Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Final Fantasy Tactics [PSX]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blacko



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
DeMON-OGR писал(а):
Smile Оч хорошо что почти закончен.
а когда плонируется финальный релиз :0 ?, а какая-нибудь beta версия есть? прям не терпится поиграть Embarassed

Релиз наверное не так скоро. Но скоро демка выйти должна с первой главой полностью переведённой.

Вах Shocked ждем-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloodice



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня похоже от счастья придется откачивать. Laughing

Кстати, в последствии PSP версию не планируете доперевести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloodice писал(а):
Кстати, в последствии PSP версию не планируете доперевести?

Я уже пару месяцев пугаю этим товарищей по команде. Обязательно допереведем.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloodice



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в демке будет весь текст переведен или только сюжетный.
ЗЫ: Уточняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloodice писал(а):
Кстати в демке будет весь текст переведен или только сюжетный.
ЗЫ: Уточняю.

Весь сюжетный+весь незапакованный.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Undine
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А примерно когда будет демка?
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undine писал(а):
А примерно когда будет демка?

Когда моё величество соизволит помарать руки о писание проги Гы-гы!
Шутю) Как руки дойдут... Ни моральной ни какой-либо другой поддержки... Тяжело(
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):

Ни моральной ни какой-либо другой поддержки... Тяжело(

Это еще и грустно Crying or Very sad а помочь я могу только с переводом(если такая помощь нужна Smile )
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то писал(а):
Это еще и грустно Crying or Very sad а помочь я могу только с переводом(если такая помощь нужна Smile )

Не, с переводом Dangaard справился блестяще - честь ему и хвала.
А вот я, тунеядец, всё никак не могу всё что надо сделать Sad
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андайн



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Из сибири :)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я, жаль что нечем помочь но я буду духовно с вами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloodice



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все дружно помолимся за HoRRoR'а, что бы у него появилось и желание, и время помарать руки о писание проги. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloodice писал(а):
Давайте все дружно помолимся за HoRRoR'а, что бы у него появилось и желание, и время помарать руки о писание проги. Laughing

Да, молитесь ЗА меня, желательно на Delphi или C++ Laughing
Когда за меня намолите - скажите Smile
А у мну экзамены щас Sad 29-го первый, и где-то 25 последний(всего 6) Sad
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Otter



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Эх, вспоминаю выпускные экзамены.... Токо по сравнению с институтскими это далеко не "Sad".... Хотя конечно хацкить мешают Very Happy....
_________________
вот как-то рано поутру в пруду нашёлся полутруп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korshun



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа,экзамены - это штука галимая,а у меня последний только 8 июня! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский ЕГЭ написал... Но не знаю, на что. Из серьёзных осталась только литра, а остальное - халява...
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bloodice



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе счас экзамены у персонала ... как хорошо что я в командировке. Smile
PS: Экзамены будут нас преследовать всю жизнь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otter



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Русский ЕГЭ написал...

АааааХ ты блин!!!! Я-то и забыл, что у вас теерь ЭГЕ эти тупыыыые Very Happy. Мы то и слыхом не слыхивали про ихь. Не повезло вам учиться в новом веке Laughing.

Это что, в лит-ре вопросы типа "Что смешалось в доме Облонских? А - всё, Б - ничего"?
_________________
вот как-то рано поутру в пруду нашёлся полутруп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ужасные вопросы. Rolling Eyes Я попал как раз на первый пробный год этого ЕГЭ, все ужасались. Русский на 4 сдать ещё реально, всё-таки тест это самое лёгкое, что может быть. А вот Математика у меня сдалась на 2, т.к. то, что там писали во второй части заданий, я и слыхом не слыхивал. И так около 50% населения здало, если не больше. От того выдумали правильно, двойки не ставить, а заменять их тройками. Confused
P.S: Это же каким зубрилой надо быть, чтобы всё это знать... Не есть, не спать, не играть, не гулять, а только учить, учить, учить...
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ЕГЭ - тупость) Не знаю, как по литре, но по остальному точно тупость)
Два пробника по русскому на 4 сдавал(я с себя офигел, вообще 3 ждал), второй раз чуть-чуть до "5" не дотянул Shocked
Вот по алгебре - жесть... "С" решать нереально... Или сидеть зубритьб сутками. А вот начало "А" и начало "В" как нефиг делать делаются. Но потом опять хрень идёт.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Счастливый выпускник
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас во Владике, ЕГЭ только в следующем году начнётся. Так что я проскочил. Пару экзаменов на халяву засчитают, так что английский сдам и дело в шляпе.
Вернуться к началу
Otter



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Но потом опять хрень идёт.

Максим писал(а):
что там писали во второй части заданий, я и слыхом не слыхивал.

А шо ж вы хотели - это "унификация". Задумка-то у них в принципе была - сделать единые программы для всех школ и вступления в институты. Чтоб по оценкам можно было объективно скаать, какой ученик. Потому что чо в одних школах нормально проходится, в других никто не знает. И нормально сдавшие экзамен в школе иногда натыкались на совершенно не известные вопросы при вступлении. Но тупызм-то этих экзаменов, я имею в виду, именно в тестовости. Нельзя тестами определять знания. Надо тода уж было единые экзамены обычной формы придумывать.
А то увидели эти тесты нескоко лет назад, и они такими интересными показались. На самом деле так токо, побаловаться, поотгадывать немного можно. Постоянно ими чо-то проверять невозможно. Я надеюсь скоро министерство одумается.
_________________
вот как-то рано поутру в пруду нашёлся полутруп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взялся за прогу. Никогда я ещё так тчательно не проверял результат работы проги Very Happy
В общем, написана и вдоль и поперёк оттестирована половина - загрузка текста и первый уровень оптимизации. Остался второй уровень(щас побырому наляпаю) и вставлялка. В принципе, часик-другой серьёзно посидеть и можно текст оскриптовывать да вставлять.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
Bloodice писал(а):
Кстати в демке будет весь текст переведен или только сюжетный.
ЗЫ: Уточняю.

Весь сюжетный+весь незапакованный.

Блин, туплю. Первая глава сюжетного и весь незапакованный, который необходим в первой главе.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сколько уже времени прошло, осень на дворе. Перевод идет так себе, причем в приближении октября, когда должна выйти Final Fantasy Tactics: War of Lions для PSP, замирает сама собой. ХоРРоРу неинтересно хакать плейстешеновскую версию, когда вот-вот будет версия для ПСП (он, кажется, и спит с PSP в руках). Мне скучно копаться в убогом старом английском переводе, когда на скриншотах я вижу все великолепие нового, и, конечно, жду его, чтобы радикально переделать уже написанный русский текст. Сдается мне, что после выхода-то War of Lions, то есть, естественно, когда она достанется в ХоРРоРовские ручки, он ее оперативно расковыряет, я оперативно сделаю новую версию текста, и мы этот текст с графикой оперативно вставим. И будет русская версия для PSP. А версии для PSX не будет.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dangaard писал(а):
И будет русская версия для PSP. А версии для PSX не будет.

Будет Wink Без паники Smile Тем более, что форматы там одинаковые.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group