Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Double Dragon 3:The Sacred Stones.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Крепкие Орешки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно только, вам то какое дело до его перевода? Никто ничего не делает, а как кто-то только возьмётся за что-то, то всё - появляется куча советников и профессионалов. Мне кажется, такие медвежье услуги и даром не сдались Mefistotel'у.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо было на всех форумах столько шума поднимать. Сделал спокойно перевод, выложил на всеобщее обозрение, интересующиеся люди оценили, дали свои резюме.
Раз уж работа над переводом стала всеобщим достоянием, а она таким стала, так как имеются темы по ней, как минимум, на трех разных форумах, то автор труда, должен спокойно принимать разные мнения/советы/критику/помощь, а не вставать в штыки, что делает Mefistotel.
Вернуться к началу
HardWareMan



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не понятно только, вам то какое дело до его перевода? Никто ничего не делает, а как кто-то только возьмётся за что-то, то всё - появляется куча советников и профессионалов. Мне кажется, такие медвежье услуги и даром не сдались Mefistotel'у.

Ну, собственно, он сам топ начал, ведь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardWareMan писал(а):
Ну, собственно, он сам топ начал, ведь так?
Так. Он просил, чтобы ему помогали с хаком титульника? А тему, я так понимаю, не он прикрыл, а модератор. Ну предложили вы ему помощь, ну не хочет он её принимать - и ХРЕН с ним.
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так. Он просил, чтобы ему помогали с хаком титульника? А тему, я так понимаю, не он прикрыл, а модератор. Ну предложили вы ему помощь, ну не хочет он её принимать - и ХРЕН с ним.

Хрен бы хреном, но его доводы просто убивают.
"Будет как я сказал и ниипёт".
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Тему я создал на двух форумах.Первуе- на эмуленде, который,
я считаю, своим родным сайтом и на шедевре.
2.Никаких тем я не закрывал.
3.
Цитата:
"Будет как я сказал и ниипёт".

Чушь. в проекте не я один, а мой друг,графитчик Bmpcorp.Он рисует надписи и все остальное, и я не могу кидать друга и брать какие-то варианты со стороны. Кого наша заставка не устроит, тот качает патч ужаса и остается довольным. Его никто не просил рисовать что-то и выкладывать патчи.
Желание доводить проект до конца, не слишком большое. И где,бл...ть,тут конструктивная критика???
"если руки кривые"
"не можешь, не берись"
"очередной ламер, страдающий манией величия"
Ну я приложу все силы и попытаюсь закончить его, а потом пропади оно все пропадом.


Последний раз редактировалось: Mefistotel (Чт Апр 10, 2008 6:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HardWareMan



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistotel писал(а):
Ну я приложу все силы и попытаюсь закончить его, а потом пропади оно все пропадом.

Очень жаль видеть такое отношение. Если ты так верен другу, то спроси его мнение, пусть он сам посмотрит и выберет нужные графические образы (если только он не такой же заносчивый, как и ты). С другой стороны, мне то действительно пофигу, что вы там делаете, но если вы с другом пришли с этим на Шедевр, то будьте добры, сделайте качественно или не делайте вообще. Ваша надпись, сэмпл которой дал ты на эмуленде, объективно выглядит хуже. Это моё ИМХО, которое не обязано совпадать с чьим-то еще ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistotel писал(а):

"если руки кривые"

Я бы так не говорил, если бы ты не выделывался. Например, случай с Кинаманом - мол, "причём тут поинтеры? Ты хоть знаешь, что такое карта тайлов? Не знаешь - и молчи!".

Mefistotel писал(а):
"не можешь, не берись"

Браться - берись, но полуфабрикаты, будь добр, публике не скармливай.

Mefistotel писал(а):
"очередной ламер, страдающий манией величия"

Я обосновывал своё мнение. И некоторые со мной были согласны.

Mefistotel писал(а):
Ну я приложу все силы и попытаюсь закончить его, а потом пропади оно все пропадом.

Нечего выделываться - и конец бы был счастливым.

Как делать - дело твоё, но нефиг было в таком случае воду баламутить.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistotel писал(а):
Желание доводить проект до конца, не слишком большое. И где,бл...ть,тут конструктивная критика???
"если руки кривые"
"не можешь, не берись"
"очередной ламер, страдающий манией величия"
Ну я приложу все силы и попытаюсь закончить его, а потом пропади оно все пропадом.


Возникает очевидный вопрос - для чего тебе всё это нужно? Привлечь к себе внимание посредством шумихи вокруг этого перевода или, собственно, сделать сам перевод?
Судя по твоим постам (как здесь, так и на эму-ленде), тебе нужно именно первое, а сам перевод тебе никакого удовольствия не доставляет (типа "посмотрите, какой я крутой, так мучаюсь для вас, делая перевод игры").
Вспоминаю, сколько уже таких товарищей с наполеоновскими планами кануло в лету, так ничего существенного и не сделав... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит уже двигать свои "очевидные" домыслы???Как раз то перевод мне удовольствие доставлял. Я сказал, что я сделаю перевод...
Вы вообще меня не знаете, и пишете всякую гадину здесь.
И некоторые согласны со мной.Мне твоя шумиха(готах) и даром не нужна.
А тему создавал, что простой народ обсуждал и советовал. Добрые слова лучший стимулятор деятельности переводчика. И хватит вам, я еще раз повторюсь, занимайтесь своим делом, а именно,переводи игры!
И не надо меня обсуждать здесь.
Это,по меньшей мере ,некрасиво.Я уже говорил, HoRRoR., хочешь выделываться и доказывать какой ты правый-пиши в личку.Это не я "воду баламучу".Я не хочу-ЭТО больше обсуждать.ЯСНО???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу напоследок:
Тема создана, чтобы обсуждать - так? А каков смысл обсуждения, если в конце всё было отвергнуто жёстким заявлением о том, что нафиг тебе сдались чьи-либо варианты.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistotel писал(а):
Может хватит уже двигать свои "очевидные" домыслы??????????

Тебя это так задевает? Уууу... А, ну ты же, наверное, ждал тёплых слов... В адрес твоего несуществующего мега-перевода... А тут такая гадина нарисовалась... Ай-яй-яй. Вот паразит этот gottax. Всю малину испортил.

Mefistotel писал(а):
И некоторые согласны со мной.

И некоторые несогласны.

Любишь, ты, однако, самому себе противоречить:

Mefistotel писал(а):
Мне твоя шумиха(готах) и даром не нужна.


и тут же следом:

Mefistotel писал(а):
А тему создавал, что простой народ обсуждал и советовал. Добрые слова лучший стимулятор деятельности переводчика.


Mefistotel писал(а):
И не надо меня обсуждать здесь.
Это,по меньшей мере ,некрасиво.

Некрасиво посылать тех, кто тебе помог.

Mefistotel писал(а):
Я не хочу-ЭТО больше обсуждать.ЯСНО???????

Сам же и заварил эту кашу, чувак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mefistotel
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 294
Откуда: МАГАДАН

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так интересно почитать эту тему сейчас. Laughing После такого перемалывания костей. В общем к ромхакингу не охладел, а заинтересовался им ещё больше. С горяча напорол глупости...
Теперь понял, что лучше спокойно заниматься одним из своих увлечений и не обращать ни на что внимания. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Крепкие Орешки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group