Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AXE - прога такая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valet2



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: AXE - прога такая Ответить с цитатой

Качать отсда:

http://valet2.newmail.ru/axe.zip

280 килобайт. Если не захочет качать, вырубите файрволл.




Пока ничего про прогу не пишу. После работы добавлю инфы.
_________________
---Old Habits Never Die---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: AXE - прога такая Ответить с цитатой

Valet2 писал(а):
Качать отсда:
http://valet2.newmail.ru/axe.zip
280 килобайт. Если не захочет качать, вырубите файрволл.


Ты бы написал, что за прога, для чего?
А то смысл мне ее качать, если я не знаю, для чего она.

Valet2 писал(а):
Сразу прошу НЕ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ НИЧЕМ! Никаких адекватностей/неадекватностей, гонений, банения и пр.


Ну, гонений на нормальных людей здесь не было Smile
А раз ты сюда про свою прогу запостил - имеем право ее обсудить и покритиковать, если для этого будут причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valet2



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тсссссссссс...



Занят я... Не могу разогнаться... Ну да ладно. Я ещё в суть не вникал, но, по ходу, это какой-то просмотрщик графики и шестнадцатиричный редактор... Вот в нём я в Cyber-Cop и Zero Tolerance целиком монстриков увидел! Делу не особо помогло, однако на душе легче... А может и помогло - теперь я знаю, где эти монстрики находятся, и тем же продвинутым редактором смогу их перерисовать (да, я не особо разбирался с... не помню название... на Java работает).

И ещё не по теме: в Zero Tolerance обнаружил карты всех уровней с обозначенными на ней разными цветами предметами. Ещё не проверял, но, думаю, можно будет выпустить хак, где на первом уровне базуки валяются, а в центре босс бегает (только соответствующий триггер придётся убирать, иначе после его смерти игра перескочит на другой уровень).

Эээ... ещё вернусь.
_________________
---Old Habits Never Die---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group