Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chorno Trigger

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsenot



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Chorno Trigger Ответить с цитатой

Лучшая РПГ на СНЕС. Это понятно всем. )) Но вот я где-то почитал, что есть вроде вторая часть этого Шедевра. Так ли это? Или всего лишь слух?
_________________
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. (Дж.Р.Р.Толкиен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chorno Cross Rolling Eyes ? Но он на PSX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вводи людей в заблуждение, CC - это не продолжение и не вторая часть. Второй частью можно было бы назвать Radical Dreamers, хотя и то - с натяжкой. Нет, продолжений у CT нет. Хотя фаната на некоторое время удовлетворит улучшенная версия CT на PSX...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как народ только название бедного СТ не искажал... Wink Гляньте на заголовок темы! Еще, помнится, была тема ChronoTiger, а еще CronoTrigger. Воистину, велик простор для творчества... Wink
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NADVooDoo



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 101
Откуда: moscow!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
А я тока щас заметилSmile
_________________
The Truth is What you Believe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arsenot



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как народ только название бедного СТ не искажал... Гляньте на заголовок темы! Еще, помнится, была тема ChronoTiger, а еще CronoTrigger. Воистину, велик простор для творчества...


Гы. И я только сейчас заметил. Embarassed
Пишу быстро, очепятался. Very Happy
_________________
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. (Дж.Р.Р.Толкиен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пройти, незнаю что делать, там где город странный - одни бедные и голодные, при входе в один из домов вы спускаетесь в канализацию, и один парень говорит поймать крысу-статую, вы ее ловите и она чето говорит, вроде что надо нажать кнопки L+R+A - но это на джостике от нинтендо, я посмотрел свою клавиатуру, где эти кнопки на ней находятся (настроил их через управление), короче говоря куда эту комбинацию надо применить? как я понял что она применяется в начале канализации, там где стоят два стола, а при нажатии на них появляется надпись что нужен пароль, но после поимки крысы(я несколько раз загружался пробовал) на эти столы нажать уже нельзя, не то что той комбинацией на них вообще ненажимает, что делать? может я нитуда хочу нажать или эти столы не нужны? или их необязательно проходить, хотя я забил на них и пошел дальше пришел в дом к старику какомуто с непонятным монстром, но он чето говорит и ничего дельного непроисходит, помойму надо пройти ту историю с крысой, помогите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Аллах... Народ, может есть какой-то FAQ насчёт этой крысы, чтобы каждый раз не отвечать, а просто давать ссылку??? Laughing

Поищи на http://emu-russia.km.ru/forum/ ... Просто посмотри, СКОЛЬКО раз задавался ЭТОТ вопрос! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший imho сайт с FAQми - www.gamefaqs.com
Там есть всё или почти всё.
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
О, Аллах... Народ, может есть какой-то FAQ насчёт этой крысы, чтобы каждый раз не отвечать, а просто давать ссылку??? Laughing

Поищи на http://emu-russia.km.ru/forum/ ... Просто посмотри, СКОЛЬКО раз задавался ЭТОТ вопрос! Very Happy Very Happy Very Happy

мне кажется тебе легче ответить чем мне искать, хотя я нашел, там сказано что надо уйти в комнату назад и нажать L+R+A на шарик справа возле двери (до двери нельзя дойти), но я так уже делал я там все обтыкал всю комнату раз 10, можзет я нетуда тыкаю? куда именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..
А вроде всё просто. Ловишь крысу она тебе код говорит. Выходишь в "прихожую". Что там: лестница наверх к людям и 2 двери, из одной ты только что вышел. Подходишь к пульту управления второй двери (становишься прямо напротив шарика синего) и жмёшь L+R, A (для удобства надо назначить L и R на одну клавищу, например Q. Должен появиться участок пола, по которому можно пройти ко второй двери.

Перед этим рекомендую сохраниться (а то мало ли что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsenot



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на битве с Магнусом застрял. Я уже понял, как эффективней его бить, но у меня осталось только 10 мид-тоников. В магазин вернуться уже просто не возможно. Может кто-то знает, самый эффективный способ его завалить?
_________________
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. (Дж.Р.Р.Толкиен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalbard



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Chorno Trigger Ответить с цитатой

Arsenot писал(а):
Лучшая РПГ на СНЕС. Это понятно всем. )) Но вот я где-то почитал, что есть вроде вторая часть этого Шедевра. Так ли это? Или всего лишь слух?

