Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что круче: Ultimate Mortal Kombat 3 или Killer Instinct?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что круче: Ultimate Mortal Kombat 3 или Killer Instinct?
Ultimate Mortal Kombat 3 круче
34%
 34%  [ 15 ]
Killer Instinct круче
22%
 22%  [ 10 ]
Не играл(а) в Ultimate Mortal Kombat 3
0%
 0%  [ 0 ]
Не играл(а) в Killer Instinct
20%
 20%  [ 9 ]
Не играл(а) ни в то, ни в другое
2%
 2%  [ 1 ]
И то, и другое - отстой
4%
 4%  [ 2 ]
Вопрос спорный
15%
 15%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 44

Автор Сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual_Killer писал(а):
SergeyK писал(а):
Какой дороговизны?
Ты не можешь себе позволить купить пиратский двд за 100 рублей?

DVD? Very Happy Ты ещё CD вспомни. Думаю, Blue-Ray диски будут стоить недёшево, по крайней мере, в первое время.
Но главное - стоимость самой консоли.
К тому же, пройдёт немало времени, прежде, чем её чиповать научатся.


Ха! to SergeyK, смысл покупать игры от недопереводчиков, к тому же еще и резаные до такой стеепни, что без гайда в сюжет не вникнешь!

to VK, сони уже официально заявила о том, что выпускает автономный Блю-рэй рекодер, так что пиратские диски будут, причем незадолго после старта самой консоли, а насчет чиповки, пол гда даю максимум!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Создатель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Azerbaijan Baku

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montir kombad foreva!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Ха! to SergeyK, смысл покупать игры от недопереводчиков, к тому же еще и резаные до такой стеепни, что без гайда в сюжет не вникнешь!


Кто здесь говорил о недопереводчиках?
Шел разговор о пиратских дисках.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
PicaSSO писал(а):
Ха! to SergeyK, смысл покупать игры от недопереводчиков, к тому же еще и резаные до такой степени, что без гайда в сюжет не вникнешь!


Кто здесь говорил о недопереводчиках?
Шел разговор о пиратских дисках.


К сожалению, чаще всего пиратки выходят очень резаными в плане сюжета ради экономии места, то есть убираются все мультяшки, часть звуков етс..... но это еще не самое худшее - пираты переводят игры со скоростью реактивного самолета, отсюда и низкое качество.....
Может у вас, конечно, и по другому, но пиратки у меня осоциируються только с недопереводом, так как просто спираченый диск (переснятый оригинал) у нас найти попросту нереально... Crying or Very sad
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
К сожалению, чаще всего пиратки выходят очень резаными в плане сюжета ради экономии места, то есть убираются все мультяшки, часть звуков етс.....


К сожалению, все это не так.
Чаще всего пиратка - это банальная копия диска со снятой защитой.
Экономия места на СД и ДВД дисках - это нонсенс. Все диски одинаковой емкости. Есть, конечно, РЕДКИЕ исключения. Такие как ужатие ДВД9 в ДВД5. Или удаление роликов из некоторых (по пальцам можно пересчитать) игр на первой сони по техническим соображениям. Ну или когда сборники делаются, но тут все всем понятно.

PicaSSO писал(а):
но это еще не самое худшее - пираты переводят игры со скоростью реактивного самолета, отсюда и низкое качество.....


Что вы говорите....
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
PicaSSO писал(а):
К сожалению, чаще всего пиратки выходят очень резаными в плане сюжета ради экономии места, то есть убираются все мультяшки, часть звуков етс.....


К сожалению, все это не так.
Чаще всего пиратка - это банальная копия диска со снятой защитой.
Экономия места на СД и ДВД дисках - это нонсенс. Все диски одинаковой емкости. Есть, конечно, РЕДКИЕ исключения. Такие как ужатие ДВД9 в ДВД5. Или удаление роликов из некоторых (по пальцам можно пересчитать) игр на первой сони по техническим соображениям. Ну или когда сборники делаются, но тут все всем понятно.


Отчего же к сожалению?? У нас в Краматорске (звучит не как "мухосранск", но на самом деле отличий минимум) в продаже только резаные сборники аля "все девилмэйкраи и файналфэнтази на игровую платформу 2 на одном зеркольце с дырочкой"... в лучшем случае по одной игре на ДВД, вот только в оригинале такие игры на двух ил трех дисках были.... местные торгаши просто не возят игры на английском, а местные потребители ее не требут....

