Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пойнтеры в Sega Genesis

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Пойнтеры в Sega Genesis Ответить с цитатой

Question Question Question Подскажите, как на сеге пойнтеры искать! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...чтобы получить в итоге парочку кривых транслэйтов?! Evil or Very Mad Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
...чтобы получить в итоге парочку кривых транслэйтов?! Evil or Very Mad Сорри.


Почему кривых, я же только учусь, буду стараться! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, так никто не делает. если и учатся, то втихую, никому не показывая подопытные игры, изуродованные во имя науки. Хвастаться такими полуфабрикатами (если не сказать хуже) по меньшей мере глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Вообще-то, так никто не делает. если и учатся, то втихую, никому не показывая подопытные игры, изуродованные во имя науки. Хвастаться такими полуфабрикатами (если не сказать хуже) по меньшей мере глупо.



Ну почему хвастаться, вы оценили, теперь знаю что где, да как.
Буду стараться, исправляться!

И не такие уж ужасные мои переводы, встречаются и похуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик
Енто точно. Кстати "Punisher" переводится как КАРАТЕЛЬ, а не ПАЛАЧ Cool . ПАЛАЧ будет EXECUTIONER. В фильмах русские и не так переводят. AIR AMERICA - Угол Атаки. Каково Very confused ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
Оффтопик
Енто точно. Кстати "Punisher" переводится как КАРАТЕЛЬ, а не ПАЛАЧ Cool . ПАЛАЧ будет EXECUTIONER. В фильмах русские и не так переводят. AIR AMERICA - Угол Атаки. Каково Very confused ?


А еще:
The One - Противостояние :lol:

Да много еще, я вот только не могу вспомнить, названия трудно запоминаются


Confused

Ну подскажите, ПЛИИЗ, как пойнтеры в сеге искать!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А доки читать не пробовал? Авось и узнаешь Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
А доки читать не пробовал? Авось и узнаешь Wink .



Да вот найти нигде не могу!
По NES'у и SNES'у везде есть, а по Sege нифига! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щербаков5 писал(а):
Оффтопик
Енто точно. Кстати "Punisher" переводится как КАРАТЕЛЬ, а не ПАЛАЧ Cool . ПАЛАЧ будет EXECUTIONER. В фильмах русские и не так переводят. AIR AMERICA - Угол Атаки. Каково Very confused ?


Беда..................

Ты можешь понять, что в России герой комиксов The Punisher компании Marvel локализован, как ПАЛАЧ? Так переведен не только фильм.

Не нужно рассказывать, как переводятся названия фильмов. При их переводе учитывается специфика страны, для которой делается локализация. Кстати, именно поэтому панишера перевели не Каратель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinn писал(а):
Ну подскажите, ПЛИИЗ, как пойнтеры в сеге искать!!! Crying or Very sad


Солидарен с АнСом.....

Пока не увижу нормальных переводов в твоем исполнении, не считаю нужным тратить время на объяснения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
Пока не увижу нормальных переводов в твоем исполнении, не считаю нужным тратить время на объяснения....


Если я узнаю как пойнтеры на сеге искать,
то будет нормальный перевод!

:cry: Crying or Very sad Crying or Very sad

Вы че такие злые? Вам трудно помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaH4e3



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinn писал(а):
SergeyK писал(а):
Пока не увижу нормальных переводов в твоем исполнении, не считаю нужным тратить время на объяснения....


Если я узнаю как пойнтеры на сеге искать,
то будет нормальный перевод!

:cry: :cry: :cry:

Вы че такие злые? Вам трудно помочь?


Если ты внимательно почитаешь доки тут на сайте, то узнаешь исчерпывающую информацию, если не о том, как искать пойнтеры на сеге, то точно о том, какую доку для этого надо почитать...

Если каждый раз объяснять то, что уже объяснену другими, то тут в дурку лекго попасть ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaH4e3 писал(а):
Если ты внимательно почитаешь доки тут на сайте, то узнаешь исчерпывающую информацию, если не о том, как искать пойнтеры на сеге, то точно о том, какую доку для этого надо почитать...


Да я все ваши доки посмотрел, нету там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinn писал(а):
Вы че такие злые? Вам трудно помочь?


Мы - обычные люди, которые стараются обдумывать и взвешивать свои действия и ценят своё время. К сожалению, не всегда удаётся (на 100% - никогда) правильно распределять это самое время... но вот в этом-то случае трудно ошибиться и заставить себя выкидывать время и совершать определённые усилия - слишком уж очевидна их бессмысленность и даже негативность. Arrow


Последний раз редактировалось: АнС (Сб Мар 27, 2004 3:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Мы - обычные люди, которые стараются обдумывать и взвешивать свои действия и ценят своё время. К сожалению, не всегда удаётся (на 100% - никогда) правильно распределять это самое время... но вот в этом-то случае трудно ошибиться и заставить себя выкидывать время и совершать определённые усилия - слишком уж очевидна их бессмысленность и даже негативность. Arrow


:cry:Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad :x

А вы вообще знаете как их искать? Даже доку не написали! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Я уже и без вас разобрался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaH4e3



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и требовалось :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group