Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Final Fantasy Tactics [PSX]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR: Молюсь на Тебя подобных, спасибо заранее, только твоя работа от суицида и спасает (извиняйте за флуд)
Вернуться к началу
Род
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, постоянно заглядываю в тему...
Надеюсь скоро...
Вернуться к началу
Endymiony
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси,о за старание, жду перевода! Спасительного перевода
Вернуться к началу
Род
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замерло. Беспокоит...
Вернуться к началу
SeeD_[RUS 34]



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова замерло все до рассвета... Confused
_________________
хотя не факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХоРРоР хочет сначала закончить перевод SH1.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dangaard писал(а):
ХоРРоР хочет сначала закончить перевод SH1.

Dangaard, предлагаю тебя клонировать, чтобы ускорить темпы перевода игр, я думаю, пять экземпляров хватит, для перевода всех крупных проектов, на PS One, всего-лишь за один год Smile
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы кто клонировал... В FFT основная проблема в хакинге. Но когда я начинал её ломать - я был ламером, так что буду расхакивать все заново и основательно, как СХ.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Psy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR а можно хоть как то обозначить сроки? Я так понимаю, что лучшего подарка на Новый год не будет!? Sad
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psy писал(а):
HoRRoR а можно хоть как то обозначить сроки? Я так понимаю, что лучшего подарка на Новый год не будет!? Sad

Сроки давать не буду, мы не коммерческая фирма, а работаем до тех пор, пока всё не отшлифуем. Тем более у меня сессия -_-
Перевести вам видео что-ли для поднятия боевого геймерского духа?...
Или ты о сроках СХ? Если о них - то почти готово.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Род
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднятие духа необходимо...
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возрадуйтесь, ибо сегодня я полностью расхакал Sword of Mana и в серьёз взялся за FFT.
/* да да, копипаст с consolgames, да да - ленивый я */
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SeeD_[RUS 34]



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу Very Happy
_________________
хотя не факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSPlayer



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Одесса !!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец-то я нашёл доказательства что хоть кто-то что-то делает !!! спасибо вам ребята !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSPlayer



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Одесса !!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята а вы не знаете нде я могу пока взять русский FFT, тот что с зависанием .. поделитесь ссылкой плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymiony
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это теперь еще на год,да?
Вернуться к началу
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему на год? Никто ничего не бросал. Просто, например, PSP-шный текст - очень интересный, кстати - попал ко мне только сейчас.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endimiony
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там? Как протекает?
Вернуться к началу
PSPlayer



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Одесса !!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько лет прошло а FFT так не перевели ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Endymion
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят ну а хоть на сколько перевод продвинулся?Ответьте... плз.
Вернуться к началу
Psy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж очень сладок но тягостен этот вопрос!
Вернуться к началу
PSPlayer



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Одесса !!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто писец .... кто не бы не взялся за FFT, то обязательно забивает очень скоро не него, т.е. FFT не светит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSPlayer писал(а):
просто писец .... кто не бы не взялся за FFT, то обязательно забивает очень скоро не него, т.е. FFT не светит ...

Разломайте мне игру. И текст выньте. И графику. И, желательно, напишите человеческий едитор. ХоРРоР уже полгода как на нее забил, а я сам хакинг не освоил и в ближайшее время вряд ли освою.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как забил??? Я думал ОН над ней сейчас работает!? Horror? Развей сомнения? Я просто в ужасе. Или ужас во мне. Культурный шок начинается.
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у всех привычка говорить за меня пошла. Что у DarkSquall'а, что у Dangaard'а.
Не забил, а отложил, как и SH1 - до порыва вдохновения. Сейчас меня прорвало на FF7. Надеюсь дописать инструментарий до того, как порыв иссякнет.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group