Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sonic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Sonic Ответить с цитатой

как заюзать экран меню выбора уровня в третьем сонике ???
сеговский код up up down down up up up up у меня не разу не сработал ( может просто руки кривые ?)
еще со времен хардварной сеги активировал это меню посредством второй части игры ( в сонике 2 вводил код уровня , и не выключая приставки менял картрадж ,и жал ресет - и в 3 части коды оказывались активированными)
как такое провернуть на эмуляторе ??

зы. если кто то все же смог использовать код - поделитесь плиз сейвиком Smile
Вернуться к началу
=)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же вы все молча смотрите ??
неужто в соника 3 не гамали ???
Вернуться к началу
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже не получилось....но я особо на этом не заморачиваюсь, игрушки без кодов-мой выбор Лошадь
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хоцца суперсоника заюзать уже на первых этапах ...
а то - пока все кристаллы соберешь ( соберешь ли Smile )
Вернуться к началу
TauRus



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соберёшь, конечно. Я в своё время ещё на чёрно-белом телевизоре собирал. Красные шарики немного от синих по тону отличаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чит работает! Реально получался только на Сеге. Если получится в эмуле, то выкину сейв!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TauRus



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PicaSSO писал(а):
Чит работает! Реально получался только на Сеге. Если получится в эмуле, то выкину сейв!
Вероятно, несколько версий третьего Соника было. У меня и на
приставке код не работал. Ну и ром, наверное, с такого же картриджа
сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, врядли... У NEO тоже не сразу получилось...
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он (НЕО) всех соников прошел, а вот чит набрать уже не может... или руки отсохли, или совсем старый стал...
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно замедлить как-нить Сеговский эмль?
Тогда б точно получилось!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем ??
ведь можно увеличить скорость нажатия кнопока с помощью макроса Smile
( всиравно нипамагло .... )
Вернуться к началу
NADVooDoo



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 101
Откуда: moscow!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, там надо с очень большой скоростью все проделать - немного потренится и получится!
_________________
The Truth is What you Believe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!!
Надо все это сделать, пока Соник еще на экран не вылез... Crying or Very sad
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Limelight



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Соник Ответить с цитатой

Интересно....хм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально....хм)
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно...хм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздновато я как-то..
Код реально набрать и на эмуляторе. Использовал версию "Sonic The Hedgehog 3 (U) [!]" Посидел минут 5, когда вдруг энтузиазм появился, и набрал. Даже сохранение сделал. Если кому сэйв ещё нужен, могу потом прислать.
Вернуться к началу
ULTIMAT



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кристаллы у меня в кармане после аквапарка... Почему бы не обойтись без читов? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все кристаллы у меня в кармане после аквапарка... Почему бы не обойтись без читов?

Поддерживаю, в перврм уровне на острове Ангелов четыре бонуса+ещё два в гидрогороде= суперЙошь
Вернуться к началу
Lance



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он тока на старых картриджах работает. У меня был новенький, 2010 года=) впрочем, я играю без читов
_________________
"В моих руках сила тьмы и я буду править всем!" (Ганелон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strelok



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eсли сильно хочется выбор уровня, то можно взять игру Sonic 3 & Knuckles. На уровне Angel Island запрыгнуть на тарзанку и нажать left left left right right right up up up. Если все правильно, то звонок прозвенит. После этого поставить паузу и нажать А. Когда появится экран где Cоник машет пальцем, нажать вверх и выбрать sound test.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group