Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WarCraft II The Dark Saga (PSX)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: WarCraft II The Dark Saga (PSX) Ответить с цитатой

Привет всем!
Я вот тут пытаюсь ищу информацию или там утилиты но ничего непомогает, я пытаюсь в игре заменить звуки и прописать текст.
У меня уже есть перевод игры но меня это как то не устраивает перевод там неочень а у меня на персональном компьютере есть тоже WarCraft II вот перевод который у меня на компьютере лучше чем на PSX и я вот хочу звуки из Warcraft II (который у меня на персональном компьютере) заменить звуками из того же WarCraft II который находится на PSX. И ещё там форматы страные к примеру .war .sud .cud и .80. И вот хотел ещё русские слова в WarCraf II переделать в тоже русский но по своему.
Это все что мне нужно я в этом деле новичок я как то полазил тут на сайте но ничего такого не нащел потому что мне и форматы не знакомы и воопще. (Перевести игру хочу лично для себя!)
Подскажите пожалуйста что делать.
Зарание спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за бред?
перевод на комп выполняла группа СПК (слово, палитра, код). Работу они проделали превосходную, так вот в той версии для psx, которая у меня перевод на 100% аналогичный. Пираты не стали изобретать велосипед, а просто адаптировали готовый. ищи такой, как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой зайти забыл тогда. Very Happy
Дай хоть ссылку я посмотрю (это я писал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я понел ответ был перед носом у меня н компе есть ещ один вар 2 и перевод такой какой я хотел и он оказывается от СПК Very Happy Все теперь кто нить знает где есть точно такой же перевод но на PS1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за ошибки а и ё плохо жмется у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди СПК переводила WarCraft II The Dark Saga?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=68864
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо но все варкрафты 2 которые там я просмотрел не от СПК но одной я там точно не знаю где Написано Мифы Тьмы (WarCraft II) Возможно там от СПК но я немогу там скачать пишит ошибку а остальные переводы Варкрафта от разных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перевод не от СПК, а от других студий, но за основы именно СПК-шный взят был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм Даже если озвучка от СПК я буду рад но что насчет текста как его перевели? Есть такие что переводят похожими словами и героев пишут неправильно. Есть чисто норм с озвучкой СПК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл в warcraft 2 на psx и перевод у меня был полностью идентичен СПК-шной версии для компа.
т.е. была использована озвучка персонажей, роликов и весь текст в игре, взятые из варика, которые перевели СПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это мне и нужно можешь дать ссылку где скачал это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты мне тогд ссылку довал я не знаю где там есть озвучка СПК там разные студии поэтому можешь мне дать точную ссылку или сказать какую имено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или парадокс или rgr (скорее даже ргр), но точно не вектор.

это от ргр:
http://www.megaupload.com/ru/?d=J9H2YAEG - 1
http://www.megaupload.com/ru/?d=XG7Z2RNI - 2
http://www.megaupload.com/ru/?d=TQ3BH8BM - 3
http://www.megaupload.com/ru/?d=APQ5HZ4Y - 4
если попросит пароль - попробуй http://psxworld.mybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ща посморим норм все или нет. И последний вопрос можно ли туда сувать свои карты с компа? Некоторые суют я видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че это за формат такой 7.z как оттуда файлы извлечь? Или так в диск сувать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. если карты и можно подсунуть, то я не знаю как.
2. про 7z читать тут: ru.wikipedia.org/wiki/7zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс ну ясно Спсибо последний вопрос по поводу файлов которые ты мне дал зачем там вторая третья и четвертая часть если вперво все есть я посмотрел там вторую третью и четвертую часть там файлы ну незнаю может не нужны они но что это? Или это все входит вкачестве ISO?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди-ка а игра полная? А то как то мало весит там есть видюха?(Знаю что заприл Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запарил*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мне показлось что игра весит 179 мб а на самом деле 539 мб видимо игра полная. Извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arximond, либо убей себя об стену, либо НЕ ПОСТИ ПОДРЯД БОЛЕЕ ОДНОГО ПОСТА!!! Для особо одарённых есть кнопочка "Правка". Если хочешь что-то изменить - пользуйся ей!
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arximond



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ясн я тут впервый раз мало что знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть элементарные правила поведения на форумах. Это не ICQ, тут не чат, а именно форум.
P.S. Сорри за оффтоп.
P.P.S. Сорри, что сорвался.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group