Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не знал куда еще положить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knives
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Не знал куда еще положить Ответить с цитатой

Здравствуйте,господа переводчики! Smile
Я хотел бы узнать,дадите ли вы свое согласие на использование переведеных вами ромов в создаваемом "Автоинсталяторе русских програм для X-box".Я посчитал некорректным просто выкладывать их на DVD без вашего согласия.Разумеется,в описании каждой игры будет ссылка на то,что перевод осуществила группа "Шедевр".Жду ответа. ^_^
Вернуться к началу
Knives
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчание,это согласие?
Не хотелось бы быть потом обвинненым во всем,в чем можно.Я очень уважаю ваш труд,поэтому не хочу использовать ромы без вашего согласия. Sad
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knives писал(а):
Молчание,это согласие?
Не хотелось бы быть потом обвинненым во всем,в чем можно.Я очень уважаю ваш труд,поэтому не хочу использовать ромы без вашего согласия. Sad


Как я понимаю, это коммерческий проект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже интересно. Хотя, если честно, то я не против. Но надо согласие всех членов группы. Думаю, понятно, почему.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matrica
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Moonchild - ну вот сразу взял и наехал на человека.

From Chaos: Я извиняюсь за этого придурка хоть и не знаю, кто он такой.

Knives написал как сумел, ну молодой еще, зеленый. Для него это все в диковинку, и как правильно спрашивать еще не знает. Он вообще чисто из энтузиазма помогает, тестирует все ромы на полную совместимость.

From Chaos: Рад за негоSmile

Цитата:
2 SergeyK - Как я понимаю, это коммерческий проект?


Он полукоммерческий. Весь переведенный софт можно скачать либо у нас на сайте либо с народа.
Просто с ХВОХ интересная ситуация сложилась. Даже многие продавцы не знают о возможностях приставки, что на нее можно поставить русский софт, эмуляторы, разные медиа проигрыватели, установить большие винчестеры, тем самым превратив приставку в полноценный медиа центр. Да много еще чего навернуть можно.
Те кто имеет нормальный дешовый инет, уже скачали и программы и все эмуляторы, и установили их себе на приставки.
Но к нам обращаются многие владельцы ХВОХ, для которых покупка такого универсального диска, единственный выход. В силу отсутствия постоянного доступа в интернет, либо по причине его дороговизны.
Так как мы не привыкли брать чужое и уважаем Ваш труд, поэтому пришли к вам и спросили.
Если Вам это интересно, давайте пообщаемся, найдем общие точки соприкосновения. Ну а если нет, что же, придется владельцам ХВОХ довольствоваться англоязычными ромами Sad .
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrica



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
Я - не против.


Chaos, SergeyK - огромное спасибо.
Хотелось бы услышать мнение, остальных членов группы.
_________________
Фанат XBOX !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На придурка не обижаюсь,могу представить как все это смотрится со стороны,но обищаю,что в описании каждой игры будет огромными буквами написано ПЕРЕВОД ОСУЩЕСТВЛЕН ГРУППОЙ ПЕРЕВОДЧИКОВ "ШЕДЕВР" http://www.shedevr.org.ru
Больше предложить ничего не могу. Sad
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knives писал(а):
На придурка не обижаюсь


Про придурка это не про тебя, расслабься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoonLight



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knives
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ благодарен тем,кто согласен.Даже если будет согласие хотя бы на 10 ромов,это уже не прекратит жизнь проэкту.
ВСЕМ СЕНКС! Very Happy
Вернуться к началу
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против, только не забудьте указать кем сделаны эти переводы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Knives
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК.Специально отмечу Smile
Вернуться к началу
Moonchild
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Moonchild - ну вот сразу взял и наехал на человека.

я и не наезжал , просто сама идея "забавна" ... сначала задумывать делать , а потом спросить в последний момент ...

зы. а обзываться нехорошо !

ззы. видимо я всез не туда ...
хотя есть печальный опыт воровства во имя комерции ...
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, я не против. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, как узнать мнение тех, кто на сайте попросту уже не появляется - всякие там Бугермены, да ДимКИ Razz Короче, берите всё, я разрешаю Cool - думаю, что остальные теперь ломаться не будут :twisted:

Вот щас остальные как поприезжают с отпусков, как надают кое-кому! Twisted Evil
Хотя, конечно, думаю, всё равно никто не будет против.

_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Теперь даже любители бокса узнают про мега-группу "ШЕДЕВР" Cool
Вернуться к началу
Amorpho[US]
БесФорменный


Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 161
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот щас остальные как поприезжают с отпусков, как надают кое-кому! Twisted Evil
Хотя, конечно, думаю, всё равно никто не будет против.

Вот я из отпуска приехал. Щазз как надаю кое-кому!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Я тоже думаю, что остальные будут не против.
_________________
Я вернулся!!! ...ну почти. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к тебе, товарищ! Very Happy
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group