Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VAGRANT STORY - FONT!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belforrrr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 42
Откуда: Zanarkand

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: VAGRANT STORY - FONT! Ответить с цитатой

Не могу найти шрифт...
Весь диск перерыл TimRip'ом.
Может кто-нибудь знает где он лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footzker



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Vagrant Story Rus Ответить с цитатой

Я хочу сделать хороший, качественный перевод этой игры и всё необходимое у меня есть. Если кому-то очень нравится игра и он готов помочь с переводом: взяться за перевод каких-нибудь кусков скрипта, названий оружий, уровней и т.п., или, если кто-то очень хорошо владеет литературным языком и хочет помочь, я буду очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axel1992
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: прохождение Vagrant Story Ответить с цитатой

Smileпрошёл на один раз, но только на 85%
и энциклопедия заполнена не полностью,
есть ли смысл проходить ещё?процент проходимости повысится?
Вернуться к началу
BoreS



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 347
Откуда: KarmaSociety

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть, после первого прохождения дают ключ для дверей, которые ты не мог открыть при первом. Играй, и чем больше, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axel1992
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а её полько на PS делали или на комп тоже?
Вернуться к началу
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axel1992 писал(а):
а её полько на PS делали или на комп тоже?

Только на PS.
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axel1992
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эта игра основана на реальных событиях? А то там есть такой намёк.
Жалко что её нет на комп, эта игра своим маштабом превосходит некоторые подобные игры на компе. Интересно есть что нибудь похожее на эту игру или её продолжение?(кроме финал фантази)
Вернуться к началу
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axel1992 писал(а):
а эта игра основана на реальных событиях? А то там есть такой намёк.

Прошу вежливо намекнуть мне, где этот намек там есть. А то что-то ни намека я не видел, ни реальных событий таких сообразить не могу...
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axel1992
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо включить игру, и когда появится меню ничего не жать. Тогда появятся заставки всякие, и там будут базарить о тех событиях которые были до того как этот Эшли Риот попадает в погреб. И вот там про такую хрень и базарят. Но может это мой перевод такой.
Вернуться к началу
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axel1992 писал(а):
надо включить игру, и когда появится меню ничего не жать. Тогда появятся заставки всякие, и там будут базарить о тех событиях которые были до того как этот Эшли Риот попадает в погреб. И вот там про такую хрень и базарят. Но может это мой перевод такой.

И где же там реальные события? В первой половинке пролога (если ничего не нажимать в начальном меню) есть: ночной совет в ВКП, где Эшли дают задание и встреча с Мерлоуз в лесу у ворот замка. Во второй половинке, запускающейся при начале новой игры - вторжение Эшли в замок, бой во дворе, встреча с Сиднеем, бой с драконом. Сцена с Мерлоуз у входа в погреб. Все.
А теперь вопрос - какие же там реальные события, а?
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На реальных событиях основан Червяк Джим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axel1992
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там написано так:"по нашим сведениям, так то так то" не помню точно, но я думал что "по нашим сведениям"- это значит что это реальные события, хотя может я и глюк словил не знаю точно. Проехали. И кстати, сколько нужно эту игру проходить , чтобы открыть всю карту и убить все разновидности монстров? И зачем нужно перевёрнутое распятие. Question
Вернуться к началу
Dangaard
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel1992 писал(а):
Там написано так:"по нашим сведениям, так то так то" не помню точно, но я думал что "по нашим сведениям"- это значит что это реальные события, хотя может я и глюк словил не знаю точно. Проехали. И кстати, сколько нужно эту игру проходить , чтобы открыть всю карту и убить все разновидности монстров? И зачем нужно перевёрнутое распятие. Question

А там есть и подпись, по чьим сведениям. Учите английский, Axel1992. Или просите кого-нибудь (вроде меня) перевести игру на русский.

...Как сообщили выжившие при штурме,
наш товарищ Эшли Риот направился
в Леа Монд утром же следующего дня.
Разумеется, эти сообщения весьма
туманны, и вероятность ошибки
исключить нельзя. Однако, поскольку
в Леа Монд ведет лишь один путь,
штаб склонен считать эти сообщения
верными.

...Мы послали наших людей обследовать
заброшенные погреба, которые, как
считается, тянутся до самого Леа Монда.
Все наши агенты были найдены мертвыми.
На входе были найдены другие тела:
два рыцаря из Кровавых Клинков
Кардинала.

Наши люди были зарублены, но
раны рыцарей показывают, что они
пали от своих собственных рук.
На данный момент все тела
перевезены к нам, и наши специалисты
продолжают их изучение.

Выдержка из доклада по делу о
происшествии в Сумеречных Землях (раздел 3.14)

Это доклад в штаб ВРМ (VKP), вымышленной службы госбезопасности Валендии - к которой принадлежит и главный герой. Смысл - ну почти как у Богомолова в "Моменте истины" - придать игре серьезности. Но из того, что документ выглядит очень солидно, вовсе не значит, что Леа Монд, ВРМ, Кровавые Клинки существуют на самом деле. Конечно, исторические аналоги можно найти, но...

Игру для прохождения на 100% достаточно пройти два раза. Перевернутое распятие нужно, чтобы при повторном прохождении открывать некоторые двери, которые нельзя было открыть при первом (например, дверь в Центре Города: Запад).
_________________
・ω・
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axel1992
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты(вы) на сколько раз игру прошёл(прошли)?
Вернуться к началу
Nicras



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел 6 раз .. собрал сет ужаса на всех монстрах рекорд убийства 0,12-0,15 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group