Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братцы! помогите с созданием образов и str'ok!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Голсть
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.psxdev-pl.yoyo.pl/index.php?id=dl-dev вот там проги для сбора образа может поможет
Вернуться к началу
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проги то у меня есть! Exclamation А вот нормально образ сделать немагу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голсть
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня собрал игру Herc's adventure прогой PSx CD-Gen все нормально , видео там небыло но всетаки.
Вернуться к началу
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CD gee,я уже забыл даже что это такое! Laughing Времени нету ! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,снова проблема с СТР! Дело вот в чём:
Создаю стр из ави без звука,кидаю на кд - всё нормально.
Создаю стр из ави со звуком,кидаю на кд - не запускается это видео!
*всё пробовал на epsxe.В чём может быть проблема и как ее устранить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korshun999 писал(а):
Так,снова проблема с СТР! Дело вот в чём:
Создаю стр из ави без звука,кидаю на кд - всё нормально.
Создаю стр из ави со звуком,кидаю на кд - не запускается это видео!
*всё пробовал на epsxe.В чём может быть проблема и как ее устранить?

Мне просто ну очень интересно какова цель всей этой возни.
Ты переводишь какую-то игру? Или еще что?
Вернуться к началу
Опять Я :)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий пост написал не посмотрев начала темы. Извиняюсь.
Вернуться к началу
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чё? Есть че помочь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boolbobo



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял что то, если вся помощь старожил заключается в "Юзай гугла", тогда на кой хрен форум нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boolbobo писал(а):
Я не понял что то, если вся помощь старожил заключается в "Юзай гугла", тогда на кой хрен форум нужен?

А ты задавай нормальные вопросы, на которые действительно нельзя найти ответа на форуме.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boolbobo



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoRRoR писал(а):
boolbobo писал(а):
Я не понял что то, если вся помощь старожил заключается в "Юзай гугла", тогда на кой хрен форум нужен?

А ты задавай нормальные вопросы, на которые действительно нельзя найти ответа на форуме.


я новичок, если ты не заметил еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boolbobo писал(а):
я новичок, если ты не заметил еще.

И что? Тут все новички, но вменяемые люди вникают просьбам и советам и находят, что искали.
Если ты нормально спросишь о том, о чём не спрашивали до тебя тысячи тысяч раз, то тебе с удовольствием ответят, если будут знать ответ. По крайней мере я в последнее время с PSX-хакингом близко познакомился, помог бы чем смог. Но когда же ты просто тупо игнорируешь то, что тебе посоветовали, ссылаясь на то, что тебе лень это делать, всякое желание помогать пропадает, тем более какой толк, если ты всё равно не слушаешь советов?
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goukiX



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож пробовал,неполучается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goukiX писал(а):
тож пробовал,неполучается

Что именно?
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уху! Тема ожила! Хоррор,помнишь,я брался ТВИСТЕД МЕТАЛЛ Переводить? Прикинь? У меня хард полетел с незаконченным переводом. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korshun999 писал(а):
Уху! Тема ожила! Хоррор,помнишь,я брался ТВИСТЕД МЕТАЛЛ Переводить? Прикинь? У меня хард полетел с незаконченным переводом. Evil or Very Mad

Бог есть Laughing
А насчёт вставки str - сырец, сконверченный movconv'ом, можно вставить прогой из этого топика. Если что - могу очеловечить и написать мануал. А если уж приспичит и озвучку заменить - то и до поддержки замена звука допишу.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем,если честно,вам так не понравилась моя идея - перевесть ТМ? По моему лучше его переводить,чем,на-пример Харвест Муун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korshun999 писал(а):
А чем,если честно,вам так не понравилась моя идея - перевесть ТМ? По моему лучше его переводить,чем,на-пример Харвест Муун.

Идея то понравилась. Да и перевод понравился, только не как литературный перевод, а в качестве смеховызывающего средства.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставлять str,идут тока без звука
Вернуться к началу
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
вставлять str,идут тока без звука

Уметь надо вставлять. С моей прогой 100% со звуком будет, т.к. она, во-первых, не нарушает структуры (но если количество секторов в каком-либо кадре больше оригинального, то она завершает работу, поэтому надо ставить ограничение на размер при конвертировании), а во-вторых, сектора со звуком она не трогает. А сама movconv даёт только сырец, которые разработчики могут свободно конвертнуть в любой свой формат. Пока что на него моя прога и расчитана.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A kak nashet kratkogo rukovodstva? I v to zhe vremja,4tobi bilo bolee ponjatno dlya sovsem nachinajuschih. Pomnju sam ja,kogda za pervuju igru vzjalsa,boljshe vsego problem bilo imenno s STRkami.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korshun999



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pardon za latinicu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group