Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод Pokemon Sapphire на русский
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozzztya, нее это хорошо что игра вышла хорошая, главное чтоб перевод не забросился:) а ещё страшней чтоб не пропал он - в результате сдоха ОС (надеюсь у тебя ничего подобного не случится), кстати на чём хоть остановился в процессе перевода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то затишье перед бурей или байкот?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snogg



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как то. Я и в скайрим играю и перевожу потихоньку Diamond. Надеюсь к нг у нас будет и LeafGreen и Ruby.
_________________
Pokemon Fire Red прохожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snogg, да боюсь тут дело не только в skyrim вышло слишком много хороших игр в короткий промежуток времени:) я тоже надеюсь что до НГ удастся поиграть в Ruby.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kozzztya



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори долго не заходил сюда. К новому году Ruby не будет. Я бы хотел, поскорей освободить себя от этого бремени, но сейчас дорвался до Skyrim'a, и еще Batman этот вышел охрененный... Как только с этими проблемами разберусь, так сразу начну перевод Ruby =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это - бремени? Surprised Shocked Никто, вроде, не заставлял, да и не заставляет.

Или где-то рядом шпик с маузером в кармане... Работайт! Laughing
_________________
Многие люди ещё живы только потому, что убийство уголовно наказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozzztya



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth, по началу у меня было море энтузиазма. Процесс и результаты перевода действительно приносили удовольствие. Сейчас я стою недалеко от финишной черты и бросать перевод было бы глупо, и энтузиазма того уже нет. Вот, в каком-то таком подвешенном состоянии сейчас находится и нависает надо мной Pokemon Ruby. Скажу, что перевод таки будет и будет он качественный. Но не сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lupus



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozzztya писал(а):
Stealth, по началу у меня было море энтузиазма. Процесс и результаты перевода действительно приносили удовольствие. Сейчас я стою недалеко от финишной черты и бросать перевод было бы глупо, и энтузиазма того уже нет. Вот, в каком-то таком подвешенном состоянии сейчас находится и нависает надо мной Pokemon Ruby. Скажу, что перевод таки будет и будет он качественный. Но не сегодня.

Як же я тебе розумію...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Как это - бремени? Surprised Shocked Никто, вроде, не заставлял, да и не заставляет.

Или где-то рядом шпик с маузером в кармане... Работайт! Laughing


А у тебя-то как дела? Вроде еще летом собирался закончить.
Хотя бы на каком этапе застрял,какие проблемы.
Вернуться к началу
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом? Когда это я такое говорил? Не выдавайте желаемое за действительное.
_________________
Многие люди ещё живы только потому, что убийство уголовно наказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth, :lol: он тебя видать с Костей спутал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snogg



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там переводы?
_________________
Pokemon Fire Red прохожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andry tv



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozzztya, не хочешь ли устроить закрытый бяжка-тестинг? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, интересно что скажут о бета-тесте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andry tv



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sindikat13 писал(а):
Интересно, интересно что скажут о бета-тесте))

Мне кажется, что kozzztya не разрешит нам пока погамать в рубину Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть то можно, но в оригинал)) а мне вообще интересно, какие новости с переводами давненько хорошими новостями не баловали)) плюс меня люди убивают с вопросами про покемонов, устал уже всё всем разжовывать.. Удовольствия от Fire Red больше не получаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sindikat13



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал играть в хак Pokemon - Liquid Crystal v3.1 - это просто супер!! Из Fire Red сделали конфетку, жаль титульные заставки не выглядят так же и в FR, LG, S, R, E.. Смена дня и ночи, климата, время автоматически определяется, пока одни плюсы)) kozzztya и stealth, зацените игру думаю вам понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lDeaD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это снова я. Простите за беспокойство, но не могли бы еще разок подкинуть те шрифты в формате картинки? Буду очень признателен.)
Вернуться к началу
Stealth



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 139
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Многие люди ещё живы только потому, что убийство уголовно наказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как там с переводом?
Вернуться к началу
ОТЧАЯНИЕ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
ну как там с переводом?
никак,и это огорчает Exclamation
Вернуться к началу
пустота
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.--. --- ---. . -- ...-?
Вернуться к началу
Валентин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас динамят Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Валентин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко что ШЕДЕВР теперь просто чат а не группа переводов игр Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Утилита PokePerevod Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group