Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто вопрос по форуму и сайту
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PEREVODчик



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 105
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gottax писал(а):
Кстати, новости можно постить и чаще (хоть каждую неделю

Да хотя бы раза два в месяц-чтобы знать как жизнь течёт на сайте(а то когда большие перерывы,создаётся впечатление,что все повымерали Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gottax писал(а):
Печально это признавать (и ой как не хочется), но этот и следующий годы - вполне вероятно, последние в существовании русской ромхакинг-сцены как таковой... Sad Sad


Ну ты, Вовка, пессимист. Smile И я бы не стал так приравнивать Шедевр к ромхакинг-сцене. Ромхакинг не обязательно подразумевает качественные переводы - по сути, он не обязательно подразумевает переводы вообще. Думаю, желающие поломать игрушку (сделать мод, трейнер или стёбный перевод) будут всегда, даже если в итоге эволюции будут общаться на "птичьем языке" - всё равно хакинг (как способ творчества) будет жить, хотя и в весьма причудливых формах.

Эо вот как киберпанк - сейчас нам кажется, что в таком будущем лучше и не жить, а наши потомки, родившиеся на стыке, будут считать это нормой, и мы (старики уже) их никогда не поймём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Почему ты не хочешь сам перевести тот же SITD, или Landstalker? Игры отличные, а вы их отдали на растерзание невесть кому - ведь не знаете вы, переведут их хорошо, или нет. А так бы была уверенность.

Как это невесть кому? Twisted Evil
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Nick, я образно сказал. Smile
Ответ на свой вопрос я получил - эти игры просто не понравились в коллективе. Надеюсь, что ты сделаешь хороший перевод.
Вернуться к началу
$tan



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стёбный перевод

Не можете ссылочку на подобный сайт подсказать? А то у меня сложилось впечатление, что русские этим не занимаются.
_________________
when it's done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Prince Nick, я образно сказал. Smile
Надеюсь, что ты сделаешь хороший перевод.

Я пошутилSmile А перевод уже вроде как сделан (естественно промежуточная версия) и делал его не я один. Тестируйте на здоровье.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cap'n NIck
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше у вас на сайте лежали РОМы к переводам. Почему сейчас многие сайты хватаются за голову и удаляют или выкладывают сторонные ссылки на дампы картриджей, неужели в нашей стране за этим начали следить?
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, у нас ещё с 2005 года нет РОМов. Другие - это какие сайты? Вроде, пока все русские архивы РОМов на месте. Smile А у нас своя специализация, не до РОМов. Кому надо - тот найдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LG.BALUKATION



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Patersburg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не моглибы вы прикрутить на форум ссылку и на сам сайт, а то странно - с форума на сайт дорог нет, тока с сайта на форум :-? Предлагаю заменить, скажем у логотипа в верхнем-левом углу, ссылку с "коня форума" на сайт, или надпись посредине "www.shedevr.org.ru" сделать ссылкой.

Ещё не помешалаб возможность выводить всю тему в оду страницу, типа как "версия дя печати" - иногда так читать/искать удобнее.

Ну и напоследок, у вас в FAQ описка, словечко повторяется:
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/parse.cgi?id=faq#answer8 писал(а):
Вот например, перевод не обязан соответствовать данным данные википедии, но данным gramota.ru - всегда.

_________________
Zwei Drachen betrachten einander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме что откат произошел? Нет вчерашних сообщений.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять хостера клинит. Откатились все SQL-БД на этом сервере, в том числе гостевушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G_U_Y_V_E_R
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям какая-то атака хакеров на форум ;о))) Группа перевода приставочных игр "ЦАРИ" - Смешно!!! Я чуть со стула не упал ;о) Голубевы - вперёд!!! ;о))))))))))))
Вернуться к началу
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиридон Спиридоныч даже меня испугал на пару секунд Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмеялся.
_________________
"With great power comes great responsibility..."


Последний раз редактировалось: Nick (Вс Апр 08, 2007 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжёте ребята Laughing Laughing Laughing
Бугага Laughing
Молодцы!
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEREVODчик



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 105
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G_U_Y_V_E_R писал(а):
Группа перевода приставочных игр "ЦАРИ" - Смешно!!! Я чуть со стула не упал

Я сначала не врубился - думаю, что за РОМНАФИГ - аж столбняк напал.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Круто разыграли!!!!!! Laughing Гы-гы! Гы-гы! Mr. Green :mrgreen:

P.S. Сохраню-ка я эти странички пожалуй. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем "городового" на "бзик" поменяли Very Happy
Для потомковSmile
http://nick-shining.narod.ru/FoolsDay.7z
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrow
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот:

http://guyverperevod.narod.ru/nesmusic.html
Вернуться к началу
KinslayeR13



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Сохраню-ка я эти странички пожалуй.

Я так сразу же и сделал, когда прошел "шок" і я вспомнил, какое число на календаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vHELLOMOTOv



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://shedevr.org.ru/cgi-bin/utilz.cgi?n=4

вот в этой проге др. веб нашел трояна. просто пишу, вдруг вы не знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://shedevr.org.ru/forum/viewtopic.php?t=3207
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vHELLOMOTOv



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хотел помочь, думал может никто не знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, существует ли на этом форуме хоть какая-то модерация? Иные диалоги тут вгоняют меня в оторопь - на любом нормальном форуме некоторые не слишком вменяемые юзеры были бы моментально забанены, а их многостраничный флуд потерт. Я, конечно, за свободу слова, то, се, но все-таки: я сюда прихожу почитать про переводы, а не рассматривать словопрения различных остроумцев, последовательно сомневающихся в психическом здоровье друг друга, уровне IQ, сексуальной ориентации и способности выдержать удар бейсбольной битой по голове. Evil or Very Mad
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. А всё из-за чрезмерного либерализма АнСа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не ищём лёгких путей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group