Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машинный код для M68K

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Экстремальный ромхакинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEX-CODE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Машинный код для M68K Ответить с цитатой

Вот смотрел я разные статьи про команды M68K процессора, но там только и было, что описание этих команд, а как какой HEX код у какой команды, так ничего. Sad
Не подскажите, где можно найти подобный справочник? Question Arrow
Вернуться к началу
Ghost



Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ticalc.org/pub/text/68k/68kpm.zip
_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IfoR



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а, моя тема относилась к Экстремальному ромхакингу. Ну, может быть. Rolling Eyes

Ох, непривык я к этому английскому. Ну и ладно, как нубудь разберусь, раз статьи на русском нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IfoR



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я что-то интересное нашёл. Very Happy Спасибо! Smile

Последний раз редактировалось: IfoR (Ср Май 17, 2006 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IfoR



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и ещё не по теме:
Кто тут у вас модератор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут один модератор, который удаляет особо неграмотных переводчиков прям целиком с мессагами, так что советую исправить своё это "нашол" поскорее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IfoR



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEREVODчик



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 105
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какова частота процессора 68000? Он на приставке не слишком "призадумается" из-за того, что я дописал в операцию 5 килобайт кода? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LG.BALUKATION



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Patersburg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частоты немного разные, вообще чуть больше семи с половиной мегагерц (если венить вики - http://ru.wikipedia.org/wiki/Sega_Mega_Drive). Если уж совсем интересно, насколько он призадумается - растактовка есть в оф. документации на проц.
_________________
Zwei Drachen betrachten einander
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shiru



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 295
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEREVODчик писал(а):
Он на приставке не слишком "призадумается" из-за того, что я дописал в операцию 5 килобайт кода? :wink:

На приставке призадумается ровно также, как и в эмуляторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Экстремальный ромхакинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group