Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RPG для SNES

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:35 am    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

Добрые, люди!!! Огласите пожалуйста весь список RPG для SNES!!! Пишите все. Ведь каждая RPG по-своему хороша.
Вернуться к началу
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Re: RPG для SNES Ответить с цитатой

Mr.NoName писал(а):
Добрые, люди!!! Огласите пожалуйста весь список RPG для SNES!!! Пишите все. Ведь каждая RPG по-своему хороша.

Ну ты, блин, и пошутил... Smile
Их же там не одна и не две, и даже не десять... Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

Да, я знаю...Но хотя бы самые лучшие!!!
Вернуться к началу
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда загляни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

Спасибо, крнечно.Но, жаль их не так уж и много.
Вернуться к началу
Bowie



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.NoName ты не пробовал играть в серию Final Fantasy или Dragon Qeast , Tactical Ogre , Secret of Mana ну и Sliver Saga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

Да всё я уже переиграл (FF,Tales of Fantasy,Chrono Trigger и т.д). Но, душа требует чего-нибудь новенького и интересного (о играх в которые я еще не играл)!!!!!
Вернуться к началу
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

Не могли бы ВЫ написать название каких-нибудь редких, но интересных игр.(RPG для SNES, конечно)
Вернуться к началу
Anton



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 727
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelda: Link to the Past
играл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

Да, и в эту замечательную игру мне удалось поиграть.
Вернуться к началу
=)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот например нащел весьма любопытную игру - Down the world ...
(жаль на японском ... нада поискать английскую версию ...)
кстати там в титры полноценную песню с голосом запихнули ...

зы. еще хочется выделить игру secret of the stars ( отрицательно) ...
именно после нее у меня отпало желание пройти абсолютно все 16 битные рпг'шки ...
Вернуться к началу
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

Да,Secret of the Stars полнейший отстой...А вот Down the world любопытно,любопытно.
Вернуться к началу
Bowie



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно если играл всё что тебе перечислил,то остальные игры на SNES
это всё отстой.Вот ещё кое какие игры:Tales of Phantasia,Monstania,RPG Tukool 2,Breath of Fire II,Silva Saga 2.(может ты играл в них,а может показаться фигнёй).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonis



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 166
Откуда: CHS

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono Trigger вечная гама.
В неё можно играть каждый день и каждый день наслаждаться этой игрой. Всё остальное - полный отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.NoName
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: RPG для SNES Ответить с цитатой

А козалось что на SNES РПГ очень много(в смысле интересных).
Вернуться к началу
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonis писал(а):
Chrono Trigger вечная гама.
В неё можно играть каждый день и каждый день наслаждаться этой игрой. Всё остальное - полный отстой.

Ну куда ты, комрад, лезешь? Ссылку на РПГ-шки я уже давал выше, там и Хрено Триггер был. Повнимательнее надо быть Cool . Кстати, Alcahest мне понравилась и нечего тут всё обсирать Evil or Very Mad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grobovoy



Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palladin Quest - что за RPG не помню, помню что прошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front Mission
тактическая меха рпг
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь полный список РПГ, на SNES и другие платформы
www.gamefaqs.com
Вернуться к началу
Klop



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 27
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут список прохождений и хинтов всяких ко всем жанрам не только РПГ.
http://www.renzukoken.com/index2.html - вот тут на самом деле стоящие игры...Не только на Снес кстати...
_________________
Хардкор Гейм!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lance



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Langrisser
_________________
"В моих руках сила тьмы и я буду править всем!" (Ганелон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group