SergeyK писал(а):

PicaSSO писал(а):
но это еще не самое худшее - пираты переводят игры со скоростью реактивного самолета, отсюда и низкое качество.....


Что вы говорите....


Laughing Laughing Laughing Embarassed
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Отчего же к сожалению?? У нас в Краматорске (звучит не как "мухосранск", но на самом деле отличий минимум) в продаже только резаные сборники аля "все девилмэйкраи и файналфэнтази на игровую платформу 2 на одном зеркольце с дырочкой"... в лучшем случае по одной игре на ДВД, вот только в оригинале такие игры на двух ил трех дисках были.... местные торгаши просто не возят игры на английском, а местные потребители ее не требут....


Я же написал - сборники - отдельная песня.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял, просто у нас, к примеру, в продаже есть ФФ10, ТОЛЬКО на русском и на одном(!) ДВД, а если я не ошибаюсь, она вышла как минимум на 2х, вот и выходит так, что пользователь не может покупать нормальные игры, так как лицензию у нас достать ОЧЕНЬ проблематично, а такие пиратки юзать не охота.... правда находятся казуалы, которые потребляют и такие вот ошметки на ура..
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
я понял, просто у нас, к примеру, в продаже есть ФФ10, ТОЛЬКО на русском и на одном(!) ДВД, а если я не ошибаюсь, она вышла как минимум на 2х


Она всегда была на одном ДВД.
Я не знаю ни одной игры на ПС2, которая выходила бы на двух дисках.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
не знаю ни одной игры на ПС2, которая выходила бы на двух дисках.


Второй МГС на 2х ДВД....
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Второй МГС на 2х ДВД....


Ты что-то путаешь.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terry
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни куя The King of Fighters 9Х- лучший!!!
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
PicaSSO писал(а):
Второй МГС на 2х ДВД....


Ты что-то путаешь.


Не исключено, просто к чему я вел - в нашем городе достать нерусифицированную пиратку просто нереально, помню как мы покупали МГС2, так нашли его на 3х дисках с корявым переводом, резаными мувиками, неполноценным сюжетом и отсутствием возможности сохранится Снейком в конце игры, то есть бонусов нас тоже лишили.... сейчас вот созрели для покупки лицензии.... вывод - покупайте лицензионную продукцию, это избавит вас от лишней нервотрепки, к тому же есть к кому обратится, когда игра отказывается работать... тем более, что цена современной игры для РС благодаря стараниям отечественных издателей держится на весьма приемлемом уровне.. ну а если говорить о консолях, то тут ситуация совсем неутешительная, мало кто может финансово проспонсировать себя на покупку новой игры, скажем для ПС3 (это я про наших, у буржуев такой вопрос не стоит столь остро), поэтому, не имея другого выхода, люди дают зеленый свет пиратству... не приятно, в общем....
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHGEL



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):

Не исключено, просто к чему я вел - в нашем городе достать нерусифицированную пиратку просто нереально, помню как мы покупали МГС2, так нашли его на 3х дисках с корявым переводом, резаными мувиками, неполноценным сюжетом и отсутствием возможности сохранится Снейком в конце игры, то есть бонусов нас тоже лишили.... сейчас вот созрели для покупки лицензии.... вывод - покупайте лицензионную продукцию, это избавит вас от лишней нервотрепки, к тому же есть к кому обратится, когда игра отказывается работать... тем более, что цена современной игры для РС благодаря стараниям отечественных издателей держится на весьма приемлемом уровне.. ну а если говорить о консолях, то тут ситуация совсем неутешительная, мало кто может финансово проспонсировать себя на покупку новой игры, скажем для ПС3 (это я про наших, у буржуев такой вопрос не стоит столь остро), поэтому, не имея другого выхода, люди дают зеленый свет пиратству... не приятно, в общем....


