Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lupin Sansei - Pandora no Isan (J)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowserg



Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 5:49 am    Заголовок сообщения: Lupin Sansei - Pandora no Isan (J) Ответить с цитатой

Не хочу делать никому не нужной работы Cool , поэтому спрашиваю: никто эту игрушку уже не перевел? Wink А то я как раз ей хочу заняться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь японский?
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowserg



Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же японский? Laughing Меня и английский устраивает.
http://donut.parodius.com/?func=trans&platform=nes&gamekey=159 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Re: Lupin Sansei - Pandora no Isan (J) Ответить с цитатой

Shadowserg писал(а):
Не хочу делать никому не нужной работы Cool , поэтому спрашиваю: никто эту игрушку уже не перевел? Wink А то я как раз ей хочу заняться. Cool

А даже если и переводил кто-то то это ничего не значит. Может у тебя лучше получится... Smile Smile Smile Дерзай! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowserg



Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот уже процентов 10 перевел. Ну вот только с поинтерами у меня проблемы... Mad Ну благо в этой игрушке без них можно обойтись. ( Просто переставляя байт конец строки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowserg писал(а):
Да вот уже процентов 10 перевел. Ну вот только с поинтерами у меня проблемы... Mad Ну благо в этой игрушке без них можно обойтись. ( Просто переставляя байт конец строки)

Smile , а куда же ты денешь начало следующей строки ?
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadowserg



Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его переставляю, и так до тех пор пока русское слово не будет короче английского. Laughing И таким образом выигрываю лишнее место. Ну а вообще стараюсь укладываться в отведённое место - так надёжней. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем проще, тем понятней Smile Так ведь, Axel? Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axel
Советник


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowserg писал(а):
А я его переставляю, и так до тех пор пока русское слово не будет короче английского. Laughing И таким образом выигрываю лишнее место. Ну а вообще стараюсь укладываться в отведённое место - так надёжней. Wink

но к сожалению, не всегда срабатывает... Sad
опять-же качество перевода будет хромать,
или придется дооолго придумывать синонимы...
_________________
Всех их вместе переведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Базовый ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group