Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supermetroid

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antmurm



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 4
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Supermetroid Ответить с цитатой

Есть кто-нибудь, кому нравится Supermetroid на SNES ?
Я давно хотел поиграть в другие игры этой серии, но никак не мог найти ничего кроме Metroida на NES. Хотя говорят, что есть Metroid на Sega Saturn. Может кто подскажет, можно ли эмулировать Sega Saturn на PC? Или кто-то знает о других играх этой серии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Метроид.
Странно что не переведенно ни одной игры из этой серии. Sad
Но я думаю это дело времени. Smile

Antmurm а ты сюда не заходил? http://www.classicgaming.com/mdb/
Там должно быть всё связанное с этой игрой. :wink:

p.s.: Забыл сказать насчёт сеги сатурн. В былые времена метроид не мог никаким образом выйти на сеге. Была война между Сегой и Нинтендой. Славу богу, это всё прекратилось. Но кто победил? А победила Сони. А кто проиграл в итоге? Проиграли panasonic со своим 3do и Sega со своей Dreamcast. (сатурну больше повезло, он в японии хорошо продавался.)
Отсюда вывод Сони - зло. Но можете расслабиться, теперьу нас новый враг, пришелец в очках, наш любимый дядя Билли.
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!


Последний раз редактировалось: xaxatun (Ср Май 19, 2004 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потрясающая игра...
И для неё уже есть несколько продолжений, вот бы мне в них поиграти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antmurm



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 4
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-нибудь знает, как в Super metroid можно преобразовывать оружие в энергию персонажа. Этот трюк можно увидеть, если подождать минуту при запуске игры (когда показывают некоторые сценки из игры). И ещё, может кто не знает, если собрать в игре 100%, то когда убегаешь с планеты - можно забежать в комнату в начале игры (чуть левее и ниже корабля), где находились бомбы (парень который их держал ожил, и пришлось его убить). Так вот, в той комнате будут сидеть звери, которые помогали во время игры (страус, 3 козленка). И если вы прострелите стенку, то они убегут в дыру, но вы не сможете проследовать за ними. И в финале девушка снимает свой боевой скафандр.
А за сколько вы проходили Super Metroida? У меня рекорд 2:48 и 100%.
Или может кто-то знает другие приколы в игре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xaxatun



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не играл в эту версию, но насчёт концовок игры посмотри здесь
http://www.classicgaming.com/mdb/sm/endings.htm
Но ты наверно туда уже заходил. Smile Cool
_________________
Пика, пика... ЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antmurm



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 4
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку. Узнал много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group