Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rings of Power [SEGA GENESIS]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Leonus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Пардон... Ответить с цитатой

Пардон Сир Орландо, я писал вам раза два, но так и не получил ответа. Может вышло досадное недоразумение? Вполне возможно чтобыли проблемы у Яндекса. Confused ??? Question
Прошу вас, напишите мне на Sir-Leonus@yandex.ru еще раз тестовое письмо, спишемся и договоримся. В том что касается RoP, всегда готов поспоспешествовать, (хоть по профессии не профессиональный программер, а сисадмин) - это для меня святое, игрушку я проходил от начала и до конца не один раз, скорее это моя религия. Wink
Прошу Вас не обижаться на сей досадный и скорее всего случайный инцедент. Exclamation Жду спаслания.
Вернуться к началу
gl
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: здрасьте Ответить с цитатой

млин, как кайфово, ещё в школе два года потратил на прохождение игрухи(а потом ещё год новое узнавал), а сейчас смотрю и радуюсь что не я один псих такой =).
На самом деле у меня ещё кучка вопросов осталась и хотелось бы найти русскую версию этой игры, или хотя-бы описание на русском =)
Вернуться к началу
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: здрасьте Ответить с цитатой

gl писал(а):
млин, как кайфово, ещё в школе два года потратил на прохождение игрухи(а потом ещё год новое узнавал), а сейчас смотрю и радуюсь что не я один псих такой =).
На самом деле у меня ещё кучка вопросов осталась и хотелось бы найти русскую версию этой игры, или хотя-бы описание на русском =)


будет, но не особо скоро...
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а описание давно есть
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*LEXX*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там дела с переводом?
Вернуться к началу
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глухо, наверное... Блин - я тож хочу поиграть в русскую версию - как только она появицца (надеюсь) - буду в неё неделями резаться... Very Happy
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
saper.art



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Белорусь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что перевода небудет, я так понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nigel20
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло 3 года...
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует, куда подевались все переводчики скрипта - вроде бы ребята с http://rings-of-power.narod.ru/ работают над ним, но вестей по-прежнему никаких, я тем временем уже забыл всё, придётся заново ломать/писать проги. Если вообще будет время (мало ли что будет через 2 года). В общем, всем страждущим совет - дёргайте авторов указанного сайта, сейчас всё зависит только от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить скажите пожалуйста последние новости Sad
Вернуться к началу
RomaRS



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Меня интересует, куда подевались все переводчики скрипта - вроде бы ребята с http://rings-of-power.narod.ru/ работают над ним, но вестей по-прежнему никаких, я тем временем уже забыл всё, придётся заново ломать/писать проги. Если вообще будет время (мало ли что будет через 2 года). В общем, всем страждущим совет - дёргайте авторов указанного сайта, сейчас всё зависит только от них.

О! Если вы об Alef'е и Leonis'е, то, насколько я понял, работа идет потихоньку... По крайней мере, я их знаю давно, правда и спрашивал месяцков пять назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tan'kin



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*как фанат RoP подписался на возможное развитие темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gegmopo3



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда будет перевод! Я уже устал ждать, я мечтал в русскую версия поиграть, когда у меня еще была сега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то случилось с сайтом.
http://rings-of-power.narod.ru/
Исчезла почти вся инфа.
Может авторы решили обновить проект, а заодно и перевод?
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по изменениям.. вряд ли этот ветер перемен дует в сторону фан-транслэйшена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LG.BALUKATION



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Patersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, инфа оттуда пропала... Но зато народ явно обзавёлся нормальным стилем (прошлое былол явно убогим) - мож это тока начало переделки сайта и всё ещё вернётся на свои места.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все замолчали что с проектом?
Вернуться к началу
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС, хорошо обьясняешь. Даже ничего не понятно))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль, что с переводом всё глухо. Превосходная игра...
Вернуться к началу
Bochek
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Народ, закончите пожалуйста перевод, а то одна из самых лучших игр на консоли так и не переведина, игра реально шедевр она стоит этого. Exclamation
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет переводчиков - нет перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bochek
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, а Orlangoor куда делся незаешь Question Он же судя по всему почти половину сделал.
Вернуться к началу
Кайтин



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Россия,Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая игрушка, вот бы ещё с переводом. Если что, тоже буду помогать, чем смогу, но переводить её действительно сложно, но можно.
_________________
Если эта надпись уменьшается-значит ваш ноутбук уносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDomain
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы объяснил, как драться в битве)))) Меня там мочат сразу же в первом сражении..... Вот почему и ни как не могу погамать... (какой-то медведь...) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
gegmopo3



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там сначало в опциях, что битва на автомате стоит, они сами магию используют, какую хотят, а на ручном управление, только магию будешь выберать и больше не чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group