Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевожу Front Mission(Snes)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Высшая Истина



Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 2
Откуда: РФ г.Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Перевожу Front Mission(Snes) Ответить с цитатой

Итак, я собрал остатки своих мозгов и взялся переводить Front Mission...
Составление таблицы у меня заняло минут тридцать - с этим проблем не возникло, но с поиском шрифтов я зашел в тупик... сначала...
затем вспомнил, что я перевожу английский перевод японской игры и всмотрелся в иероглифы которые заподозрил как исходный шрифт... и увидел там разбросанные в беспорядке английские буквы! Idea
Как мне быть... Ведь там такая мешанина... Shocked
Затем обнаруживаю что эти буковки отображаются только при наборе имени... Ищу дальше... Arrow


Delex aka Лешик писал(а):

хе-хе, наглости вам не занимать Laughing

на то и расчитано, что каждый сам переводит
а вот главный чайник(то есть я) уже до сеговских игр добрался, переводю вот Cool



Нет в принципе я могу перевести текст и сам, но получится.... не очень.
А главный чайник здесь всётаки я (За вторую игру в своей жизни взялся)

Закончил перерисовку шрифта, начинаю перевод


Question Да! И кто нить ваааще пытался эту игруху перевести?
Возможно мне очень скоро понадобится переведенный текст...

Exclamation Если такие люди есть я очень прошу поделиться со мной наработками... Если надо я поделюсь своими...
_________________
Истина - в глазах смотрящего...


Последний раз редактировалось: Высшая Истина (Пн Фев 23, 2004 2:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 2:31 am    Заголовок сообщения: Re: Front Mission(Snes) Помогите!!! Ответить с цитатой

Высшая Истина писал(а):

Возможно мне очень скоро понадобится переведенный текст...


хе-хе, наглости вам не занимать Laughing

на то и расчитано, что каждый сам переводит
а вот главный чайник(то есть я) уже до сеговских игр добрался, переводю вот Cool
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group