Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто присылал мне приватное сообщение - повторите в мыло.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Кто присылал мне приватное сообщение - повторите в мыло. Ответить с цитатой

Сабж.
На смог зайти в ящик, тупо не мог залогиниться. (АнС, такое кстати часто бывает..)

А то неудобно - вроде получается я похерил и не ответил)
мыло - ap_2(собака)mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто присылал мне приватное сообщение - повторите в мыло. Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Сабж.
На смог зайти в ящик, тупо не мог залогиниться. (АнС, такое кстати часто бывает..)


Да я сам заметил. Не знаю, в чём дело. Sad После того, как Аморфус где-то летом поставил обновление phpbb - начались проблемы с куками, я уже как только с настройками не экспериментировал, вот даже заново форум переустановил - не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Re: Кто присылал мне приватное сообщение - повторите в мыло. Ответить с цитатой

Юмор в том (насчёт кукиев), что срок хранения истекает в 1970 году. Возможно нужно поставить на будущее, а не прошлое...

Взято из phpbb2mysqlnew_t и phpbb2mysqlnew_sid (1970)

А в phpbb2mysqlnew_data поставленно как надо - на год вперёд (2008)

Это в плагинах не настраивается?!
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group