Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зецените новый дизайн
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Зецените новый дизайн Ответить с цитатой

www.shedevr.org.ru/zelda64rus/_newdesign
(пока каркас сайта, работают новости и гостевая, остальные разделы пока пустые)
вроде все ок... но что-то вот как-то так вроде что-то не то.... :)

желательно в 1280х1024 смотреть, но вроде и под 1024х768 тоже более-менее. Под 800х600 не проверял, и не хочу.

пожелания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвета ядовитые [imho]...
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aZZ



Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton А может шрифт поярче и покрупнее сделать?
А фея ничего так себе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Зецените новый дизайн Ответить с цитатой

круто, мой любимый цвет, так держать Very Happy
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bik



Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо Wink, но цвета можно было бы и поприятнее подобрать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне старый больше нравится, хотя этот тоже ничего, с наворотами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за отзывы =)

про цвета сразу скажу - был ЗЕЛЕНЫЙ - и будет ЗЕЛЕНЫЙ. :)

зельда, лес, кокири, степь хирул, форест темпл.....бла бла бла... - зеленый.
другого в голову не лезет.
зельда = зеленая...

шрифт - не знаю...
меню останется, а основной может тупо белым сделаю, но тогда сылки сразу видно не будет (они в css белые, другого не хочу - там всего два класса- меню, и все остальное).
сейчас 1 пункт (если в дримвивере...)
2 пункта сильно много показалось.
у меня на 19" в 1024 - просто огромный шрифт, если 2 пункта :)

не знаю как прокрутку в гостевой перекрасить.... (там iframe в таблице)
на самом сайте гостевой пробовал настраивать - нифига не получается, надо новый код гостевой писать - а я не шарю...

нави будет летать за мышой только в новостях (иначе задалбывает постепенно) :)

и еще - (gottaX ?) - хотелось бы инфу для раздела help.
пока там планируется:
- все барахло "как пропатчить", СRC и т.п.
- ультрахле фак старый поставлю..
- инфа о подменю экипировки (как сделать "чтоб линка показывало" а не мусор, - это только для PJ)
- (позже планируется) инфа как запускать зельды на самых популярных эмулях (pj, uhle, nemu 08, 1964) - (gottaX ? Smile )
- может еще что нибудь?

в туториалах - старые туториалы на инглише и на русском.
хотя может их как-то более удобоваримо сделать.... ?

скрины по-другому будут оформлены, однозначно. как - пока не знаю.

заголовки разделов (которые щас с веточками) - тоже по другому, скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн приличный,
единственное - белый квадрат 64... надо чем-то заменить (хотя ты наверное больше всего времени именно на него и потратил)
Белый там не смотрится. А так если подумать - дизайн не самое главное, главное - содержание, а после того, как на zophar'e появилась твоя статья по переводам и два перевода - думаю ты герой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
и еще - (gottaX ?) - хотелось бы инфу для раздела help.
пока там планируется:
- все барахло "как пропатчить", СRC и т.п.
- ультрахле фак старый поставлю..
- инфа о подменю экипировки (как сделать "чтоб линка показывало" а не мусор, - это только для PJ)
- (позже планируется) инфа как запускать зельды на самых популярных эмулях (pj, uhle, nemu 08, 1964) - (gottaX ? Smile )
- может еще что нибудь?


СделаемWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonis писал(а):
Дизайн приличный,
единственное - белый квадрат 64... надо чем-то заменить (хотя ты наверное больше всего времени именно на него и потратил)
Белый там не смотрится. А так если подумать - дизайн не самое главное, главное - содержание, а после того, как на zophar'e появилась твоя статья по переводам и два перевода - думаю ты герой Smile


честно? над логотипом я меньше всего сидел Smile
и квадрат зеленый... а не белый. Это часть логотипа.
Я лого спецом прямоугольным "кнопочным" сделал, для удобства обмена, - так что если есть непреодолимое желание у кого нибудь дать на своем сайте ссылку на мой - забирайте лого и ставьте как ссылку Smile
этот же светло зеленый цвет поддерживается в заголовках новостей, так что вроде все ок...