Полностью согласен с этим высказыванием

SergeyK писал(а):
Чаще всего пиратка - это банальная копия диска со снятой защитой.
Экономия места на СД и ДВД дисках - это нонсенс. Все диски одинаковой емкости. Есть, конечно, РЕДКИЕ исключения. Такие как ужатие ДВД9 в ДВД5. Или удаление роликов из некоторых (по пальцам можно пересчитать) игр на первой сони по техническим соображениям. Ну или когда сборники делаются, но тут все всем понятно.


Где это ты видел пиратский диск который является копией лицензионного диска со снятой защитой такие диски большая редкость. Процентов 80-90 пиратов либо урезаные игры либо уродский перевод.

P.S.Чтобы не было вопросов я живу в Москве(это точно не звучит как мухосранск)
_________________
си мон а йулма нин энквуантума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де нет, есть, конечно, и пиратки просто со сломанной защитой, но, чаще всего, они идут в коллекциях, типа, Platinum, а первые партии лоКАЛизируются, дабы привлечь покупателя раньше конкурента, отсюда и поганое качество перевода - чем быстрее мы выложим переведенную игру, тем больше у нас ее купят, тем больше шанса оставить конкурентов позади!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHGEL писал(а):
Где это ты видел пиратский диск который является копией лицензионного диска со снятой защитой такие диски большая редкость. Процентов 80-90 пиратов либо урезаные игры либо уродский перевод.


Урезанных игр отдельно нет. Есть сборники из урезанных игр. Читай внимательнее посты.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):

Урезанных игр отдельно нет. Есть сборники из урезанных игр. Читай внимательнее посты.


тут не поспоришь....
в любом случае, количество отстойно переведенных игр угнетает, но тут тенденция совершенно отличная от РОМ-хакинг сцены, на пиратском рынке ты не в силах играть в нелокализированную версию игры, а в ром-хакинге тебя никто не обязывает патчить игру корявым патчем))

камрады модераторы, может переименовать уже тему, а то тут оффтопа больше чем пол самой темы... Confused
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHGEL



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
AHGEL писал(а):
Где это ты видел пиратский диск который является копией лицензионного диска со снятой защитой такие диски большая редкость. Процентов 80-90 пиратов либо урезаные игры либо уродский перевод.


Урезанных игр отдельно нет. Есть сборники из урезанных игр. Читай внимательнее посты.


Да чето это странно у нас все пиратки урезенаны и отдельно и на сборниках(только на сборниках еще больше урезано)
_________________
си мон а йулма нин энквуантума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нерезаных пираток я видел только первый Лунар. там отсутствовала локализация и еще какие-либо вредные примочки.
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHGEL



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Из нерезаных пираток я видел только первый Лунар. там отсутствовала локализация и еще какие-либо вредные примочки.


Прямое поттвержение моих слов 80-90% пираток резаные.
_________________
си мон а йулма нин энквуантума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на первую соньку, например, было довольно накладно достать резаную пиратку вне сборника...
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHGEL



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Ну на первую соньку, например, было довольно накладно достать резаную пиратку вне сборника...


Ну на первую соньку я особо не смотрел. Embarassed

А вот на другие консоли и ПК......
_________________
си мон а йулма нин энквуантума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHGEL писал(а):
Прямое поттвержение моих слов 80-90% пираток резаные.


А теперь подумай головой и скажи ?ЗАЧЕМ? урезать игру, если в любом случае на нее потратится та же самая болванка.
ЗАЧЕМ лишняя работа?
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHGEL



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
AHGEL писал(а):
Прямое поттвержение моих слов 80-90% пираток резаные.


А теперь подумай головой и скажи ?ЗАЧЕМ? урезать игру, если в любом случае на нее потратится та же самая болванка.
ЗАЧЕМ лишняя работа?


А ты это пиратам обьясни Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я откуда знаю зачем они так делаю но обычно все игры выпускаимые на 2-х дисках в Европе в России обычно на 1 диске
А по поводу одно дисковых игр зачем их урезают я не знаю
По-видимому это традиция Very Happy
_________________
си мон а йулма нин энквуантума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHGEL писал(а):
Я откуда знаю зачем они так делаю но обычно все игры выпускаимые на 2-х дисках в Европе в России обычно на 1 диске
А по поводу одно дисковых игр зачем их урезают я не знаю
По-видимому это традиция Very Happy


Еще раз внимательно прочитай всю тему и скажи мне, какие игры на второй сони выпускались на двух ДВД?
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group