Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быть???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arashi



Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Как быть??? Ответить с цитатой

Как быть с этим? (см. скриншот)
Я имею в виду что в игре используется два вида шрифта, один для менюшек а другой для самих диалогов! Но тот шрифт что используется для диалогов расположен как то странно а именно одна буква в двух клетках! Самое странное что нигде о подобном не читал (доки имею в виду) хотя довольно часто встречается такое, спасибо!

Хотел узнать как таблицу делать, с такими вот кренделями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 425
Откуда: издалека...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерисовывать обычным образом. На таблицу перекодировки это не влияет.
Личный вопрос: а поэкспериментировать, ну хотя бы чуть-чуть, что, слабo?
_________________
 Однажды знакомый спросил - <Ну ты как?> <Да я... всё нормально. Нормально, чувак...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерисовывается, как обычный шрифт.

Что за игра-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arashi (лень логинется)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
Перерисовывается, как обычный шрифт.

Что за игра-то?

Эта Lufia 2
Но Я ее переводить не собираюсь Wink! Просто хотел кое-что для себя уточнить!
У меня тут вопрос не по теме возник, где-то пол года назад Я написал полное прохождение Final Fantasy X на русском языке, но вопрос такой, стоит ли мне его присылать на шедевр если эта игра не переведена на русс. яз.
Другими словами хотел узнать , на сайт будут вывешиватся ЧаВо только тех игр которые переведены шедевром либо это неважно?
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываются прохождения для любых приставочных игр, даже вообще не переведённых, написано же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group