Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод игр серии Megaman

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Перевод игр серии Megaman Ответить с цитатой

Здарова бородатые дядьки. Smile
Ищу человека(ков) готового взяться за перевод текста Megaman X4(PSX) и Megaman Zero collection. Игры разобраны, текст вытащен и легко редактируется в обычным блокноте. Сам временем на перевод не распологаю, поэтому моя помощь будет заключаться лишь в работе с ресурсами.

Тест X4 - http://m.youtube.com/watch?v=pXBiC67pWlw
Сам текст - https://yadi.sk/d/EPLEzzD9bqBz3

p.s. Если бородатый АнС на этом богом забытом форуме еще появляется, то я бы не отказался, чтобы он мне в лс скинул тект Зеро 1-2. Это бы ускорило портирование перевода первых частей.
_________________
Лимит:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как успехи с поиском переводчика? Question
_________________
Перевод приставочных игр
База переводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Repl0id



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убил бы за "реплойдов". Very Happy

Я бы взялся, но где автор?
_________________
2 + 2 = 2 * 2 = 2 ^ 2 = 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group