling Eyes (Вроде бы везде побывал, со всеми поговорил)
НИД ХЕЛП!!! Exclamation
Вернуться к началу
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://shedevr.org.ru/cgi-bin/faqz.cgi?let=S
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing прикольная игра я набрал 16 левел
Вернуться к началу
venom
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: игра Ответить с цитатой

Я прошел hining forse 2
Вернуться к началу
Санта Клаус
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика!
Вернуться к началу
nikitayc



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня была sega,картридж shining force был поврежден и сохранится было невозможно,поэтому пришлось играть больше суток чтобы пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максут
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё что. Я в жизни своей видел много SF2 на картриджах, и токо один - с записью. А так - чтобы пройти игру полностью, при этом развив Сару до 99 уровня - мне понадобилось всего 3 суток.)
Вернуться к началу
nikitayc



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошел примерно за сутки игрового времени,потому что не раз прерывался на полпути,и имел под рукой книжку с 20 страницами прохождения,удивительно что блок питания не сгорел,он был самодельный переделаный из советского выпрмителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, я вон за пять дней в свое время прошел и ничего блок не сгорел.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 93
Откуда: Воронеж - Уфа - Любляна - ???

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с часу дня когда уехали родители, до 6-40 утра, в 7 в школу надо было идти, при этом я поспать успел 15 минут :)

Но играл с читом, контроль битвы... по-честному так и не прошел...
_________________
Reports of my death have been greatly exaggerated.
--- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максут писал(а):
Это ещё что. Я в жизни своей видел много SF2 на картриджах, и токо один - с записью. А так - чтобы пройти игру полностью, при этом развив Сару до 99 уровня - мне понадобилось всего 3 суток.)

Ого. Shocked И какие у нее способности были? До какого уровня вообще стоит монков качать, чтобы добиться максимальных показателей? У меня терпения не хватало дальше сорокового развивать кого-либо... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максут
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ого. И какие у нее способности были? До какого уровня вообще стоит монков качать, чтобы добиться максимальных показателей? У меня терпения не хватало дальше сорокового развивать кого-либо...

Способности все те же. Это был адский труд, но делали мы это только ради того, чтобы убедится, что сотого уровня нет, т.к. один чудак нам говорил обратное. Развивался на цветах ближе к концу игры - когда начали давать по 1 ед, то начал развиваться на лечении. Минимум 10 ед. - так до 99 и докопил.
Легче всего "Модеста" (Толстый жрец Very Happy) развивать, т.к. у него Аура есть (Лечит всех), за которую дают при лечении 5 сразу 49 ед.
Вобщем итог этого прохождения был такой:
- Сара убила Зеона с 4 ударов.
- Казин был третим по "силе", после главгера. (Демонический посох и все Повер Вотеры ему достались)

И ещё случай был в другом прохождении, ждал, ждал, когда главгеру дадут 4 молнию, так и не дождался - пошёл убивать Зеона, убиваю и при убийстве мне то ли на 32, то ли на 34 дают её.) Так и не увидел ни разу.
Вернуться к началу
Верон



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали всё-таки? Smile А я читала где-то, что у Боуи четвёртого болта и не бывает, только третий. Надо будет попробовать его до 34 уровня докачать. Кстати, а у Казина Высшие магии тоже 4-х уровневые? Или только двойные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Боуи конечно Болт четвертого, а высшие магии Колдунов (Sorcerer) только второго. Тут вообще описание есть там все про магии написано:
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/faqz.cgi?let=S
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Nick
Прохождение прочитала, спасибо. Кстати, оно очень смешное, респект автору! Razz
Вернуться к началу
Верон



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхнее сообщение - моё. Embarassed [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimOK



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 93
Откуда: Воронеж - Уфа - Любляна - ???

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохождение мое, хотел в великий дракон отослать, но не судьба Sad
_________________
Reports of my death have been greatly exaggerated.
--- Mark Twain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прохождение мое, хотел в великий дракон отослать, но не судьба

А жаль, оно суперское. Я так смеялась, особенно читая о мужике, который орал во весь голос. Very Happy
У меня один вопрос. Вот в секретах написано:
Цитата:
Если ты посмотришь на карту
то увидишь....кое-что интересное!!!

Это что имеется ввиду? Я ничего, кроме "Соника" не видела. Very Happy Embarassed Или это он и есть "интересное" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве не интересно? Very Happy
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Nick писал(а):
А разве не интересно? Very Happy

Очень даже! Very Happy Я просто уточнила. Smile
Если у меня вопросы по SF Cd и SF Gaiden есть, их тоже в этой теме задать можно? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верон писал(а):

Если у меня вопросы по SF Cd и SF Gaiden есть, их тоже в этой теме задать можно? Embarassed

ЗадавайSmile
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максут
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где там Соник? Не видел - расскажите!
Вернуться к началу
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К карте приглядись.

_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максут
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Зорко, зорко. Не замечал я этого раньше.
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, как найти руку голема? Несколько дней мучался, так и не нашёл(делал всё по описанию) и забросил игру с горя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group