Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите вытащить модельки из Parasite Eve 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIEKTOP



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Помогите вытащить модельки из Parasite Eve 2 Ответить с цитатой

Ситуация такова... Я уже 2 гда пытаюсь достать из Parasite Eve 2 модельки... но сколь не бьюсь вытащил только текстуры... Поможете... или хоть подскажите чем копать... Embarassed ну ток не ругайтесь ребят плиз... прост ни че не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiru



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 295
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каким образом ты бьёшься?

Вариантов тут немного. Модели могут быть в абсолютно любом формате, включая уникальный. Есть вероятность, что формат совпадает или похож на форматы, используемые в других играх Square. Таким образом, либо искать утилиты и информацию по другим играм (насколько я помню, люди ковыряли FF и Xenogears, в т.ч. вытаскивали геометрию), либо отладчик в руки и вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите вытащить модельки из Parasite Eve 2 Ответить с цитатой

гиблое дело
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akari
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж геометрию то найти плевое дело, если ты конечно нашел файл самой модели. Вот ломать анимацию это уже чуток посложнее.

Формат данных там очень похож на Ксеногирс/Хроно Кросс/Final Fantasy 8

А вообще - поспрашивай Алекса, может подскажет чего-нибуть.
www alhexx com
Вернуться к началу
JIEKTOP



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт, на сайте alhexx, как раз нужная мне утилитка лежала P2Rip...
но ссылка умерла, с автором связаться никакой возможности, видимо он асю сменил... может у кого в закромах ета прога припрятана? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akichi



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это чудо! Мне удалось ее скачать!
НЕзнаю как меня вообще на такую мысль навело!
Автор просто при наборе ссылки не соблюдал реестр символов.
Я чуть поправил ссылку, и вместо
.../releases/games/pe/pe2rip.rar
получил
.../releases/games/pe/PE2Rip.rar

Файл скачался!
*Радый, пошел дальше творить продолжение Parasite Eve CodeName TWINS*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group