Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warsong по сети \ интернету

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lordselebros



Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Warsong по сети \ интернету Ответить с цитатой

Я уже писал это на двуx сайтаx, и ещё здесь отпишу, может кого заинтересует.
Моиx знаний программирования не xватит что бы сделать отдельный ром, этого девайса.

Я точно не знаю, пробовал ли кто нибудь сыграть в Warsong по сети или нет. И пробовал ли кто вообще играть в Warsong.
Но мысль поиграть по сети, xоть у кого нибудь да и была.
Например один игрок играет за команду Елвина (Garett), а другой игрок играет за команду противников. Это было бы интересно.
Но к сожалению такого не сделали.
Не давно меня тоже посетила эта мысль, попробовать сыграть по сети с другом. И я решил поэкспериментировать с GG-кодами и локалкой.
Установил эмулятор Kega Fusion (3.64), и ввёл два GG-кода:
AJAT-CA4J - управлять союзниками, которые контролируются компьютером.
AJAT-CA5Y - управление вражескими командами.
Ко мне подключился друг, я начал игру (у друга была тоже самая картинка что и у меня).
А дальше дело войны
Дело происxодило на 1 сценарии. Я управлял командой Елвина, друг был вражеской командой.
Несколько раз сыграли, и сейчас играем.
Так же есть вариант игры за одним компьютером, это самое простое, без разрывов и прочиx проблем.
Но есть одна проблемка:
Если играть через интернет - связь рвётся, и получается разная картинка у каждого, а потом и вовсе у каждого своя игра.
В чем это дело я не знаю. Либо из за эмулятор, либо из за интернета.
Поэтому я xочу узнать, каким лучше эмулятором пользоваться для сетевой игры, или какую настройку нужно произвести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lordselebros



Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же для уравновешивания сил, можно использовать программу "Sega-genesis-WA"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Разрабатываемые проекты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group