Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шедевру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Шедевру Ответить с цитатой

Не знал куда тему запостить, поэтому создал здесь. Господа шедевровцы! Мы с другом сейчас пытаемся поднять новый журнал рекламно(кудаж без этого!)-информационной тематики, посвященного он-лайн ресурсам рунета вообще и Новосибирска в частности. У меня есть идея в первом номере забацать статью о вашей группе. Как вы на это смотрите? Если положительно, хотелось бы взять у кого-нибудь из вас интервью. Вот Chaos, кажется, из Новосиба...=)
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, если брать интервью, то только у АнС'а - он в этом деле самый подкованный Twisted Evil
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анса, конешь, выцепить было бы неплохо, если он не против. Но хотелось бы очного общения=) Да и потом, ты ж из Нска...
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, только я побаиваюсь, что после этого моего интервью АнС вычислит мой реальный адрес и натравит на меня берсерк-клонов ДиМКа и Никодима Smile Я знаю, он держит их в своём подвале Exclamation
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты уж давай уладь, как-нибудь этот вопрос=)А то выпуск ч-з неделю, надо же ещё статью написать, да сверстать.
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чём сам журнал-то? Есть где в онлайне почитать? Не слишком странно там будет выглядеть эта статья? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
А о чём сам журнал-то? Есть где в онлайне почитать? Не слишком странно там будет выглядеть эта статья? Smile

Журнал посвящен, как уже говорилось выше он-лайн ресурсам и рассчитан на целевую аудиторию от 18 до 35 лет/это, как показали всяческие соцопросы иммено то группа, которая наиболее интенсивно использует интернет-устуги/. Половина статей будет коммерческим, вторая половина -для души. Вот во вторую половину вы и попадаете=). В первом номере у нас будет статея про ЖЖ/мужской и женский взгляд на эту тусовку/, пара интервью с интересными пиплами нашего города(один-гример, второй дизайнер), статья про "Оркестр Савой"(есть у нас такой интересный бэнд в городе), ну и хотел ещё про вас написать, но видимо в первом номере уже не успеем, потому что завтра-последний срок подачи материала. Обьединяет всех этих людей наличие у них своей веб-страницы.
Собственно, статья замышлялась исключительно обзорного характера. Вот, мол, так и так, есть такие перцы, занимаются тем-то и тем-то, ху из зе эмуляция и с чем её едят и тд.
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так журнал оффлайновый. Very Happy Ну ясно, вот с Хаосом поболтай очно, а со мной можно будет по Аське как-нибудь ближе к выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэн



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
А, так журнал оффлайновый. Very Happy Ну ясно, вот с Хаосом поболтай очно, а со мной можно будет по Аське как-нибудь ближе к выходным.

Ну все договорились....=)
_________________
Читайте manual и будет вам щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick o'DIMM



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Угу, только я побаиваюсь, что после этого моего интервью АнС вычислит мой реальный адрес и натравит на меня берсерк-клонов ДиМКа и Никодима Smile Я знаю, он держит их в своём подвале Exclamation
Неправда, в подвале не клоны, а оригиналы.... И к инету он нас подпускает только раз в месяц Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group