на зофар пока сам не отправишь - там нифига не появится.
кстати - они там уже давно переделали раздел переводов, и шедевровских переводов там теперь нет.
может стоит им напомнить?


gottaX - ДАВАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Зецените новый дизайн Ответить с цитатой

Anton писал(а):
www.shedevr.org.ru/zelda64rus/_newdesign


Хе-хе!!! Прикольная птичка за курсором летает!!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Зецените новый дизайн Ответить с цитатой

Djinn писал(а):
Anton писал(а):
www.shedevr.org.ru/zelda64rus/_newdesign


Хе-хе!!! Прикольная птичка за курсором летает!!!
Laughing


Это не птичка Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это муха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick o'DIMM



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, всё круто.
Только вот немножко не понравилось, что из-за этой "мухи" нижняя прокрутка скачет. Но это уже придирки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн сайта хороший, вот только буквы, которыми пишуться новости я бы сделал поярче.

Да и муху я бы выкрасил в зелёный цвет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее... ну я, конечно же, Антона уважаю. Потому шо он перец, так сказать, реальный. Wink
Однако, про сей новый "дизайн" сайта я хочу сказать следующее: это нифига не дизайн; это скорее его отсутствие. Confused
Бабочка (это фея, что ли?) - ваще ацтойная.
Менюшка каличная. Надпись "NEWS" грубоватая. Шрифт мелкий, тусклый. Таблицы под "Оперой" неахти какие...
Как по-моему, так у меня и то лучше... местами. :roll:

Так, это были негативные стороны. Таперича, позитивные:

Очень понравилось вот это место слева снизу - [иконка игры - скачать патч] - клёво!!!
Сама тема с зелёной полоской через весь экран сверху, с надписью-логотипом "Зельда" хороша.

Но всё остальное... Короче, парень, ты МОЖЕШЬ лучше!!!
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
Однако, про сей новый "дизайн" сайта я хочу сказать следующее: это нифига не дизайн; это скорее его отсутствие. Confused
Бабочка (это фея, что ли?) - ваще ацтойная.
Менюшка каличная. Надпись "NEWS" грубоватая. Шрифт мелкий, тусклый. Таблицы под "Оперой" неахти какие...
Как по-моему, так у меня и то лучше... местами. :roll:

Так, это были негативные стороны. Таперича, позитивные:

Очень понравилось вот это место слева снизу - [иконка игры - скачать патч] - клёво!!!
Сама тема с зелёной полоской через весь экран сверху, с надписью-логотипом "Зельда" хороша.
Но всё остальное... Короче, парень, ты МОЖЕШЬ лучше!!!


отстутствие? - покажи свой "дизайн"...
МОГУ, но в коде шарю поверхностно...

"бабочка" - это фея. Летает за персонажем всех зельд на Н64, называется эта бабочка - "Нави". Она по-любому белая. В мажоре их там две... другая не белая. (Но не зеленая)
сделана со скриншота.... "лучше" НЕ МОГУ! Как не проси Smile Оно в игре такое.

"Оперу" - удали нафиг и интернет эксплорер поставить Twisted Evil
(если присмотреться к левому верхнему углу страницы - там написано: *разрешение*...., IE 5+
нафиг эта опера вообще нужна ... отстой (imho) (но тема не об этом)
А с меню-то - что не так? Опера не показывает? :)

Про шрифт я уже писал выше.

Nick o'DIMM - да, скачет прокрутка...
код взял с http://quakegate.narod.ru
Smile
прикрутил свою картинку и размеры.. если знаешь как сделать чтоб нижняя прокрутка не вылазила - буду очень THANKS!
(качни index.htm из папки _newdesign на зельде64 на "шедевре" - там пол файла - код на java... Smile )

MaXXik - про буквы уговорил Smile
про "муху" выше Smile Будет только в новостях, и такая как есть.


Последний раз редактировалось: Anton (Пт Апр 02, 2004 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish писал(а):
Как по-моему, так у меня и то лучше... местами. :rol


http://waterfish.boom.ru/ ?

