Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MegaMan'ов переводить надо ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurick



Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 51
Откуда: CoverNino

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискнуть, что ли, начать очередной проект (шестой вроде из незавершенных) и перевести M&B? Что-то меня эта идея очень заинтересовала.
_________________
Press any key to continue or any other key to exit...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гersh



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurick писал(а):
Рискнуть, что ли, начать очередной проект (шестой вроде из незавершенных) и перевести M&B? Что-то меня эта идея очень заинтересовала.


Да. Незаврешенных проектов у вас куча. К сожалению.
Конечно не хорошо начинать кучу переводов, а заканчивать только часть из них, но исходя из того что это Мегамен, я уже жду перевода MM&B! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurick



Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 51
Откуда: CoverNino

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я знаю. Я очень непоследовательный, неусердный и непостоянный. Вообще я не завершил ни одного проекта.
Кстати, а это не вы тогда присылали мне предложение о переводе MMX3 по почте?
И где можно найти ром MM&B?
_________________
Press any key to continue or any other key to exit...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гersh



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurick писал(а):
Да. Я знаю. Я очень непоследовательный, неусердный и непостоянный. Вообще я не завершил ни одного проекта.
Кстати, а это не вы тогда присылали мне предложение о переводе MMX3 по почте?
И где можно найти ром MM&B?


Ладно. Обидно конечно, что ни одного проекта мы так и не увидели! Но хорошо, что хоть начали их!!! Wink
3-его Икса не я переводить предлагал (кажется). Хоря я и мыла не знаю, так что точно не я.
А Басс кажется вот это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mohan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: поможите Ответить с цитатой

где скачать megamen X4 подскажите!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group