Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Uncharted Waters 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dwarf
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 6:24 am    Заголовок сообщения: Uncharted Waters 2 Ответить с цитатой

есть гденибудь ее перевод или прохождение, или ктонибудь ее перевел сам? А то у меня с англ. туго.
Вернуться к началу
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Uncharted Waters 2 Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
есть гденибудь ее перевод или прохождение, или ктонибудь ее перевел сам? А то у меня с англ. туго.

перевода нету, прохождение....зачем, она абсолютно не линейная
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarf
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да за стопорился я там, незнаю что теперь делать, то что она не линейная это даже хорошо, но хотелось бы узнать куда плавать.
Вернуться к началу
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну доспустим ты выбрал Эрнста ван Бора, то у тебя сразу будет 5000 золотых
смысл игры в том, чтоты торгуешь товарами, и навариваешь кучу денег, и совершенствуя корабль
причем у вышеупомянутого голландца есть опредиленная миссия, сначала исследовать побережье Норвегии(там увидишь летучего голландцаSmile), и вообще, составить карту мира, как никак ученик самого Меркатора(слышал о таком?)
Самый первый, Джо Франко, начинает в Португалии(где наша сборная закончилаTwisted Evil ).Если в первом городе(Лиссабоне) зайти к отцу домой, то маман дасть тебе камушек, да не простой, а драгоценный Very Happy
при покупке и продаже всегда надо торговаться, а то оставят без штанов Razz
надо будет еще помочь, обращайся Cool
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delex извени, но ты меня за дебила держишь? я игру прошел за отто бейна, деньги могу зарабатывать разными спсобами, мне ненужны коды к игре и тп., мне нужно то как ее пройти чтобы закончить, там же есть свои определенные миссий в игре, допустим за каталину надо после одной хрени плыть по сценарию в один город и защищать его от турков, мне нужно что делать чтобы пройти игру, от куда куда плыть чтобы пройти эти гребанные кампании, просто в диалогах они говорят куда надо теперь плыть, а так как у меня с английским на вы, то я понимаю неочень много, поэтому искал переводчик или прохождения кампании....
Вернуться к началу
Dwarf
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был я....
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Delex извени, но ты меня за дебила держишь? я игру прошел за отто бейна, деньги могу зарабатывать разными спсобами, мне ненужны коды к игре и тп., мне нужно то как ее пройти чтобы закончить, там же есть свои определенные миссий в игре, допустим за каталину надо после одной хрени плыть по сценарию в один город и защищать его от турков, мне нужно что делать чтобы пройти игру, от куда куда плыть чтобы пройти эти гребанные кампании, просто в диалогах они говорят куда надо теперь плыть, а так как у меня с английским на вы, то я понимаю неочень много, поэтому искал переводчик или прохождения кампании....


Берешь словарь и переводишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага смешно, все и за Каталину прошел... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HicH
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ ВЫ ИГРА ПРОСТО ОТПАД Я ЗА ВСЕХ ПО ТРИ РАЗА ПРОШЕЛ....
Вернуться к началу
Dwarf



Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HicH писал(а):
ЭХ ВЫ ИГРА ПРОСТО ОТПАД Я ЗА ВСЕХ ПО ТРИ РАЗА ПРОШЕЛ....

знаю что игра отпад, просто говорю игра идет по сценарию а потом бац и все, в любой город заплываешь и ни чего неговорят куда надо или что сделать.... счас за жоао начал, но даже начало непонял, выплыл взял на борт попутчика и что делать дальше? в кармане пара миллионов а что делать незнаю, помню когда в нее на сеге еще играл, то там зациклился гдето на середине, а счас даже начало непойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Wild One



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня имеется Daikoukai jidai 4: Porto Estado - полностью на японском языке. Я в Москве, если кому интересно Smile
_________________
Док-а-чок. Дум-а-чум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group