Вторая это наверное Chrono Cross которая вышла на PS.
Такой же ШЕДЕВР как и ее младший брат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsenot писал(а):
А я на битве с Магнусом застрял. Я уже понял, как эффективней его бить, но у меня осталось только 10 мид-тоников. В магазин вернуться уже просто не возможно. Может кто-то знает, самый эффективный способ его завалить?


Да его замочить - раз плюнуть!!!
Просто надо правильно магические силы использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тактика простая - лечись Робо, Марле или Фрогом.
Если он тебя мочит молнией, то и ты его бей молнийе. и.т.д.
Фрог всё время должен мочить Магуса мечом джедайским Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsenot



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тактика простая - лечись Робо, Марле или Фрогом.
Если он тебя мочит молнией, то и ты его бей молнийе. и.т.д.
Фрог всё время должен мочить Магуса мечом джедайским


О! Спасибо. Я и не догадался насчет магии. Мочил его тройным ударом Героя, Лягушки и Робота. Не удивительно, что проигрывал... ))
_________________
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. (Дж.Р.Р.Толкиен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда идти после того как побеждаешь монстра похожего на моснтра последнего уровня у варваров в Героях 3? Вроде надо идти по порталу в эру динозавров, ну я туда пришел все исследовал, обошел и ни че непонял, там есть дом ихнего шефа, но говорят что он неторгует, есть снизу пещера, но туда нельзя пробраться, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Героев-3 до последнего уровня не прошёл. Как его звать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фиг знает, я не про последний уровень, а про посл уровень монстров. такой он там синий, на медведя похож (я про кроно тригер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
а фиг знает, я не про последний уровень, а про посл уровень монстров. такой он там синий, на медведя похож


Зовут это сещество "Бегемот" ("Чудище" - в переведенной версии)
Но он нифига не синий... Confused Простой - коричневый, а после апгрейда он становится такой... светло-серый. Так что крути настройки цвета на мониторе, или дуй в больницу Very Happy

Dwarf писал(а):
(я про кроно тригер)


CT я почти на 2 раза прошел, но что-то подобного монстра не встречал... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chronix писал(а):
Dwarf писал(а):
а фиг знает, я не про последний уровень, а про посл уровень монстров. такой он там синий, на медведя похож
Зовут это сещество "Бегемот"
Хекран, или как его там, который сидит в какой-то пещере? Чё-то рано вроде...
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chronix писал(а):

Зовут это сещество "Бегемот" ("Чудище" - в переведенной версии)
Но он нифига не синий... Confused Простой - коричневый, а после апгрейда он становится такой... светло-серый. Так что крути настройки цвета на мониторе, или дуй в больницу


я же сказал что про кроно тригер, в тригере он синий, а в героях серый и светло-серый.

Fish
Цитата:
Хекран, или как его там, который сидит в какой-то пещере? Чё-то рано вроде...

возможно он, он там и правда в пещере, а потом бежишь дальше и прыгаешь в портал и попадаешь к тому придурку в межуровневом пространстве, а дальше куда, во времена динозавров (за 60 миллионов лет до н.э.) но там все избегал, и непонял что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
попадаешь к тому придурку в межуровневом пространстве
Он - Гуру, между прочим... А отнють не придурок. Evil or Very Mad
Короче... Найди себе солюшен, и не компостируй людям мозги... Twisted Evil
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут посоветовались и я решил, что бежать тебе надо в 600 год, там надо зарамсить серьёзную проблему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rhapsodist



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Не вводи людей в заблуждение, CC - это не продолжение и не вторая часть. Второй частью можно было бы назвать Radical Dreamers, хотя и то - с натяжкой. Нет, продолжений у CT нет. Хотя фаната на некоторое время удовлетворит улучшенная версия CT на PSX...

Хроно Кросс самое настоящее продолжение истории Хроно Триггера. По крайней мере, они связаны единой игровой вселенной и сюжетом. Плюс ещё есть Кид, которая младшая сестра Лукки и яростная активистка Радикал Дримеров. Кстати те же Хроно и Лукка появляются и в Хронокроссе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group