Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз к главным.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tem(A)



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Еще раз к главным. Ответить с цитатой

Может я плохо смотрел...
но может вы сделаете на форуме отдельное местечко типа "переводы юзеров"/"зацените игруху" где бы выставляли свои поделки простые смертные (альтернатива ФТП). А то подобное , я смотрю, бессисемно раскидано по всему форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно бы можно, да вот только не видел я ещё ни одного такого "юзерского" перевода (даже на ФТП), достойного быть выложенным на всеобщее обозрение на нашем сайте. Поэтому смысла в таком разделе не вижу - вот как повысится общий уровень "новичков", то создадим все условия, и не только в плане форума. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tem(A)



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно - прискорбна ваша политика в этом вопросе.
По идее это совсем не-по-кайфу что-то лепить, "хакерствовать", потом еще пыхтеть с ФТП и витоге выслушивать "бееее, качество не моей мануфактуры", да еще благодетель ,наверняка, все удаляет в итоге.
Другое дело, так называемый "перевод"/"хак" выкласть в месте отличном от ФТП.
Потом возникает вопрос "какбы мне его засветить?"
А ответ оказывается таков"где бы мне его засветить?(на SHедевре)"
И приходится методом научного самотыка выискивать отдельно похожее на искомое.
А нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group