ФОН + таблица прозрачная + шрифт очень крупный.
"дизайн" ?
Надо нам с тобой пивка все-таки попить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Надо нам с тобой пивка все-таки попить... Smile
Да я ж только - за! Wink
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я ж тебе телефон давал.
звонить боишься? :)

461-95-91
работа

268-24-02
домашний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
ну так я ж тебе телефон давал.
Экий ты проницательный. ;)

Ок! Созваниваемся в воскресенье. Вот мой, на всякий пожарный: *DELETED* Idea
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай лучше на недельке, на работу звякни до 18-00.
в воскресенье вряд ли.

Как зовут-то тебя в реале? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
давай лучше на недельке, на работу звякни до 18-00; в воскресенье вряд ли.
Как зовут-то тебя в реале? Smile
Фантомас. Wink
Ну, лады - на недельке, так на недельке...
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
ну так я ж тебе телефон давал.
звонить боишься? Smile


Вы ребята знаете, что такое "PM" ? Wink
Или вы не понимаете, чем занимаетесь ?
...или думаете, что буржуи не читают по русски ? ;)

вот вам пример из жизни Wink
Цитата:

Сегодня перед окружным судом калифорнийского города Сан-Хосе предстанет гражданин Украины Максим Ковальчук. В мае прошлого года по просьбе американских властей он был арестован в Тайланде, куда приехал с женой на отдых, а позже экстрадирован в США, пишут сегодняшние "Известия".
Максима Ковальчука обвиняют в незаконном распространении пиратских компьютерных программ, что, по версии следствия, нанесло компаниям-производителям ущерб в $3 млн. Если обвинение сможет отстоять свою версию в суде, хакер может провести в тюрьме до 40 лет и заплатить штраф в сумме до $500 тыс., сообщает Associated Press. Дата слушанья пока не назначена, а сегодня специальное заседание суда должно определить, будет ли хакер выпущен под залог.

С точки зрения российского и украинского обывателя, г-н Ковальчук не совершил ничего сверхъестественного, отмечают обозреватели. Он незаконно копировал и продавал нелицензионное программное обеспечение, которое можно купить в Москве и Киеве буквально на любом рынке. За нарушение авторских прав в России строго не судят. Согласно отечественному УК, максимальное наказание за этот вид преступления - 5 лет лишения свободы. Но обычно российские суды ограничиваются штрафами и условными приговорами.

Для Америки компьютерное пиратство является тяжким преступлением. Именно поэтому для поимки Максима Ковальчука американские спецслужбы разработали настоящую спецоперацию. 26-летнего уроженца Тернополя арестовали в одном из кафе Бангкока вечером 20 мая 2003 года. "С начала 2003 года агенты специальных подразделений отслеживали всю электронную переписку Ковальчука, - сообщил представитель прокуратура Северного округа штата Калифония Мэтью Джэкобс. - В апреле Ковальчук забронировал по электронной почте номера в двух гостинцах Таиланда. Следствием этого и стало его незамедлительное задержание в тот же день, когда полиция Таиланда получила от нас международный ордер на арест этого гражданина Украины".

...остальное skipped...



EDIT: кстати о птичках:
(взято с сайта www.gbx.ru)
Цитата:

Всеми нами горячо любимая компания Nintendo получила патент на создание эмуляторов Game Boy, Game Boy Color и Game Boy Advance. Теперь Nintendo может подать в суд на независимых разработчиков. Причём патент включает в себя не только PC, но и приставки, КПК и кучу других устройств, вплоть до мониторов в самолётах. Правда пока Nintendo ограничилась только тем, что рекомендовала компании Crimsonland прекратить разработку Firestorm (эмулятора GBA для Zodiac), но что будет дальше?

_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты, Аксель!
Мы же законопослушные люди, чес-слово! Cool
И перед законом я чист, как снег (ну, по крайней мере, этот мой аватар, и всё, что с ним связано)! ;)

В принципе да, в ПМ этому самое место. Но, я так вот думаю - а вдруг еще кто местный подтянется? Wink Взять хотя бы перцев с anime.com.ua...

ЗЫ: Зубов бояться - в р%% не давать...
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>


Последний раз редактировалось: Fish (Пн Апр 05, 2004 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group