Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая игра...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korshun999 писал(а):
Ой,как называется непомню, но там короче надо было на самолётике летать и такие же сбивать,а еще там корабли были их только минами можно взять было. игра на НЕС Wink


Sky destroyer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кайтин



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Россия,Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лублу все игрушки, но самые лушие BattelTank, Sining Force, Addams Familie(на Сега), ну икуча других на СНЕС.
_________________
Если эта надпись уменьшается-значит ваш ноутбук уносят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zitz



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Россия, г.Северск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мастер снов - игра между прочем дико сложная, в то время так и не смог пройти

Да, хорошая игра. Сначала мучился её проходить на приставке, потом на эмуле.
У меня помню, потом появился косячный джойстик, но косяк был как раз в том, что у него заедала кнопка Turbo. Она вместо обычной быстрой скорости давала очень огромную. У меня Немо в обличие шмеля мог улететь за облака и долго не возвращаться.
Когда дошёл до последнего этапа, там, чтобы взобраться на стену нужна крыса, а я залетел на эту стену шмелём. Как же было легко последнего босса одолеть, закидав его жалами шмеля. Вот такой косячный джойстик.
_________________
Очень вумный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boomer_007



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Firo



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanguard Bandits PSX! для меня нет ничего лучше этой игры))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djoni79



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninja Giiden II --------NES
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agemonorush



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На NES мне очень понравилась игра Conan. Больше и не вспомню во что я там гамал. Ну а на родной Сеге самая лучшая конечно Shining Force 1 и 2, вся серия Phantasy Star, Landstalker. Ну и моя самая любимая Barver Battle Saga - Space Fighter или в исполнении пиратов Final Fantasy - Sega Game.
Кстати, а можно игру с кхитайского перевести? Какая для этого нужна прога и шрифт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasuke



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SH II, Story of thor(beyond oasis), Soleil (Crusader of Centy)
Чуть не забыл - Naruto Ninja Counsul 2 и Naruto RPG. Обе на GBA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dingo



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent Hill - PSX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамая первая моя игра --- Battletoads and Double Dragon-The Ultimate Team...
Самых любимых несколько --- Shining Force 1,2 (GENS), Beyond Oasis - Story of Thor(GENS), Landstalker(GENS), Light Crusader(GENS), Uncharted Waters II - New Horizons (GENS), Tekken 3(Psx)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Мухо...ранск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Shadowrun Ответить с цитатой

Хотел скачать игру Shadowrun от сеги , прошёл по вашей ссылке но там пустота . Так-что немогу оценить всю прелесть вашего перевода .
Где-же мне её взять ? Заранее спасибо !
В английском Чайник , да и в кампе то-же . Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Shadowrun Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Хотел скачать игру Shadowrun от сеги , прошёл по вашей ссылке но там пустота . Так-что немогу оценить всю прелесть вашего перевода .
Где-же мне её взять ? Заранее спасибо !
В английском Чайник , да и в кампе то-же . Shocked Laughing


Вот специально для тебя залил!!!

http://depositfiles.com/files/p33wc5g1m
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нет игр, только патчи.
Отсюда патч отлично качается.
А тут можно скачать саму игру.
--
Опередили Rolling Eyes
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Мухо...ранск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Спасибо ! Ответить с цитатой

Спасибо Shinigami ! Но с помощью какого эмулятора его запустить ? (Желательно разжуй всё , а то могу непонять ! ) Very Happy Very Happy
_________________
Всё что не делается , всё к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо ! Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Спасибо Shinigami ! Но с помощью какого эмулятора его запустить ? (Желательно разжуй всё , а то могу непонять ! ) Very Happy Very Happy


Можешь скачать для этого Gens или Gens 32 эмуль для СЕГА или вот ещё Regen085_p4 (можешь скачать его по моей ссылке)

http://depositfiles.com/files/30v9y6fws

PS: Если хочешь могу доть ссылку на подборку из 85 игр для СЕГА переведёных на русский язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inkognitoo



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JRPG, игры в этом жанре, просто класс))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Мухо...ранск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на игры . Ответить с цитатой

О , если можеш дать ссылку, на игры из сеги на русском языке , то давай ! Very Happy
_________________
Всё что не делается , всё к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Мухо...ранск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Класс ! Ответить с цитатой

Огромное спасибо Shinigami ! Жутко Довольный Теперь я смогу полностью погрузиться в мир shadowrun ! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Всё что не делается , всё к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Re: Ссылка на игры . Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
О , если можеш дать ссылку, на игры из сеги на русском языке , то давай ! Very Happy


Вот ссылочка на архив содержащий 105 игр для SEGA GENESIS на русском языке (Моя коллекция так сказать).

Заборонено Very confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Re: Ссылка на игры . Ответить с цитатой

Shinigami писал(а):
Дмитрий писал(а):
О , если можеш дать ссылку, на игры из сеги на русском языке , то давай ! Very Happy


Вот ссылочка на архив содержащий 105 игр для SEGA GENESIS на русском языке (Моя коллекция так сказать).

Заборонено Very confused


Кому нужна сия ссылка пишите мне в личку или стучите в асю Razz 430002245 Razz .... (а то получается зря заливал)... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Мухо...ранск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Что такое ? Ответить с цитатой

Что значит заборонено ? Shocked я непонимаю . Rolling Eyes
_________________
Всё что не делается , всё к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinigami
Неграмотный


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Что такое ? Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Что значит заборонено ? Shocked я непонимаю . Rolling Eyes


Это значит ссылочку забанили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю вопрос в тему или нет. Но ответьте кто что знает пожалуйста. Меня интересует судьба русского перевода Tale of Phantasia на SNES. И так что я о нем знаю. Лет пять назад, он был готов на 60-70 процентов и был выложен на De Jap. Поскольку перевод был незакончен, поклонники просили доперевести любимую ими игру. Переводчик взялся за перевод и в 2005 году никаких подвижек по переводу нет. Имеется информация, что что то все же было переведено к де джаповской версии. Я как поклонник серии все еще надеюсь на перевод. И теперь мой вопрос, уважаемые товарищи/господа ромхакеры, поскольку вы между собой общаетесь может вы знаете что то о прогрессе перевода? где можно взять свежий вменяемый патч? Или хотя бы дайте линку куда можно с таким вопросом обратится.
Вернуться к началу
_AntZ_



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 90
Откуда: Vladivostok, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rowaasr13.livejournal.com/35077.html
http://rowaasr13.livejournal.com/299814.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там я уже был. Молчание и еще раз молчание. Там след и обрывается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group