Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень прошу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizz



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Очень прошу Ответить с цитатой

Уважаемая группа Шедевр- к вам очень большая просьба! Думаю, многие помимо меня этого очень хотят. Я играл во множество переведенных вами игр, во всех перевод мне понравился, и даже очень. Поэтому, думаю вам под силу перевести эту шедевральную игру.
Как ни печально, за долгое время существования этой прекрастной игры на Dreamcast, на русский ее НИКТО так и не удосужился нормально перевести(знаю, есть два пиратских перевода, но они просто кошмарно плохи).... Я думаю, вы догадались, о чем я веду речь? Конечно же, это одна из лучших игр все времен Shenmue.
Я довольно плохо знаю английский, поэтому не имею возможности(как и многие фанаты) насладится всеми прелестями сюжета игры в полной мере. ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы озвучка была оригинальная, японская желательно, а перевод был выполнен в виде субтитров если это возможно! Если есть на ресурсе люди, умеющие взламывать игры для Дрима, то думаю, они не останутся равнодушными к этой затее, и от благодарных не будет отбоя!
Как вы на это смотрите? Smile Есть желающие взяться за дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Шедевру одних благодарных мало, а если мне судить по себе - хорошие переводы делаются исключительно для себя самого. Но ведь это и к лучшему? Лошадь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamerLan Zero писал(а):
Насколько я знаю, Шедевру одних благодарных мало, а если мне судить по себе - хорошие переводы делаются исключительно для себя самого. Но ведь это и к лучшему? Лошадь


Расшифруй эту фразу, я не понимаю, что ты вообще хотел сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намекает Gizz'у на то, что неплохо бы ему самому заняться переводом ;о)))))
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group