Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pac-Man 2: The New Adventures [SEGA GENESIS]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Pac-Man 2: The New Adventures [SEGA GENESIS] Ответить с цитатой

С графикой полностью разобрался, нашёл всю, могу свободно изменять, жаль только что её полностью перекомпилировать приходится(минут пять пакует и ищет и пересчитывает поинтеры 278 файлов объёмом 1,14МБ). Вот только проблема с картой тайлов имён на начальной заставке(там где персы описываются) - никак не могу найти. Среди пожатых файлов её нет, там где хранятся все карты тайлов её тоже нет, думаю, она где-то в районе 41560-43860h.

В самом начале есть надписи на двух табличках, на одной стоит яблоко и написано "KEEP OUT", а на второй бутылка и "FREE". Подойдёт "НЕ БРАТЬ" и "БЕРИ"? И ещё, переводить надпись "PAC" на доме гг?

Кстати, в (U) версии я заметил один баг: когда заходишь в инвентарь/карту при выходе перестаёт играть музыка и звучать большинство звуков. Если у кого-нибудь есть не U версия, посмотрите, если не влом - там также?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Pac-Man 2: The New Adventures (SEGA) Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Кстати, в (U) версии я заметил один баг: когда заходишь в инвентарь/карту при выходе перестаёт играть музыка и звучать большинство звуков. Если у кого-нибудь есть не U версия, посмотрите, если не влом - там также?

У игры есть только U-версия.
Pac-Man 2 - The New Adventures (U) [!]
Pac-Man 2 - The New Adventures (U) [b1]
Pac-Man 2 - The New Adventures (U) [b2]
Pac-Man 2 - The New Adventures (U) [h1C]
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но на железе я такого бага не припоминаю... Кто-нибудь может помочь в его исправлении? Плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Странно, но на железе я такого бага не припоминаю... Кто-нибудь может помочь в его исправлении? Плиз...

В истории новой версии эмулятора Regen 0.85 написано:
Цитата:
* Sound in Pac-Man 2, The New Adventures (U) fixed. Maybe the first time for any Genesis emulator. I couldn't find any other emu that runs it correctly.

Проверил, вроде ничего не пропадает.
http://emu-russia.km.ru/default.php?a=files&id=181
Извините за некромантию)
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше бы такой полезной некромантии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group