Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам выслать перевод?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akira



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 3:57 am    Заголовок сообщения: Как вам выслать перевод? Ответить с цитатой

Почти закончил перевод (осталось перевести титры и все хорошенько протестировать - думаю к среде управлюсь) очень хорошой игры для НЕС - G.I. Joe.
Подскажите кому, и куда выслать перевод (ориг. ром, таблицу, текст перевода, русский ром, или достаточно ips?)[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо его никому слать - выложи где-нибудь патчик (этого хватит), хоть на народе, и кто захочет, тот скачает и оценит.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вам выслать перевод? Ответить с цитатой

Akira писал(а):
Почти закончил перевод (осталось перевести титры и все хорошенько протестировать - думаю к среде управлюсь) очень хорошой игры для НЕС - G.I. Joe.
Подскажите кому, и куда выслать перевод (ориг. ром, таблицу, текст перевода, русский ром, или достаточно ips?)[/img]


Да, кстати, текст тоже приложи к патчу, чтобы не проходя всеё игры можно было понять качество перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дайте-ка заценить этот перевод.
Моя любимая игруха на нес. Smile
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akira



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут с патчем вот какая история...
Когда составлял таблицу и извлекал из рома текст, только половина была извлечена "в чистом виде", половина выглядела примерно так:
"377711 ccqi told you "
Естественно убирая "ccq" игра сразу косячилась. Поэтому к подобному хламу я не прикосался.
Когда уже все перевел. ПокеПереводом давай создавать IPS, естественно он начал ругаться что в переводе есть незнакомые по загруженной таблице символы. Затем пропатчил ром, понятно что получилась полная чушь, которая даже толком не загружалась...
Подскажите, что делать - как создать нормальный IPS!!! И еще, понял, что не знаю как сохранить в ips перевода графические изменения в роме. Объясните как это делается (покеперевод работает только с созданием ips к пеерводу)...

PS. Могу выложить просто переведенный ром, без патча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему все всегда по 10 раз спрашивают, а только потом выкладывают - почему никто не способен действовать сразу...

IPS создаются IPSEXE (лучшая), Snestool (иногда глючит), да и много других. Проги сам ищи.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akira



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos спасибо, но я сам сегодня во всем разобрался.
Создал ips, протестировал рускую версию все хорошо (правда пара косяков есть - вроде как уже исправить нельзя).

Может просто выставить патч у вас на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На narod.ru выложи!
Посмотрим что сделал. Smile
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akira



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод выложу на народ.ру завтра.
Напишу для сайта html, попробую испавить 2 глюка в игре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

html писать не обязательно, просто выкладываешь на фтп и даешь ссылку.
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akira



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы html бы и не писал - друг уговорил. Так что время быдет заходите
САЙТ

PS. А что такая скорость маленькая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянемм :)

А скорость на народе ужасная. Заливать на сервера народа у меня получалось на приличных скоростях, а вот считывается с них информация на позорно низких скоростях (а всё потому, что люди пренебрегают правилами НАРОДА и загружают на свои сайты кучу больших файлов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(w)Arez



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Очень и очень достойно. Продолжай в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonis писал(а):
всё потому, что люди пренебрегают правилами НАРОДА и загружают на свои сайты кучу больших файлов
Хе-хе-хе! Можно подумать, что к твоему сайту ЭТО не относится! Wink Wink Wink

Кстати, Леонис, а не пробовал найти нормальный платный хостинг? Говорят, сейчас это дёшево... Я вот даже о колокейшене подумывал, но у меня почти нет контента...
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
Leonis писал(а):
всё потому, что люди пренебрегают правилами НАРОДА и загружают на свои сайты кучу больших файлов
Хе-хе-хе! Можно подумать, что к твоему сайту ЭТО не относится! Wink Wink Wink

Кстати, Леонис, а не пробовал найти нормальный платный хостинг? Говорят, сейчас это дёшево... Я вот даже о колокейшене подумывал, но у меня почти нет контента...


Немножко не по теме, но отвечу Smile
Ищу, даже нашёл, но у меня 2 большие проблемы это время и деньги (ни того ни другого пока нет) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы html бы и не писал - друг уговорил. Так что время быдет заходите
САЙТ

Упс, а ссылочка-то устарела!
Нельзя ли где нибудь в другом месте скачать?
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmax



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akira писал(а):
Я бы html бы и не писал - друг уговорил. Так что время быдет заходите
САЙТ

PS. А что такая скорость маленькая?


Скорость такая, так как Народ...
Попробуй h12.ru или newmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group