Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОСТИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bik



Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: НОВОСТИ Ответить с цитатой

Каждый день проверяю обновления сайта...
Такая известная группа..., а за этот месяц ни одного релиза..., даже никаких новостей... Sad
зы: это IMHO по поводу сайта
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может быть ты сам что-нибудь переведёшь Wink ?
Команда "Шедевр" - это тоже люди, со свободным временем в обрез. Переводы на месте не стоят (я надеюсь). Ты же ШЕДЕВРА ждёшь? А их за месяц не делают Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пусть хотя бы пишут о том, что переводят, а то первоопрельские новости читать уже как-то не... смешно... Crying or Very sad
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они как партизаны - их пытать надо. Хотя всё равно не коляться Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как поможет...?
Может ты здаш партизан?
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чего, ребята? Smile
Вообще-то, не в моей компетенции - решать подобные вопросы, но вы что не в курсе, что сейчас сессия??? Confused Smile Лично у меня в такое время на переводы просто "не стоит" (не знаю, как у остальных... Smile )
Я думаю только о том, как бы мне без потерь в институте отмахаться... Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Так пусть хотя бы пишут о том, что переводят, а то первоопрельские новости читать уже как-то не... смешно... Crying or Very sad
А что, Another World прошли уже (я еще нет Smile )??? Вот как все пройдут, так и дальше дело пойдет. Very Happy (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group