Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

N-GAGE. Вы про него забыли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ_SAN



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: N-GAGE. Вы про него забыли? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые разработчики сайта. Очень был удивлен тем что есть такой замечательный сайт, занимающийся переводом приставочных игр. Сам я очень люблю играть в игры, понимая их, это вызывает сильный интерес к игре, когда читая фразы, понимаешь их, и следишь за сюжетом игры. Но я столкнулся с проблемой, что на сайте не было уделено внимания N-Gage приставкам, хотя нокия и вмонтировала её в телефон, но она ничем не уступает ( а порой имеет преимущества) перед GameBoy, GameBoy Color, GameBoy Advance, Dendy, Nintendo, и др. Возможно ли перевести эти игры, и может этим уже кто то занимался? Заранее спасибо.
_________________
Life is short. Play more.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IfoR



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно. Такой же подход как и к другим приставкам. Надо только знать небольшие тех. подробности для лёгкости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ_SAN



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О это отлично, что их возможно перевести.


Отзовитесь пожалуйста те, кто сможет помочь в этом или заняться этим Smile)))) Very Happy
_________________
Life is short. Play more.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эмулятор N-Gage для PC существует?
Вернуться к началу
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно, этот "недотелефон-недохендхелд" с треском провалился на рынке. И не зря. Не выходило на эту платформу интересных эксклюзивных игр. Лично я играл на смарте в некоторые игры с N-gage - это обычный электронный фаст-фуд. Игр, достойных перевода там не имеется, ИМХО.
Ну а с самим переводом особых сложностей возникнуть не должно, я думаю. "Переводов" игр для Symbian60 немало, а N-gage построена на той же платформе. Стоит поискать инструментарий на соответствующих сайтах и форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть переводы игр на гагу, но искать их надо не на шедевре, а на сайтах типа dimonvideo.ru или series60.ru
нет там достойных игр и тем более стоящих эксклюзивов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ_SAN



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое отношение к N-Gage/ Даже неловко себя чувствую. Почему нет игр достойных. Как же XanaduNEXT, Rifts и др. ?
_________________
Life is short. Play more.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_SAN



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятор скорее всего есть я мельком видел, могу поискать.
_________________
Life is short. Play more.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigran



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 328
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ_SAN писал(а):
Эмулятор скорее всего есть я мельком видел, могу поискать.

Если найдешь, выложи ссылку, а то хочется посмотреть что там за TES такой, а консоли нема Smile
_________________
Russian Romhacking Compo 2008
Сайт конкурса
Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigran писал(а):
а то хочется посмотреть что там за TES такой, а консоли нема Smile


Байда откровенная (я проходил на компе Морроувинд и Обливион, поэтому сравнение в плане геймплея идёт с ними). Впрочем, если ты ярый фанат серии TES вообще, то может и понравиться... Rolling Eyes А поиграть конкретно в эту игру можно на любом телефоне с OS S60 или выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятора гаги вроде нет, но есть эмулятор платформы S60, может через него можно запустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ_SAN



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск - эмулятор для symbian
Результат h t t p : / / n o k i a - s o f t w a r e . n a r o d . r u /

- Arrow оригинальный софт для самостоятельного написания апплетов для использования на телефоне со встроенным эмулятором symbian (т.е. Вы сможете проверить работу того или иного приложения прямо на Вашем ПК), общим объемом 126Мб.

Тоже самое лежит на w w w . n o k i a . c o m Smile
_________________
Life is short. Play more.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiru



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 295
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрел, какой там 'оригинальный софт' для N-Gage, но думаю, что он не сильно отличается от SDK для остальных Symbian-платформ Nokia. А для остальных платформ никаких эмуляторов нет, есть симулятор. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно иметь проект в исходниках - он отдельно собирается для запуска в симуляторе (x86 код), и отдельно для реального устройства (ARM код).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софт на гаге такой же как и на 6 симбе, а вот игры отличаются. Не на гаге игры с нее можно запустить через специальную прогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ_SAN



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Перевод игр N-Gage Ответить с цитатой

Благодарю за то что вы не оставили тему без внимания, но мне хотелось бы попросить, точнее найти людей которые смогли бы перевести хотя бы одну игру от N-Gage/ За ренее спасибо. Smile
_________________
Life is short. Play more.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговори вот с этим человеком http://shedevr.org.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2402
он занимался переводами для симбиана, может поможет. вот его сайтец http://rsp.h14.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wizard-X
Флудер


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 100
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: N-GAGE. Вы про него забыли? Ответить с цитатой

DJ_SAN писал(а):
Здравствуйте, уважаемые разработчики сайта. Очень был удивлен тем что есть такой замечательный сайт, занимающийся переводом приставочных игр. Сам я очень люблю играть в игры, понимая их, это вызывает сильный интерес к игре, когда читая фразы, понимаешь их, и следишь за сюжетом игры. Но я столкнулся с проблемой, что на сайте не было уделено внимания N-Gage приставкам, хотя нокия и вмонтировала её в телефон, но она ничем не уступает ( а порой имеет преимущества) перед GameBoy, GameBoy Color, GameBoy Advance, Dendy, Nintendo, и др. Возможно ли перевести эти игры, и может этим уже кто то занимался? Заранее спасибо.

парень ты с дуба рухнул??
я както повелся на брошурку о N-G,купил блин..
мало того что игр мало так они все еше и паленые,из томб райдер убрали хороший звук,в сонике не видно нифига кроме самого соника поетому бегать анриал,сплинтер целл (тот что 3д) чуш,а 2д двойная чуш,никакого драйва.
Пандемониум шняга,была какаято дияблоподобная игра сначала вроде ничего но потом видиш что не сужета не спелов не скилов нет.
А ради одного тони хока покупать етот гибрид недотелефона с недоприставкой станет только псих.
а то что ЭТО даже в чем то лучше гба,это полная туфта.
Лучше гба только ндс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group