Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Uncharted Waters 2 - перевод будет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
otaku2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Uncharted Waters 2 - перевод будет? Ответить с цитатой

У меня уже довно созрел вопрос: Появится ли когда-нить перевод игрушки Uncharted Waters 1 или 2 ? Question
Вернуться к началу
Nick o'DIMM



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод как бы почти есть, но там нужно очень много править и кроме того ДимОК, видимо, решил окончательно отойти от группы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
otaku2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что? Перевода не будет что-ли? Sad
А как жаль... я так хотел поиграть в эту замечательную игрушку!
Вернуться к началу
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на какую платформу? Сега или СНЕС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
otaku2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сега, СНЕС..... какая разница..... главное что-бы перевод был! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otaku2 писал(а):
Сега, СНЕС..... какая разница..... главное что-бы перевод был! Crying or Very sad
Shocked Вы чё поцаны внатури!
Вернуться к началу
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех!
Я таки думаю, шо воны усётаки в одежде... Laughing
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASik



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруха ваще суперская прошел всеми персами еще на приставке (оо давно это было Smile ) очень бы хотел поиграть на русском Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASik



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем про Water нашел много но решил отписаться в этой, потомучто реально интерсует будет ле перевод.

По поводу прохождения игры по сюжету оно простое главное определить в каком напровлении качать Fame персонажа, а это можно зделать у гадалки. Например Отто Байнасу неопходимо качать Fame боевой Жао Франкосу иследовательский Али торговый и так далее единственной что я не понял в игре зачем вносить пожертвования в школы , может кто знает. В торговлю понятно горот начинает принадлежать твоей стране развивается экономически в кораблестроение тоже начинают появляться новые карабли и пушки но школы для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bevian



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asik, я всерьёз за Uncharted Waters 2 ещё не брался и, честно говоря, пока не представляю, как её можно пройти, да к тому же всеми персонажами: уж слижком много свободы действия, а куда конкретно плыть, никто толком не говорит! Так что ничего, если я буду периодически обращаться к тебе за советами?
_________________
Люблю поговорить ни о чём. Это единственное, о чём я хоть что-то знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASik



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно без проблем в игре есть некоторые прикольные фишки освоив которые можно очень легко играть получая о игры удовольствие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
landstalker



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASik писал(а):
но школы для чего?


А где ты видел Школы? Или ты имеешь ввиду церкви? пожно помолиться, можно внести пожервования, мне кажется, что немножко полегче потом на дуэли драться...


Аналогично все прошел на мегадрайве и на PC(недавно наткнулся на олд гейм=)

ко мне тоже можно обращаться, буду рад помочь=)
любым персом можно взять галеру, 5 гребцов и в самом начале и сплавать на север америки и там найти саблезубых тигров. затраты 2-3 недели а продажа сведений о них приносит 50 тысяч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ очень рус хочеться!
Вернуться к началу
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а может стоит выложить патч с хотя бы незавершенным переводом? Так сказать, бета-версию? А там, глядишь, может и фанатов руки доберутся закончить...совместными усилиями...
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беты нет. Есть взлом у gottaX, который лет сто не захаживал на форум, а также есть неподтверждённое обещание малообщительного переводчика, что работа над выданным скриптом ведётся. Всё, больше ничего в проекте UW2 не замечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчёт перевода от фанатов, посмотри в тему по Landstalker'у - это не выход Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пнятно...жаль, что загнулись 2 великих проекта, которых я очень сильно ждал на консолях....UW и RoP. Причем. я так понимаю, практически одновременно...Давненько не был на Шедевре/служба обязывала/, и никакого прогресса...досадно
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoreS писал(а):
а насчёт перевода от фанатов, посмотри в тему по Landstalker'у - это не выход Sad


И чем плох этот перевод? Я всю игру с ним прошёл нормально. Только в гостинице нельзя ночевать (виснет), а так всё отлично.
Вернуться к началу
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же как ты, думает большинство людей. но я думаю, что ты и в пиратки играешь с удовольствием Wink
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!! Че перевод то встал???(((((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group