Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое начало
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arashi



Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати парни, насчет того что бы набираться опыта, вы правы но Я считаю что набираться опыта надо сразу начинать с хардкора, тут как в quake чем сильнее соперник тем быстрее набираешь скилл Wink
И еще хочу на ваще обозрение вынести пару скринов , что бы вы поняли почему Я взялся именно за Final Fantasy VI ! Ну во первых скажу по секрету что имею доступ на кое какую секретную инфу которая мне может неслабо помочь в моих начинаниях, а именно исходники игры, ну и еще пару интересных софтов, но эти при желание можно найти без проблем!
Значит вот скрины и по ним вам достаточно видно что не обязательно переводить наименование вещей и монстрюков через таблицу, так же помимо всего можно и графику заменять сжатую и тд и тп, Короче смотрим скрины









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что?

Эти утилиты позволяют редактировать персонажей игры, анимацию и т.п.

К переводу они имеют косвенное отношение и могут быть полезны в том случае, если позволяют без проблем менять длины названий предметов и имен монстров.

Проблема не в том. Я не уверен, что ты грамотно можешь перевести эту игру.

Цитата:
Кстати парни, насчет того что бы набираться опыта, вы правы но Я считаю что набираться опыта надо сразу начинать с хардкора, тут как в quake чем сильнее соперник тем быстрее набираешь скилл Wink


Только такой перевод никому будет ненужен. Ты готов потратить кучу времени и сил на перевод, в который никто играть потом не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arashi писал(а):
Ну во первых скажу


Ну, а во-вторых? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только такой перевод никому будет ненужен. Ты готов потратить кучу времени и сил на перевод, в который никто играть потом не будет?

Кстати не факт - представь себе, что он где-нить выложит этот перевод - никто ведь не знает, что у него там, а люди, не знающие английский, и в такой играть будут. Так что определенным спросом этот перевод пользоваться будет. Я считаю, что пусть переводит - либо это его чему-нибудь научит, либо нет и он потратит в пустую кучу времени.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group